Реабилитация

Танец фей,конец...
Реабилитация Танец фей,конец...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бросил во второй половине первого сезона, не выдержав бреда с феечками. Расскажите вкратце что там было значительного со знакомыми по первой игре персонажами, и с этой парочкой в частности.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше досмотри.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше прочитай.
Автор поста оценил этот комментарий
Gantz Читал? Только место Кэя и Таи, Асуна и Кирито. такие дела.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У него появится клон, который будет альфонсом у фотомодели, а потом нападут инопланетяне?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Асуна похищена, Кирето ее спасает и они ноют постоянно и кричат "Асуна-чан!", "Кэй-кун, то есть Кирето кун"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я рассчитывал на отпадные сцены секса как в первой половине Ганца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, если бы, если бы((
Автор поста оценил этот комментарий
Джонни блэк введет Кадзуто яд,которым убивали игроков в ГГО.Что бы он не завернул ласты,его....Там пипец короче,матрица такая что аж вообще пипец.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего хорошего. Правильно сделал.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочное мнение.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ошибочное? Вторую часть первого сезона я еще кое-как смог досмотреть, первая часть второго сезона меня даже порадовала. Однако вторую часть второго сезона я смотрел с кровью в глазах. Столько бреда про мморпг я давно не видел... Может сюжет еще кому-то и понравится но сделано до жути не реалистично.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
>не реалистично
Где не реалистично? В реале? В MMORPG? Это VRMMO,естественно там есть что-то новое.

>Столько бреда про мморпг
Никогда не видел несколько рас,враждующих между собой? Никогда не видел РЛа одетого в топ шмот?
Никогда не видел,что бы расы могли подписывать пакт о ненападении?
Никогда не встречал ПКшников, приходивших и выслеживающих тебя всю игру?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини но ты вообще много в ММОрпг играл? Ты часто видешь чтобы хоть в одной ММОрпг так сильно унижали танкующий классы до уровня полной бесполезности?
Из того что я никогда не видел в ММОрпг и что я увидел в эльфах
1. РБ сносящий по 3 танка за удар не смог пробить парирование одного мечника в легкой броне О_о
2. Хил одной атакой снес 3х магов!!!! Ладно бывают хилы которые настолько тупы что прут в ближний бой, но они ватные и малодамажущие(не забываем что очки обучения не безграничны) даже если в этой игре есть возможность быть хилом имбой то почему кроме команды кирито больше никто так не делает? Это типо баф Кирито? Все твои таварищи становятся имбами?
3. Гаремник ГГ... Ну у меня в ММО конечно тоже куча подруг, но они слава боге не влюблены в меня по уши, да и друзей не меньше. Сомневаюсь что кто либо может похвастаться таким гаремником как у Кирито.
4. Синон которая в жизни не играла в РПГ вдруг тоже стала имбовой лучницей. Я понимаю что она бывший снайпер но взять лук который стреляет в 2 раза дальше чем те что известны? Ну видимо ей такое слово как баланс и системные ограничения не ведомы.
В общем рассказывать и рассказывать много что можно, но смысл один. Писатель полностью забыл что пишет ранобэ про игру и начал писать полную ахинею. Какая бы не была ММОрпг новая там всегда будет присутсвовать баланс, если его не будет то все будут играть тупо за один имбовый класс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
>не смог пробить парирование одного мечника в легкой броне
Ну,начнем с того,что Кирито не простой игрок,не какой-то нуб,он был самым лучшим игроком в Айнкраде (шмот,левл,навыки) с огромным опытом. Он конвертировал своего перса в Альфхейм,получив топового перса.

>Все твои тОварищи становятся имбами
Они и есть "имбы",ибо именно они проходили рейдового босса пачкой.

>Гаремник ГГ
Где? Что? Как? Он любит только свою девушку,которую он признал. Он просто помогал остальным,не более,так же он не изменял. Да и вообще,причина,если ты не помнишь,по которой он выжил - это его девушка.

>в жизни не играла в РПГ
Доброе утро. А GGO по-твоему что?

>она бывший снайпер
Роль лукоря и роль снайпера похожа.
Все равно,что умеешь кататься на коньках,сможешь и на роликах или можешь умножать,сможешь и делить.

>присутсвовать баланс
Скажи это ЛА2,ога.
В BDO вон вообще,ушел на 2-3 левла вперед - ВСЕ,ЖОПА,бьешь по 1-2 хп.


>пишет ранобэ
Ты читал вообще ее? Если нет,то лучше почитай.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1 Омг, он нового перса сделал в альфхейме во второй главе... и он еще в айнкраде говорил что он не самый сильный и есть как минимум те кто равны ему по силе...
2Вот кстати да, как пройти рейдового боса одной пачкой? И даже если это возможно то почему больше этого никто не делает? Они 2чемто уникальны? Гдето сказано что Кирито набирает себе в команду только уникальных и одаренных людей?
4 гго это Шутер с элементами рпг... (рукалицо)
5 господи ты меня удивляешь... Какой бы ты не был охрененый снайпер. Если у тебя лук по игре максимальная дистанция лука 20 метров ты ты ее не осилишь ну никак потомучто максимальная дистанция на то и максимальная.
6 ЛА2? легко, несмотря на то что я играл вполне имбовым мстителем меня легко выносили хилеры и сомонеры ибо это контр классы. Логично что как бы Кирито не был крут его бы смог убить его контр класс. Почему я этого не видел?
7 я прочитал все ранобэ что на данный момент написано, жду не дождусь алисизацию где будет меньше этого бреда...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ок,мой косяк. Статы скопировались,все равно,что конвертация.
2. Никогда не убивал рейдового босса ТОПовой пачкой? Я к примеру,убивал босса,рассчитанного на 12/24 тел пачкой в 6 тел . Долго,нудно,но это того стоило. Почему у них никто не делает - я не знаю,значит не могут. Не нужно быть одаренным и уникальным,нужно иметь руки.
4. с элементами рпг
5. Окау,если не понимаешь,идем глубже. Вспомни конец Айнкрада, вспомни битву с Каябой,как Кирито почти умер,но вернулся и убил. О чем это говорит? Правильно, в VRMMO - возможно невозможное.
6. Контр классы не решают все проблемы. Если у тебя руки не из жопы,то соперник не проблема.
7. Если будет на 20+ серий,то по-любому слив жи будет. Асилизацию надо лепить серий так на 50+


100. НИКОГДА,СЛЫШИШЬ? НИКОГДА НЕ МИНУСИ СВОЕГО СОПЕРНИКА ПО ХОЛИВАРУ,КАК БЫ ОН ПРАВ НЕ БЫЛ =/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, меня минусили. Как я могу знать что это был ты и как ты можешь знать что тебя минусил я? О_о
7 согласен, на счет остального не согласен но смысла спорить не вижу (=
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так,на будущее =/

>мысла спорить не вижу
ну вот,а я так надеялся,что скучно не будет.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку