Реакция Гослинга...

Реакция Гослинга... Оскар, Ла-ла Ленд, Лунный свет, Райан Гослинг

...на объявление настоящего победителя в номинации Лучший фильм на Оскаре 2017.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Как же меня сука бомбит, есть же фильмы номинанты лучше , нет блядь , мы же толерасты, так давай поблажку ебанем , а то устроят бунт еще . Сука я толерантный , но вот такие моменты плавят мой стул , ибо если фильм не то что говно , но слабее по сравнению с номинантами , судите его по равенству , ведь за то и борьба идет , чтобы п*доры и ниггеры имели равные права , судите , сука , тогда как равных.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кино про нигеров не смотрел, но постараюсь объяснить в чем вы не правы. Хорошее кино должно быть не просто интересным и зрелищным, оно должно нести какую-то идею, воспевать чей-то благородный поступок или быть остросоциальным в конце концов. Именно это отличает отличное кино от просто хорошего. И именно поэтому у ЛЛЛ не было ни единого шанса на статуэтку при остальных номинантах. Но т.к. НФ на Оскаре особо не жалуют, а патриотизмом в Америке уже никого не удивить, то если "Лунный свет" хоть в половину так хорош, чтобы наиграть на статуэтку, то конкурентов у него считай и не было.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Чикаго", "Влюбленный Шекспир", "Титаник", "Гладиатор"... очень идейно, очень остросоциально (sarcasm), благородные поступки присутствуют, конечно, но по-факту - это зрелищные фильмы, в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм в первую очередь должен оцениваться как произведение искусства, а вот во вторую очередь уже рассматривать его остросоциальную проблематику. Тем более, в чём именно проблема героя? В том,что он гей или негр? Разве их притесняют в США?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть определение, что-то типо негативная толерантность или типо того.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку