Дубликаты не найдены

0

Ух, сразу сколько завистников набежало )))

раскрыть ветку 1
-1

Герман Оскарович, залогиньтесь.

0
Да они все сейчас на своих яхтах с блядями в «самоизоляции» мадам Клико попивают и за борт поплевывают. Работнички херовы.
-1

Рядом Козловский должен сидеть)

-1

Изолировать Грефа можно только синей изолентой.

-2

От всей души советую и желаю г-ну Грефу не выходить из режима самоизоляции, перестать мелькать в новостях и вообще разевать рот.

Похожие посты
134

Я В СИЗО

Звоню сегодня бабушке, спрашиваю, как дела, как здоровье.

Я: Как дела? Как здоровье?
Бабушка: Здоровье нормально, я в СИЗО.

Вихрь мыслей, пронёсшийся в моей голове за мгновение: "Убила дедушку? Не, он уже год как помер. Что-то украла? Не, она человек честный. Кого-то избила? Да не, она и мухи не обидит. Машину угнала? Да она багажник от капота не отличает. Что, чёрт возьми, она натворила?!"

Собственно, последний вопрос я ей и задал. На что получил ответ "Я в самоизоляции".

Бабушке скоро восьмой десяток, а чувства юмора ещё лет на сто хватит. :)

64

Китаянка призывает Россиян оставаться дома и пользоваться масками

Это моя подписчица. Ее зовут Ангелина. Она живет в Китае и ни слова не понимает по-русски. Зато она прекрасно понимает как прожить 3 месяца в самоизоляции. Я попросил ее рассказать о том как Китай пережил пандемию.

источник

1044

Карантин

Вот я сижу, читаю.. вот действительно же есть люди которые сидят дома, спят! Спят!!)) И пилят посты "Куда сходить в квартире", "Я так соскучился по работе", "Чем еще заняться дома"...
Ребят, привет из Беларуси!) У нас вся страна работает, президент сказал что от работы выздоравливают))
Не жалуйтесь, иначе мы придём за вами (в 6:30 утра).

1325

Любят у нас мешать теплое с мягким. "Самоизоляция" и "Карантин"

Вместо объявления ЧС и введения юридически понятного комендантского часа и карантина –  «неделя выходных» и «самоизоляция» которая носит рекомендательный характер.

И вот теперь эта смс от МЧС где к самоизоляции «подмешивают» понятие карантина, и обещают уголовную ответственность.

Может все-таки стоит нормально объявить режим ЧС и остановить разорение частных предприятий, развязать руки полицейским, чтоб людей законно отправляли по домам?

Любят у нас мешать теплое с мягким. "Самоизоляция" и "Карантин" Карантин, Коронавирус, Самоизоляция

Ну, а я, как сотрудник траспортной службы - работаю)

632

Ты только не болей!

В связи с пандемией озадачился вопросом безопасности сильно заранее.
И уже месяц как не здоровался с коллегами/друзьями, часто мыл руки и ходил в маске. Этакая самоподготовка, что бы потом не допускать ошибок и привыкнуть к сложившимся обстоятельствам.

И случилась следующая ситуация: приехал в сервис к друзьям забирать авто. Туда же приехали их знакомые. Тянут руку поздороваться - я в отказ, что это не модно и не молодежно. Ну и ладно.
Забираю машину, на следующий день снова заезжаю в сервис (вроде что-то надо было вернуть). И от других сервисников узнаю, что вчерашние знакомые - только что прилетели из-за бугорья. И клали они на самоизоляцию.
Помогла мне моя настороженность или нет - не знаю. 2 недели ещё не прошло. По сути контакта не было, общались на расстоянии. Avos' пронесёт.

В тот же день - иду платить наличкой за снимаемый гараж (карты у арендодателя нет). Видя меня в маске и перчатках - встретили с лёгким сарказмом. Рассказываю историю о забугорных знакомых. Арендодатель в лице быстро поменялся. Проходит неделя и вчера звонок: друг мой дорогой здравствуй! Как ты ? Как здоровье, как себя чувствуешь? Все ли у тебя хорошо? Ты только не болей! Здоровья тебе!

И судя по интонации это было самое сокровенное пожелание здоровья.

Не болейте, берегите себя и будьте здоровы!

705

Звезда спасения

Предлагаю сценарий:

Заражённый случайно обнаруживает, что старый вьетнамский бальзам "Золотая звезда" лечит от вируса. Постепенно за этими маленькими баночками начинается настоящая охота. Мародёры вламываются в дома. Но им не нужны деньги и ценности. Они ищут заветные круглые коробочки.

В первую очередь страдают пенсионеры, у которых такое сокровище найти проще всего. Полиция не справляется с количеством вызовов. Да и чудодейственного лекарства не хватает на всех. Новодел, изготовленный по чуть иной рецептуре, не помогает.

Российские учёные пытаются найти отгадку, какой компонент или их сочетание убивает инфекцию. На чёрном рынке за оригинальную баночку конца 80-х просят до 100 тысяч долларов, и покупателей хватает. Заражённые продают квартиры, чтобы купить панацею.

Из лаборатории похищают образцы до того, как специалисты успевают найти лекарство.

Главный герой с женой всё это время провёл на даче в самоизоляции. Он включает новости. Видит, что творится. Смотрит на старый комод, где за стеклом валяется несколько круглых красных предметов с золотой звездой на крышке...

За окнами слышит рёв моторов. Это до его дачного посёлка добрались рейдеры. Ему предстоит бежать от погони, прятаться в лесах, перебираться вплавь через речку. Спасётся ли он от бандитов? Сохранит ли единственное лекарство от вируса?

Звезда спасения Юмор, Самоизоляция, Коронавирус, Авторские истории
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: