55

Реакция директора

Директор не всегда адекватно реагирует, когда узнает о непредвиденных тратах. Сегодня сообщил ему, что ремонт принтера обойдется 2900. Он начал меня щекотать)

Дубликаты не найдены

+4
50 оттенков работодателя...больной ублюдок:)
+5

Какой шалун твой директор ;)

+3
Усами?
+2
Наивный! Это предварительные ласки! ;)
+3

Нездоровая фигня то ваще... о_0

+2

Уточните место

+1

Он начал меня щекотать за яички

+1

Изнутри?

+1

Ладно еще 2900, а если сумма будет больше... Щекоткой не отделаешься )

0

Показывает свое превосходство. Нахуй пошли его, прекратит.

0

Еврей видать, бедолага нервничает, когда деньги приходится тратить

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
223

Работай!!!

Решил прогуляться до отдела продаж. Ситуация такая, что у них отдел из двух кабинетов. В дальнем всегда сидит начальник, к слову, где и находится "злосчастный" принтер, единственный на весь отдел. Туда и бегают сотрудники, чтобы что-то распечатать. Комнатка без окон. Захожу - все ржут, валяются буквально. Пытаюсь у кого-нибудь спросить, мол, что происходит вообще?! После минут пяти перебежек от одного "ржущего" к другому, последний вымолвил:

Выключатель у начальника в кабинете медленно-реагируемый, то есть сначала вкл, а потом жди секунд 15. Свет выключен в кабинете.

Заходит, один из сотрудников с надеждой на принтер в этот кабинет попутно включая свет, который тормозит в работе по своему обычаю, произнося: "Да, с*ка, работай ты!".

И из темноты доносится: "А, простите меня пожалуйста, Евгений. Сейчас чуть-чуть подремлю и начну оформлять Ваше увольнение."

Евгений, зеленого цвета от испуга, бросив все бумажки попятился назад и запнувшись об порог сел на пятую точку.

Дверь самостоятельно закрылась.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: