Реакция

Вчера, в одном местном городском паблике была опубликована вот такая фотография и описание к ней:

Реакция Нарушитель, Комментарии, Адекватность, Скриншот, Длиннопост

Это центральная улица города и машина стоит прям на тротуаре. Больших парковок в шаговой доступности нет, только карманы во дворах, но они заняты с утра и до ночи.


На Пикабу очень часто мелькают посты о реакции горожан на автора, который выкладывает фото с неправильной парковкой или неадекватными водителями. В комментариях сыпятся оскорбления, что автор стукач, или обиженный. Я всегда удивляюсь и поражаюсь, неужели у нас настолько деградировало общество, что возникает такая реакция на правомерные, в общем то, замечания?!


Прочитал комментарии к этой фотографии и понял, что в Сибири больше адекватных людей и меньше сказочных дебилойдов...

Реакция Нарушитель, Комментарии, Адекватность, Скриншот, Длиннопост

Нет оскорблений автора. Нет этого говна, что обычно льется в подобных постах.

Есть комментарий с которым можно отчасти согласиться, но все же, в общем и целом, водитель не прав.


p.s. Прошу прощения у порядочных людей тех городов, откуда прилетают посты с обвинениями авторов, за то, что выделил тут Сибирь. Я знаю, что хорошие люди есть везде, но, за Уралом плотность населения выше, а следовательно и процент дебилов тоже....



Всем добра и с наступающим Новым Годом!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное латентное ауе-быдло в каментах ВК. Просто не так выделяется радикальностью взглядов, пока еще не дозрело.

1.Жаловаться нельзя.

2.Жаловаться можно, ок. Но только если это ебаный чиновник, бизнесмен, а может того гляди и мент.

3.Быдло-идеи порчи чужого имущества

4. Ноль мыслей о привлечении полиции. Четвертый комент не читал, но сомневаюсь, что там что-то отличное.

Когда это говно переведется в моей стране?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда это говно переведется в моей стране?"

Когда Вы создадите свою страну и только на одного человека. На себя. Любой второй человек в "вашей" стране, это потенциальная оппозиция и объект недовольства с Вашей стороны.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оппозиция - это когда не совпадают политические взгляды. Жить "по понятиям", а не по законам своей же страны - это дегенеративный уклад сознания, который можно и нужно менять прямо сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы перед тем как камментить, будете читать пост полностью, например)

Автор поста оценил этот комментарий
Там предлагают вместо того чтобы гнать на водятла, собраться всем миром и попросить у губернатора построить парковку, потому что габаритную машину в том месте негде поставить - остаётся только на тротуаре.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные Рассуждения это обычный уровень тупого долбоеба, который путается в двух разных плоскостях своих недалеких мыслей. Логика очень проста, на всех денег не напечатали, поэтому можно спиздить из бумажника соседа. К этой нехитрой мыслишке привязывается вторая, а давайте всем миром организуем мир во всем мире, тогда же на всех хватит денег, и вот, он теперь не долбоеб в своих глазах, а общественный деятель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут понимаешь такое дело - люди не хотят платить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блиа... Я ж просто вкратце передал то, что последний комментатор из скрина написал... Не надо эти мысли приписывать мне((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, есть вариант не покупать габаритную машину, раз живёшь в городе? хотя не, это бред, ездить на пикапе по центру города - круто.

Автор поста оценил этот комментарий

Херня, а не идея.

1. Новые парковки все равно будут заняты, и мудилв будут стоять на тротуаре.

2. Больше парковок - больше машин - больше пробок

То есть построить парковки = не решить проблему и принести а город больше пробок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку