Разыскиваются свидетели

12 февраля в 22 часа в районе м. Сокол в мемориальном парке пьяный мужчина напал и избил девушку. Разыскиваются свидетели.


12 февраля вечером девушка шла от метро Сокол через парк. Обернулась, когда кто-то ее окликнул и увидела двоих мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Один из них бежал к ней и кричал, чтобы она "успокоила его ради Аллаха". Девушка ответила, что ничем помочь не может, тогда он с криком "ты шлюха, я тебя убью", ударил ее по лицу, потом повалил и стал пинать ногами. К счастью, у жертвы оказался в кармане газовый баллончик, который она уже лежа распылила в сторону нападавшего.



Получив заряд из баллончика, нападавший упал, а девушка поднялась и побежала, практически сразу увидев гуляющую пару. Они сказали, что все видели, и проводили до выхода из парка, после чего пошли своей дорогой. К сожалению, никаких контактов они не оставили, а потерпевшая была не в том состоянии, чтобы попросить их об этом.



Так выглядела эта пара:


Девушка примерно 160-165 см, худенькая, в темной шапке, блондинка с длинными волосами. Одета в болоньевую короткую куртку темного цвета и темные штаны или джинсы.


Молодой человек высокий, примерно 180 см в темной шапке, худощавый, также одет в темную куртку и штаны. Без усов, без бороды. Предположительно живут в районе м. Сокол, так как в момент преступления гуляли в том же парке.



Нападавшие были задержаны полицией практически сразу. Они опознаны. В полицейском участке вели себя крайне нагло и развязно, осознавая что долго их там не продержат и скорее всего, наказания они избегут. Если, конечно, не будет свидетельских показаний. Поэтому если вы были свидетелем этого происшествия, пожалуйста, отзовитесь. Это очень важно.


Комментарии для минусов присутствуют. Заключение травматолога и объяснительная в комментариях.


Номер телефона для связи 8 903-688-34-43

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а наша власть ничего не может , только народ обдирать и лизать хачам жопу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они в своих загородных дворцах за трехметровыми заборами или из окна мерседеса этого и не видят. Вернее не хотят видеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку