Реакция американских полицейских на отвертку

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То ли темноамериканцы настолько неблагополучный имидж себе сделали, что даже от отвертки в их руках не ждут ничего хорошего, то ли их копы реально #банулись.
Да и баба чего орать начала, только хуже сделала своей паникой (я бы сам от такого крика шмалять начал)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько неблагополучный.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то второй вариант.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как местные, но кто приехал из наших сразу видят вопиющую бредятину с чернокожим населением..Все сидят на пособии, молодняк в каких то бандах..Если такой чел пришёл на работу, то может нифига не делать и ему ни чего не будет, по тому что кривое слово в его адрес и тот может наезжающего засудить за дискриминацию и т д..Короче это тупиковая тема для штатов..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет полицейских беспредельщиков. Просто убийства нечерных в "эфир" попадают куда реже.
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы второй, там не копы *банулись... У них страна полицейская, у них в 99% прав коп, достаточно: "я думал он вооружен" для оправдания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу разницы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ее тоже можно понять, копы наставили на ее сына-шизофреника оружие и требуют бросить отвертку, он же шизофреник и может не послушать копов даже под дулом, потому и запаниковала.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку