Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разжигание пуканов. Сравнение Украины и Северной Кореи.

Вот сколько не натыкаюсь на ресурсах данных о Северной Корее, её вечно поливают дерьмом. И поливают её не швейцарцы, а представители хохло-наци-либерастизма!

Собственно, если С. Корея это так плохо, то почему Украина не показывает пример? %))


С. Корея / Украина.

Население: 25 млн. / 40 млн.

География: ужасные горы, хуже Карпат. климат отвратительный, все с\х в Южной Корее / Чернозём, реки, море, солнышко.

Площадь: 120.000 км 2, это примерно 1\3 окраины. 1\3 Окраины - это почти как Зап. Окраина плюс Закарпатье.

Бытовыха: Железобетонные красивые дома, центральное отопление полов, ровный асфальт, общественный транспорт. Да, перебои есть, однако система отработана, и всё из-за нехватки рессурсов. Да и вообще, взглянешь на корейца, и глаз радуется. Не богато, но всё вычищено-выглажено \ Напоминать про Киевский срач, расписанные дома, грязищу подъездов! Тонна материала: от обыденности до свинарника на Майдане! И это столица,  суваться в сёла, где есть земляные полы - просто страшно. Страшно суваться и просто Львовский поезд с гастарбайтерами-заробитчанами

Экономика: уж извините, но уровень образования людей, которые на заводах изготавливают объекты для Реактора или производят ЧПУ станки, всяко выше чем господ из белой кости.


Таким образом, что-то я не вижу на Зап. Украине 25 млн. в Карпатах, огромных городов, великих заводов и всяких ништяков как аква-парки.

Так что, "чья бы корова мычала".

П. С. - И не забудьте, про слово тоталитарный. Раздетые тоталитарные студенты играют в тоталитарный волейбол. Призом является жизнь.

Разжигание пуканов. Сравнение Украины и Северной Кореи. Северная Корея, Украина, Политика, Майдан, Украина и ЕС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку