Reading with Yuri

Reading with Yuri Yuri DDLC, Doki Doki Literature Club, Аниме, Не аниме, Визуальная новелла

БМ молчал

[NSFW] Doki Doki Literature Club

3.2K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила стандартные:

-не нарушать общих правил пикабу

-не начинать и не отвечать на излишне эмоциональные негативные отзывы по тому или иному персонажу

-не стоит в этом сообществе оскорблять вкусы других людей, связанные с тематикой сообщества

-если ставите именные теги персонажей, такие как "Monika", "Natsuki", "Sayori", то к именному тегу Юри надо делать приписку "Yuri DDLC", ибо тег "Yuri" используется для обозначения гомосексуальных отношений женский персонажей в аниме фэндоме

-МАНГА ТОЖЕ ЛИТЕРАТУРА!

See traceback.txt for more details

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Только Моника!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я психиатр и у меня фетиш на обсессивно-компульсивное расстройство, Юри мой около идеал.

Не делайте резких движений, у меня шприц с аминазином на всякий (кайфую от ОКР окружающих ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она понравилась своим характером тихони-затворницы, которой не обязательно нужно чем-то активно заниматься, чтобы получать удовольствие от времяпрепровождения, достаточно просто быть рядом с человеком, который нравится. Я точно такой же.

P.S. Где у неё ОКР? Что-то я не заметил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навязчивое состояние в котором она наносит себе увечья, навязчивые мысли и чувство тревоги, волнообразное, фазовое проявление маниакальной одержимости чем либоо (в данном ГГ) и т.д. Я, конечно еще не врач, заканчиваю 6 курс, да и диагнозы так не ставятся, но опрос сделать не представляется возможным, из того что есть могу поставить только предварительный и судя по симптоматике предварительный ставлю ОКР.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я думал, ОКР - это когда по сто раз проверяешь, закрыл ли кран, прежде чем выйти из квартиры, или когда барабанишь воображаемыми палочками по столу, стараешься ударить левой и правой одинаковое количество раз. Я не знал, что то, что Юри режет себе руки, тоже классифицируется как ОКР.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты перечислил тоже сюда относится, так что все правильно ты думал, это все комплекс навязчивых состояний, классифицируемых как ОКР, просто у каждого пациента свой, индивидуальный набор.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне она понравилась тем же чем и тебе, один из моих любимый психотипов девушек, если не самый.

Автор поста оценил этот комментарий
О, тебе тоже нравится юри?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охренеть, Вы и тут... Да, очень нравится)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тащусь от них. Особенно обожаю представлять себя на месте одной из юрей в паре, это вызывает бурю эмоций...)
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что Мон-ика - топ перс, и, судя по отсылкам, чуть ли не гг следующей их игры, никто и не спорит х) В этом же плане Юри можно со всей ее милостью счесть даже самой опасной из всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку