Дубликаты не найдены

+44
Такая милая у вас бабушка! Сразу видно - добрый человек)
+19
^_^
+3
HyperCam тебе в помощь.
раскрыть ветку 24
0
С ним нужно подготовиться и ещё процессор и оперативная память нужны хорошие.
-1
Это было спонтанно и на мамином маке.
раскрыть ветку 22
+34
Вот что отличает яблофилов от обычных людей. При каждом упоминании своего девайса нужно именно сказать: мак, айфон, айпад. Обычные же люди почему-то говорят: ноут, планшет, телефон.
Не в обиду)
раскрыть ветку 4
+11
На маке можно даже видео смотреть?
0
А чем он отличается от других ноутов?
раскрыть ветку 15
+2
Такая очаровательная бабушка!)) Наверняка ее дети очень любят.
раскрыть ветку 2
0
Это да, до сих пор ее воспитанники (солидные дяди и тети) при встрече начинают бежать вприпрыжку)) и строятся в очередь, чтобы нанять ее уже к своим детям
раскрыть ветку 1
0
Глядя на это видео, я их понимаю)
+1
еще снимете реакцию другого человека на реакцию бабушки на видео про ортопеда
+1
Это видео с ограниченным доступом
0
Я думал она будет материться,из за того что такие методы у доктора)
раскрыть ветку 2
+2
Она понимает необходимость всех подобных процедур в раннем возрасте, ибо со мной начали заниматься только с 7 лет. Результат - сколиоз 3 степени, периодические головные боли из-за нехватки кислорода для мозга и санатории вместо лагерей в подростковом возрасте((
раскрыть ветку 1
0
тогда конечно,хотя у меня самого небольшой скалиоз,я бы не тоже не отказался от такого в детстве,лишь бы помогло))
0
интернет - 200 рублей по Mastercard, реакция бабушки - бесценна!))
0
Решил я маме, значит, то видео показать. Она у меня очень хороший врач. Она сказала, что это полный дебилизм с детьми такое делать при отсутсвии причины. Наверное, именно поэтому все так этому видео удивляются ибо мало кто такое видел , следовательно, такое мало кто делает и, соответсвенно, оно нахер не нужно.
раскрыть ветку 5
+5
Доктора обычно хороши в своем узком профиле. У мамы много опыта в детской ортопедии?
раскрыть ветку 4
-1
Она семейный врач. Рожала и у нас, и в Италии, но такого не нужного издевательства над ребёнком не видела и не слышала.
раскрыть ветку 3
0
Йоко Оно, ты ли это?
-11
Эммм, и что такого? Как интересно! Реакция неописуема *sarcasm*
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: