Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разжигание ненависти

Разжигание ненависти Неадекват, Реабилитация нацизма, Разжигание, Ненависть, Длиннопост, Политика, Русофобия, Негатив
Разжигание ненависти Неадекват, Реабилитация нацизма, Разжигание, Ненависть, Длиннопост, Политика, Русофобия, Негатив
Разжигание ненависти Неадекват, Реабилитация нацизма, Разжигание, Ненависть, Длиннопост, Политика, Русофобия, Негатив
Разжигание ненависти Неадекват, Реабилитация нацизма, Разжигание, Ненависть, Длиннопост, Политика, Русофобия, Негатив

Случайно наткнулся на просторах ВК на этого персонажа. Некоторых в своё время незаслуженно за один пост сажали на бутылку, а тут чел люто флеймит в открытую и ему, судя по всему, хоть бы хны. Может следует помочь администрации ВК и ещё кому обратить на него внимание?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, @moderator, персонаж провоцирует людей на грубости в свой адрес. Ознакомьтесь со своими же правилами.


"Удаление, возможен бан после первого предупреждения:

- грубое общение, провокации, использование пренебрежительных жаргонизмов и троллинг."

ещё комментарии
436
Автор поста оценил этот комментарий

Я в МВД отправляла обращения по поводу двух групп в вк. По поводу одной все телодвижения мне на электронку присылали, но пока результата нет, по поводу второй звонили даже мне уточнять детали и прислали вот такой ответ на электронку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Вот без лишних слов: Красавчик!

раскрыть ветку (3)
149
Автор поста оценил этот комментарий

красавица)

раскрыть ветку (2)
83
Автор поста оценил этот комментарий
так даже ещё лучше!)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте! Тут такое дело... Пишу под Вашим комментарием, но просьба ко всем! У меня по определённым причинам нет возможности написать в МВД, чтобы рассмотрели деятельность одной группы в ВК. Была нормальная группа, подписалась на неё, выкладывали интересные фотографии, а тут резко как с цепи сорвались. Чёрт его знает, что такое. То ли сайт угнали, то ли... Называется Архитектура Средневековья  https://vk.com/medieval_architecture

раскрыть ветку (29)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, очевидно когда то была вполне приличная группа про архитектуру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вполне милый сайт. Не научный, а просто выкладывали интересные и красивые фото с коротким описанием. Если что заинтересовало, то можно было поискать и почитать уже подробнее в других источниках. А так для хорошего настроения чтобы отдохнуть был очень ничего. А тут вот так резко... У меня реально глаза на лоб полезли. Даже подумала, что взломали или угнали.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, берётся и покупается нейтральная группа с живыми подписчиками, сносится контент и начинается постинг такой хуйни
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно. Я где-то что-то подобное и предположила. Да и внезапная мерзость, вдруг полезшая из человека, для меня не новость. Всё дело в том, что какая разница: хозяева группы поганых грибов объелись, кто-то эту группу купил, угнал... Посты выкладывает живой человек и отвечают такие же живые люди. Судя по всему, русский язык у них родной или очень хорошо им владеют. ЧТО там выкладывают, Вы видели. Я ж не зря попросила помочь привлечь их к ответственности. За такое уже не блокировать надо, а реально наказывать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего архитектора видно по стилю разговора
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И художника?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И художника
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли угнали) Там админ ещё осенью или в начале зимы стал делать посты про архитектуру и происхождение слов на украинском языке. Потом начал делать агрессивные посты, чтобы "ватники" (это цитата) среагировали и в комментариях начался ад. Такие вещи в моей ленте вк портили мне настроение, и я ушла в телеграм канал этой средневековой архитектуры, а из группы в вк удалилась. В телеге админ агресивные посты не выкладывал до 24 февраля. А потом пожелал всем русским точно не помню что. Точно лишь помню что, был призыв выходить на митинги,чтобы "вас там заслуженно пиздили" (цитата). В итоге у меня жутко от этого подгорело, и я удалилась и из этого телеграм-канала. Сейчас админ видимо вообще даже про архитектуру не пишет.


Самое дурацкое, что это не единственный случай, когда человек, на которого я была подписана, вызывал у меня столько обиды к себе одним постом. Например, я была ещё на одну украинскую художницу (комиксы рисует) подписана уже лет 7 минимум. Сначала я что-то за неё переживала, как она там в подвале в Киеве. А потом она начала вещать русоненавистнические вещи, и я отписалась от неё. В апреле ради интереса заглянула к ней на страницу, проверить жива-не жива. Оказалось: Из подвала вышла, рисует карикатурные плакаты на тему, какая российская армия плохая и тому подобное.


Теперь на Пикабу сижу) Здесь атмосфера в разы добрее) Да и после чистки групп в вк моя лента стала пустоватой, смотреть почти нечего)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня в ВК друзья. Немного, зато выгонять никого не пришлось. Там я подписана на два типа групп: научные и развлекательные)) Когда устаю читать и смотреть про умное, чтобы отдохнуть или просто развеяться захожу в хохотательные группы или с какими-то красивыми картинками. И вот эта группа долго у меня была в качестве: красивенько и ненапряжно. А тут заболела Ковидом, чувствовала себя очень мерзко, через ноут заходила буквально на пару минут в день, чтобы проверить сообщения, написать, что пока не сдохла и опять лечь. А так лежала сутками, что-то вдумчиво читать не было сил, просто пролистывала новости ВК на телефоне. И в какой-то недобрый день мне попалось что-то просто дико мерзкое от имени этой группы. Я даже не поверила. Такое впечатление было, что просто взбесились. Потом мне стало легче, зашла спецом, а там...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А художница не Октан часом?) А то я после ее перлов отфейспалмилась так, что пришлось титановую пластину на лоб влепить. Это просто клад))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно она(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову сказать, она всегда была весьма категорична в своих высказываниях, но я вроде как спускала это в духе "Человек делает хороший контент, а что она там думает- ну, все мы разные, да и не так все плохо, некоторые прям вообще дичь гонят". Даже на третий тир Патреона была подписана. А после трех недель с начала СВО я благополучно закрыла все подписки и перестала читать, потому что это пиздец, мягко говоря. Почему только через три недели? Ну, где-то во мне теплилась надежда, что-де у человека стресс, и всякое бывает.
И она продолжает пороть дичь на серьезных щщах. Иногда заглядываю к ней в телегу, так там один перл веселее другого.

Особенно мне нравится, как она отхуесосила всех, кто отписался от нее на Патре, типа - вы все плебсы недостойные, а я одна постою против всего мира.
И тут же ищет, где еще порекламить свою телегу, потому что "кушоц" хочется, и, видимо, придется идти работать". ╮(°▽°)╭
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. даже интересно, после её постов насколько сильно у неё доход упал.

Когда-то думала подписаться на патреон, чтобы наконец-то бударан почитать и третий том некромантии. Но денег лишних всё не было. А теперь не только возможности,но и желания нет

За эти полгода кстати нашла себе новых художников, за чьим творчеством теперь слежу. Не жалею) эти люди умеют преподносить контент, не грузя и не оскорбляя фанатов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Патреон урезало больше чем в половину, раньше цель была 1к $ собирать в месяц, сейчас до 400 едва дотягивает. Я чисто из-за раннего выхода ДВНЗ читала, и за Рипушкой тоже следила, очень мне ее Дети Ишаар нравились.
Ну а теперь вот сижу сама рисую иногда, думаю, мб когда-нибудь тоже запилю комикс, на пенсии например х)


Причем у меня остались и другие творческие люди, что находятся "по ту сторону", но никто не высказывал ничего, никаких обвинений или ненависти- просто короткий пост о расстройстве, что так вышло и надежде, что скоро все закончится. И этим людям я с удовольствием доначу и беру коммишки теперь иногда)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете скинуть ссылку, где можно посмотреть ваши работы?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там, в основном, пока только летающие головы драконьи не самого годного качества))
Но если вдруг заинтересует- милости прошу
vk.com/omut_dushi
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ВПН сижу, не в России живу. Там на странице такое творится, что просто пиздец. Могу скрины сделать. Там не блокировать, там реально дела нужно открывать

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже заблочена. Чо там было то?
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Был сайт про средневековую архитектуру. Короткое описание и фото. А потом вдруг стало появляться типа такого. Вот несколько скриншотов, выбрала помягче. Мне в бан из-за идиотов не хочется

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жешь твари
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто жесть. Это несколько первых постов в ленте, а срут там с завидной регулярностью. Зачем вообще я полез в это дерьмо...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот материал заблокирован на территории РФ согласно требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 27.02.2022 № 27-31-2022/Треб228-22   

Вот такое сообщение на экране выскочило, когда нажал на ссылку.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот материал заблокирован на территории РФ согласно требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 27.02.2022 № 27-31-2022/Треб228-22

Автор поста оценил этот комментарий

зашел - выдало "заблокировано по требованию прокуратуры". Ыыы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лилит, вы в телевизоре)

https://vk.com/chelurban?w=wall-147889500_344929

жаль, конечно, что эти твари еще постят.


С 4 марта 2022 года могут оштрафовать за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ для защиты интересов России и в иных целях

Федеральный закон от 04.03.2022 N 31-ФЗ

Штраф составляет:

- для граждан - от 30 тыс. до 50 тыс. руб.;

- для должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. руб.;

- для юрлиц - от 300 тыс. до 500 тыс. руб.


тридцаточка, она отрезвляет умы, но, видимо, маховик правосудия только разгоняется. Держите в курсе =)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опа ) Мне даже целый пост посвятили. Ток загадка почему я - безработная?! Но да ладно, это мелочи. И не понятно мне, что ж человек начал переживать о преступниках, насильниках, убийцах и грабителях, как он наших парней называл? Вот не было бы этой фразы в том его посте, я б и писать никуда не стала. Меня прям очень зацепила она и это все из-за неё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все. Телевизор сломался и меня больше там не показывают. Печалька.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щикарно! Только новую группу создадут, но это совсем другая история

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно образец обращения?

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не забыть приложить скриншотики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

спасиба!

41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю включать сарказм или нет.


Теперь ты для либеральной публики совок, который в 30-ые доносы писали который людям жизнь ломал!


А я лично считаю что что-то распространять на публику сейчас вообще не следует потому что ничего особо хорошего ты не сделаешь никому. И мне пофиг на то что кто-то лично меня назовет трусом и приплетут кое какие слова.

раскрыть ветку (4)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На либеральную публику можно смело класть хуй. А еще либеральной публике стоит напомнить, что так называемые «доносы» в нашей стране пишут существенно реже, чем в демократичной Европе и США, где норма - стучать на соседей даже за то, что ты слегка пошумел после 23:00)))

А еще у меня к либеральной публике вопрос - мы живем в тюрьме, что ли, что жалобы в правоохранительные органы за правонарушения воспринимаются либеральной публикой как стукачество?)) Или они по себе судят, будучи выходцами из мест не столь отдаленных?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказала заслуженный учитель РФ Тамара Эйдельман: "Менты нам не кенты"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ты для либеральной публики совок, который в 30-ые доносы писали который людям жизнь ломал!
Та да, они же (либералы) в свою очередь белые и пушистые и таким не занимаются)
Тьфу на них 3 раза

1
Автор поста оценил этот комментарий
Либеральная публика 🤣 это кто вообще? Какая разница какая публика, это только твое дело стучать на кого то или не стучать, на остальных срать должно быть)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Тоже есть на примете несколько групп, которые похоже перекупили. Попробую.
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, землячка, давно надо этого "одувана на минималках" приземлить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, это нашего Владова за жопку ущипнули? Давненько от него отписалась.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«…рассмотрено и признано поддержанным» это как понимать?
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, эти гады давно гадости распространяют. Писали, что все Вечные огни надо сносить, а потом трусливо удалили.

Самая настоящая пятая колонна.

А главное, этот конеголовый урбанист во власть рвался, не пустили. Вот и стал с утроенной злобой писать свои статейки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Закончился он )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через vpn можно увидеть, что довольно забавно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение.

160
Автор поста оценил этот комментарий
Потом напиши, что тебе ответили
раскрыть ветку (62)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом постою
раскрыть ветку (47)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Язавами
раскрыть ветку (46)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только спросить.

раскрыть ветку (44)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже посмотрела
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся, говорят не опухла

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Без фото не верим.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раз все ждут, значит и я тоже. А если реально, мне тоже крайне интересно продолжение этой истории

8
Автор поста оценил этот комментарий

что то мне подсказывает что зря вы тут собрались, когда я писал в ФСБ по похожей ситуации, мне не ответили . Просто приняли в разработку

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

АП, РосГвардия и МВД развёрнуто отвечают.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите как видео будет
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахмат Сила в извинениях будет ?) Тоже постою в очереди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

++

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я только узнать

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Займу за вами
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня талончик, я за вами
раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вам только спросить?
раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только увидеть
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы крайний? За вами буду
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держите в курсе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду ответ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я на приём
2
Автор поста оценил этот комментарий

просили больше не занимать

1
Автор поста оценил этот комментарий

шикарос )) не знала за такой мем, так писать (только про неудилялвнимания и прочее, с АБФ). улыбнуло)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не ответят. Там анонимно.

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ответят, с хера ли нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь туториал в двух словах как таких персонажей оформлять ? Не охота уважаемых людей отрывать пустой болтовнёй (на что сослаться, ссылки на тс в заявлении писать или можно просто прикрепить, через госуслуги или можно напрямую по их контактам (а мб сейчас для таких обращений отдельная почта ?). Заранее спасибо (а то у нас прям в общедомовом чате такое "чудо" появилось((

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение поста «Считайте меня стукачом или как там это чёткие пацанчики называют» там ссылки в посте на то как я отправлял  , не совсем такие но близкие товарищи.

Сохраняй скрины чтоб имя/номер виден, и текст сообщения , сделай резервную копию переписки

Я отправлял в мвд, фсб, прокуратуру, отправлял не анонимно. Я не юрист и формулировки в посте вероятно неправильные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО большое. Тоже буду в чувство приводить некоторых персонажей 🤬
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще думаю это надо сделать отдельным постом, с инструкцией, как на подобную дичь грамотно доносить в органы. Но сам не могу сделать, т.к. вообще не понимаю последовательности действий и что писать в кляузе.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
По страничке в вк будет ясно. Ну и в новостях может покажут
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там анонимно
В каком месте?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если сбор инфы с компа можно считать анонимностью, то да. Никакой информации о себе я не оставлял и не просили.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой информации о себе я не оставлял и не просили

ФИО в форме обращения - это "не оставлял и не просили"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на каком сайте?

2
Автор поста оценил этот комментарий

лл

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
возможно это тролль и он не живёт в России))
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно, что это просто охреневший от безнаказанности членосос.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да естественно.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Казани ( Татарстан). В шоке, что у нас могут быть такие личности. С сыном ходили на парад, много было людей с детьми. Все с Георгиевскими ленточками. В Казани не дали-бы жизни таким деятелям. Это подвальный боец.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да были они у нас всегда. Особенно в 90-е были активны, сейчас их мало видно, но иногда кто то нет нет да и выползает с бредовыми идеями.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно, что они просто есть!
В Казани или ещё где на земном шаре!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шоке, что приходится уточнять, что Казань это Татарстан. Дожили

10
Автор поста оценил этот комментарий

Попутно напишите в мвд и прокуратуру

10
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он в обработке уже давно и с помощью него хотят выйти на более крупного персонажа
11
Автор поста оценил этот комментарий

текст обращения предоставте, тоже отправлю

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В свободной форме. Пара предложений.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была тройка по сочинениям в школе так что с свободной формой у меня проблемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот коммент этот ты как-то написал же. Это и есть свободная форма, прикинь как просто.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка, куда писать? Я тоже помогу

раскрыть ветку (4)
89
Автор поста оценил этот комментарий

ФСБ - http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm - через комп

https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/Glavnoe_up...

Главное управление по противодействию экстремизму МВД России

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id189509306
Вот ещё один - прямо ведёт агитацию и пропаганду
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот Пикабу и докатилось до того что пишут доносы и радуются
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Донос - это когда сосед твой нассал во время минета от шлюхи. А такие пидорасы могут взорвать наших детей!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь, что извинениями тут дело не кончится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ни чем не закончится, судя по комментам в ветке.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку,я тоже напишу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно расскажи как это сделать. Пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай комменты, я 2 раза ссылки кидал. Ща не могу искать
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно такие вещи в пост добавлять, например. Ну, чтоб не приставали. Если вышло время, попроси сам-знаешь-кого на букву @

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не мой. Я с утра увидил, быстро нашел и чувака и сайт фсб. 10 минут! Профит. Весь день занимаюсь своими делами. А тут демогогия и лень!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не мой

А, тогда пардон. Сочувствую, придётся отбиваться :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мопед не мой, я просто разместил объявление :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оло, ФСБ?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, хотелось бы узнать ответ от них.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Позови, как ответ будет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, а вот и доносы пошли))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можете сделать пост-инструкцию с шаблоном обращения?) Пожалуйста)

Чтоб в будущем тоже сразу засылать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открой с компа сайт fsb.ru и внизу нажми кнопку "веб-приёмная". Далее по инструкции в разделе "Передача значимой информации для оперативных подразделений".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может они заебутся от силы Пикабу и хоть страницу его забанят!
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут ФСБ если этим должны заниматься МВД?)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то автор данной страницы — татарский националист (предлагающий убивать русских миллионами). Так как в ФСБ сейчас мусульман (из кавказцев, азербайджанцев и татар) больше половины, то его идеи там... Нет, орден «Героя России» не дадут, так как интернет-писанина — это ж не реальные дела... Но молча поддержат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку