1047

Реакция девушек за рулем на различные дтп!

Подборка панических истерик девушек при дтп. По одиночке может и баяны - все вместе вроде нет! :) Всем безаварийного вождения!

Дубликаты не найдены

+277
колесики не касались земли)))
раскрыть ветку 37
+189
Это было даже мило, но вот истеричка под фурой эт пздц, а девушку которую на пешеходов протаранили можно понять, яб тоже о*уел и испугался...
раскрыть ветку 13
+64
ну, судя по тому, что ее мама по телефону с 30-того раза нихрена не поняла, там вся семейка с заводским дефектом)
раскрыть ветку 5
+48
Та у нее ещё была довольно адекватная реакция)
раскрыть ветку 6
+4
Скорее всего беременная была. У них в этот период так голову и чувства клинит..
раскрыть ветку 10
-1
Кстати, а беременным вообще можно за руль?
раскрыть ветку 9
0
а что за трек в этом отрывке играл?
раскрыть ветку 1
+4
Lady Gaga-Alejandro.
-1
я ударил монитор клавиатурой на этом моменте. Пишу с телефона.
-79
но в одном она права "Кто так ездит? - Дураки!"
раскрыть ветку 8
+41
А как блять ехать?перепрыгнуть колеи? Модет, дураки те, кто дороги не чистит?
ещё комментарии
ещё комментарии
+180
Последняя вела себя как НПС в ГТА :D
раскрыть ветку 8
+8
Последняя молодец ) даже не удивилась ) а остальные вообще жесть.. лишь бы поистерить, а повод найдётся..
ещё комментарии
+152
3.06 звучит как нехилый оргазм.
раскрыть ветку 23
+66
ах, ох, ах, слава-ты ювелир ))
раскрыть ветку 3
+22
Саша ведь)
раскрыть ветку 2
+13
Кого что возбуждает
раскрыть ветку 11
+109
Присутствовал на родах жены, вышел в коридор-передохнуть от переживаний. В коридоре 9 родильных палат. В каждой девчёнки стонут, от схваток. Знаешь, не знал, как вернуться в палату к своей, стояк был, что надо. Ведь девчёнки стонут так, как умеют. Просто песня.
раскрыть ветку 10
+7
точно так же подумал. странная какая то
раскрыть ветку 2
+3
ну она вроде с мужиком ехала=) кто знает чем они там на ходу занимались в процессе езды)
раскрыть ветку 1
+4
ну блять,придется опять дрочить
Иллюстрация к комментарию
+1
"Виталик, тише" а то на регистраторе не слышно будет как я охкаю))))
0
KreyGasm
0
на 2:00 тоже девушка будто от увиденного начала мастурбировать.
+76
Некоторые бесили или смешили (ну нафига так визжать и истерить-то, если тебя оно вообще никак не задело), а некоторые реакции вполне нормальные - охнула, выматерилась.
В ситуации, когда машину толкнуло на пешеходов, я сама не уверена, что сидела бы молча, могу себе представить ее состояние, но машину, тем не менее, от людей она увела, не смотря на реакцию.

PS А "колесики" это класс)) Сферическое блондинко в вакууме)
раскрыть ветку 12
+23
Да я бы сам запищал от такой фигни, когда видишь, что человек 5-6 щас размажешь по асфальту =))
Не вожу авто
ещё комментарии
+11
Я только сморя этот кусок. сам чуть не заорал.
В некоторых моментах девчат действительно жалко
+3
Да, видимо девочко молодец. Или повезло просто. Вдавила бы на тормоз, точно юзом бы на пешеходов пошла. А так вроде отвела.
раскрыть ветку 3
+1
А что надо делать в такой ситуации с тормозом? Бросать его и на сцепление жать? Поясните пожалуйста, как действовать правильно?
раскрыть ветку 2
+57
Бля, реакция мужиков в конце бальзамом легла на мои израненные нервы :3
раскрыть ветку 2
0
мне показалось там тот мужик который "вот это удар вот это взрыв"

http://www.youtube.com/watch?v=BUI57DEFz2I
-1
согласна)))
+51
фура большая! прежде чем выдавать права, надо проверять у психиатра. Большая дура.
раскрыть ветку 15
+58
гаишника-хуишника вызывай, ФУРА РАЗДАВИЛА МИИНЯЯ
раскрыть ветку 4
+40
Инструктора-хуюктора XD
+18
Здесь вы можете видеть пример лексической редупликации.
раскрыть ветку 2
+8
причем она еще и виновата в этом дтп)
раскрыть ветку 3
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Дык проверяют же.
раскрыть ветку 5
+2
Пациента не проверяют, проверяют только не состоишь ли ты у него на учете. Если ты всю жизнь был ебанутым, и по случайности не попал к психиатру, то на бумажках ты будешь здоров.
раскрыть ветку 4
+36
Реакция доставила
раскрыть ветку 6
+1
Есть полное видео этого ДТП?
-3
раскрыть ветку 4
0
Реклама говносайта продающего тачки?
раскрыть ветку 3
+31
Вызывайте ПДД!!!
раскрыть ветку 9
+35
ФУРА! БОЛЬШАЯ!!!
раскрыть ветку 7
+36
МЕНЯ ФУРА УБИЛА!!!11
раскрыть ветку 6
+4
Бляя... Это пиздец товарищи...
+30
на 2:20
Женщина большой молодец!
Если бы ее не повернуло влево, столько бы жертв было!
Повела себя как человек! Молодец женщина!
раскрыть ветку 5
+8
Не поддалась панике, как это обычно бывает.
раскрыть ветку 1
+2
ее похоже потом сорвало...
+7
"Повела себя как человек! Молодец женщина!" - надо запомнить))
+1
Мне кажется она руль не осознано крутанула, а как следствие удара. Так что повезло пешеходам.
раскрыть ветку 1
+8
Руль крутануло как следствие удара? Вы о чем вобще? Ей въехали в жопу, на практически стоящем авто, ее закрутило (так как въехали видимо в правую занюю часть), и на заблокированных колесах кинуло на пешеходов.

Дополнительная сложность в том, что АБС, в таком случае работать не будет. То-есть надо перебороть инстинкт, отпустить тормоза и только потом руль выворачивать.
+18
Мама, меня машина убила!!!
раскрыть ветку 2
+7
быстро вызывай ГИБДД!
раскрыть ветку 1
0
не ГИБДД, а ПДД!!!
+17
Колёсики (.)(.) Колёсики))))))
раскрыть ветку 3
+17
а меня эта тетка выбесила. И одновременно рассмешила. Такая гамма чувств смешанная. 1. Настолько детская непосредственность, что даже не знаешь, как к жтому относиться, особенно когда это исходит от взрослого чеоовека. "Мы что ли тоже так поедем" (нет. Именно вы не так. Все так,а вы не так) и вот эти писки-визги. Вообще соображалки нет? И второе. У меня сын 4летний в стрессовых ситуациях ТОЧНО ТАК ЖЕ себя ведет, как жта барышня с колесиками. Даде интонация вопросов такая же всхлипывающе-истерическая. Но ему простительно-ему четырех еще даже нет. А ей явно за 20. IQ один и тот же, видать
раскрыть ветку 1
+4
вот та же херня, но меня она больше бесила, у меня сына нет, поэтому при её тупых вопросах я ничего хорошего не вспоминал и меня она только бесила. Какая-то курица тупая.
+3
Это не колёсики, меня не проведёшь)
+13
Автор, это восхитительно!))) давно я так одновременно не бесился и не смеялся одновременно!!:)
+13
+10
Вот самая эпичная истерика(конечно после "меня фура убила"), это просто пиздец. https://www.youtube.com/watch?v=o_vwZp6zhmY
раскрыть ветку 1
+2
У меня от этого уже пол часа голова гудит
+7
Четверку передфурную узнал сразу, много в свое время хохм было с тем видео.
+4
выбесила истеричка в самом начале, ее авария даже не коснулась, кого ты там убивать собралась, овца? кто тебе права выдал если ты от обычной чужой аварии истеришь так, что тебя родственники успокаивают?
+1
про вот ту которая "МАМА МЕНЯ ФУРА РАЗДАВИЛА!!!"
есть ли такая гифка где чувак подходит к такой истеричке, стреляет в нее из дробовика и потом такая надпись "Теперь в мире стало чуточку спокойнее", есть а?
+1
на 2:18 вообще ужасная ситуация. если бы не смогла повернуть вообще пиздец был. не представляю каково себя будет чувствовать потом, даже если и не её вина.
0
колёсики это дааа))
0
"Инструктор хуюктор" порадовал
0
На 2:00 девушка очень хорошо держалась даже. Я бы конечно вообще молчал, но запахло бы там не очень...
0
2:20 орала, но от людей вывернула.
0
В конце у девушки пешехода реакция тоже ниче, плечами пожала и дальше пошла, подумаеш самосвал перевернулся.
0
дебилов полно, но приятно, что люди не остаются равнодушными и останавливаются
0
У меня глаз задергался от этих эпилептических криков.
0
Предпоследняя своими колесиками меня вырубила просто!
0
курица на фуре лидирует
даже не знаю когда её смогут переплюнуть

ваще топ
0
Что за песня в конце играет? Нифига не могу разобрать, то-ли can't get to watch то-ли что, но гугл молчит сцукован этакий...
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Премного благодарен! :-)
0
Но круто ведь. Во всех серьезных авариях люди сразу бросались на помощь.
0
Автор, убери с описания "панические атаки", это немного другое.
0
Прям пизданулась с большой буквы "П" !
0
мне кажется, это одна из причин, почему девушек в армию не берут ))
0
Жена получила права сегодня, вечером едем кататься)) Чё-то мне подсказывает, что уже не едем))
0
http://www.youtube.com/watch?v=C3IP9qo9it0
ссылка на песенку,где колёсики не касались земли
0
Фура перевернулась! Ну и по*уй, пойду дальше.
0
3:40 поржал))))
0
Последнее- СЕВЕРОМОРСК!!!!!!
0
СЕВЕРОМОРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
В первом видео она сама врезалась, но виноват оказался все равно какой-то "козел" xD
-1
как то теперь более понятней....
-1
ох-ох-ох в заде тише ох-ох-ох
-2
в некоторых моментах неадекват, но если бы передо мной как в 1:55 на скорости перевернулся джип и чудом бы пронесся мимо, я бы тоже съехала на обочину с полным салоном кирпичей... а вот та идиотка, которая видимо тормоз с газом перепутала и чуть толпу людей на зебре не убила - таким вообще за руль противопоказано садиться.
раскрыть ветку 1
-1
пересмотрела, в ту, которая на переход рванула, походу сзади въехали, беру слова обратно
-3
когда в меня чуть не въехал камаз я также матом орала, нормальная реакция
раскрыть ветку 3
+3
А я вернулась на свою полосу, переключила музыку на спокойную, покурила и ехала дальше. Потому что психовать за рулем-опасно. Но она правда не ехала. Но реакция ненормальная всё равно.
0
а минусят те, кто тип не матюгается? я когда в дтп попадал, конечно не визжал, но после полного процесаа остановки вышел из машины и матных словочетаний на раз два с десяток выдал. по моему, это норма.
раскрыть ветку 1
+1
может потому что я девушка за рулём, как и те, и осмелилась в этом признаться, ещё и матерюсь в метре от смерти
-5
Лишний раз доказывает видос, что истеричек нельзя пускать за руль, они своим рёвом создают ещё одну помеху млять. Совсем съехавшие какие-то.
-7
раскрыть ветку 1
0
А на картинке - ХУЙЛО.
-8
Есть тут одно средство, всем походит
раскрыть ветку 1
+1
-12
Я что-то не понял, я в комменты зашел, или куда? Где сексизм и женоненавистничество? Где крики про бабу за рулем??? Эх, Пикабу-Пикабу... ПИКАБУШЕЧКА...
-21
Когда женщины матерятся меня коробит (
раскрыть ветку 1
+9
Я где-то читала, что матерились под обстрелами 18летние санитарки. Матерились и ползком перли на себе раненых и их оружие, а над головой-пули свистят. И полно случаев, когда не атерящиеся женщины в минуту страшной рпасности так загибали, и их смерть миновала.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: