Реакция бабушки на видео про ортопеда ^_^

Бабушка - воспитатель детского сада с 30-летним стажем. По скайпу кинули ей ссылку на http://pikabu.ru/story/_2768313
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
HyperCam тебе в помощь.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
С ним нужно подготовиться и ещё процессор и оперативная память нужны хорошие.
Автор поста оценил этот комментарий
Это было спонтанно и на мамином маке.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что отличает яблофилов от обычных людей. При каждом упоминании своего девайса нужно именно сказать: мак, айфон, айпад. Обычные же люди почему-то говорят: ноут, планшет, телефон.
Не в обиду)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же большинство до сих пор пользуются виндой (я в том числе). Уточнила именно из-за того, что я не в курсе как на нем работать, он мамин.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На маке можно даже видео смотреть?
Автор поста оценил этот комментарий
А чем он отличается от других ноутов?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что для меня он дремучий лес, никогда с ним не работала))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
по факту, конкретно ОН не отличается от других ноутов - ничем абсолютно, только операционкой. С таким же успехом можно воткнуть туда люникс какой-нибудь.

Но вряд ли кто-то скажет "сидела на мамином ноуте с убунтой".
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи) У линуксолюбов пунктик покруче, чем у яблокофилов порой. В любой баг-тред про винду обязательно влетят на белых конях и начнут глаголеть, что "у нас на униксе такого нетуть, лошки"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня я пытался переключить рабочий стол на убунте...
*использую только стандартный набор "убунта после установки"

закончилось это всё тем, что во время обзра всех рабочих столов (а их было 4) я случайно задел значок на левой панели и потащил... оболочка зависла, отвалилась и полностью умерла, сама он так и не восстановилась, только перезагрузка спасла.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот, видишь. И ты, Брут. Точно так же, как девченка "случайно" упомянула мак, ты "нечаянно" писнул про убунту, в тему же. =) И только дефолтный вин не выебывается - на него всем срать, даже владельцам. Стоит он и стоит, не пишет никто про "мой виндофон" или "мама писала, я решил с телефона не отвечать, запустил свою вин8" =)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Упомянула я его абсолютно осознано, и не считаю это каким либо показателем. Мне абсолютно пофиг на марки телефонов, компов и т.д. Особенно на марки Чужих телефонов, компов и далее по списку. Для чего упомянула читайте выше. А уж зачем акцентировали на этом внимание некоторые пользователи мне непонятно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не пофиг. макбук, в первую очередь это ноут.

Так,что можно было с полною уверенностью сказать "сидела на мамином ноуте", но ваша внутренняя "королева пафоса" и в этот раз взяла вверх и вы сочли очень важным - похвастаться тем, что у вас "мак".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 22 года, и вещи родителей я своими лет 5 уже не считаю, ибо живу отдельно. И я искренне не понимаю, почему яблочную продукцию так превозносят и поносят одновременно, повторюсь, у меня самой обычный ноут на самой стандартной винде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
э? а что вин?
я на работе сижу исключительно в убунте, да и то, только потому, что в винде хром говняно работает, в убунте - та ещё ракета. Да и многие переключения проходят плавно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж.Код у хрома что на лине, что на вине ОДИНАКОВЫЙ. Если вы не видели компов с виндой, в которых что-то покруче четвертого пентиума - это ваши проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на работе амд какой-то, дома i7

дома разницы конечно же нет, но на работе убута быстрее скачает.


так, что пиздежом занимаетесь тут только вы, а я пользуюсь теми возможностями, которые имеются.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вы ж заебете, что с маком, что с линем. =) Жесть. Весь мир должен знать, что конкретно у Вас линь. А у той телки - мак. Насрать всем, кто как хочет - так и дрочит, млин) Не пихайте мне под нос свой способ дрочки. Я сам справлюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но дома я сижу на вин 8... потому что у меня тут все игоры и вообще всё остальное и комп нормально работает.

просто мне как бы без разницы какая ос, я везде косяки найду и каждую буду использовать там где она лучше подойдёт.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку