Разыскиваются свидетели

12 февраля в 22 часа в районе м. Сокол в мемориальном парке пьяный мужчина напал и избил девушку. Разыскиваются свидетели.


12 февраля вечером девушка шла от метро Сокол через парк. Обернулась, когда кто-то ее окликнул и увидела двоих мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Один из них бежал к ней и кричал, чтобы она "успокоила его ради Аллаха". Девушка ответила, что ничем помочь не может, тогда он с криком "ты шлюха, я тебя убью", ударил ее по лицу, потом повалил и стал пинать ногами. К счастью, у жертвы оказался в кармане газовый баллончик, который она уже лежа распылила в сторону нападавшего.



Получив заряд из баллончика, нападавший упал, а девушка поднялась и побежала, практически сразу увидев гуляющую пару. Они сказали, что все видели, и проводили до выхода из парка, после чего пошли своей дорогой. К сожалению, никаких контактов они не оставили, а потерпевшая была не в том состоянии, чтобы попросить их об этом.



Так выглядела эта пара:


Девушка примерно 160-165 см, худенькая, в темной шапке, блондинка с длинными волосами. Одета в болоньевую короткую куртку темного цвета и темные штаны или джинсы.


Молодой человек высокий, примерно 180 см в темной шапке, худощавый, также одет в темную куртку и штаны. Без усов, без бороды. Предположительно живут в районе м. Сокол, так как в момент преступления гуляли в том же парке.



Нападавшие были задержаны полицией практически сразу. Они опознаны. В полицейском участке вели себя крайне нагло и развязно, осознавая что долго их там не продержат и скорее всего, наказания они избегут. Если, конечно, не будет свидетельских показаний. Поэтому если вы были свидетелем этого происшествия, пожалуйста, отзовитесь. Это очень важно.


Комментарии для минусов присутствуют. Заключение травматолога и объяснительная в комментариях.


Номер телефона для связи 8 903-688-34-43

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется русских можно бесконечно унижать и издеваться, терпение бесконечное. Нормальные нации давно бы уже на улицы вышли
раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Британский городок Ротерхэм, за 15 лет пакистанцами изнасиловано 1400 белых детей, полиция побаивалась обвинений в расизме, поэтому бездействовала. В 2016 вся Англия истерила, когда вскрылось - пришлось властям посадить пять первых попавшихся тварей на несколько лет, насилие в городке не прекратились, разумеется. Так что существует более терпеливая и толерантная нация, чем русские.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сам себя в яму загнал) 1. Там львиная доля была в эюмигрнтских семьях, своих же и сдавали и насиловали, не хочешь посчитать как у нас среди таджико-узбеко и прочих "друзей" дела с проституцией и вообще правами женщин дела обстоят, или в цыганских общинах, а? А, у нас их же даже не считают..)
2. И самое главное - когда вскрылись покрытия преступлений, а покрывали их ради голосов на выборах, если ты не знал, то все руководящие должности ушли в отставку, ВСЕ. Напомни, в каком году в Рашке последний раз полный состав уходил в отставку? При развале СССР?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

2. А почему все так произошло?

Причина в том, что вышестоящие чины их выперли бы с позором и без выходного пособия только для того, чтобы усидеть самому. Волна могла бы дойти до высших эшелонов, если бы были попытки покрытия или хотя бы бездействия, хоть до премьера.

У нас как? Есть опричные люди, которым хоть бы хны, пусть творится беспредел - никому ничего не будет. А всякие снятые губеры - это уже подковерная война самих опричных людей между собой.

Автор поста оценил этот комментарий

В цитате написано 1400 белых детей, а сколько эмигрантских было - хз. Это к тому что своих сдавали и насиловали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то каша у вас какая-то, поясните - вы предлагаете сейчас чьи письки (ой, терпение) сравнивать? таджиков относительно русских или цыган относительно британцев?) Про львиную долю - это вы откуда взяли? В наших сми речь шла только о белых детях. По поводу отставок - пакистанцам вообще-то пох, насилие продолжается, переросло в открытое издевательство и травлю белых (нет, это к расизму у них не относят). PS - есть у меня маленькая мечта - вывезти всех, кто россию называет рашкой куда-нибудь подальше (у самих-то у них денег на дорогу нет, а то давно бы уже свалили) - и тогда все у нас будет хорошо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно того, как дела в приезжих этнических группировках обстоят. Вы поинтересуйтесь процентом преступлений мигрантов в Рашке,даже тут пост был недавно про средний портрет преступника в Москве;)
Тот кусок дерьма, что называется Российской Федерацией кроме как рашкой и не назовешь. Я разделяю страну и государственный строй и вам советую понять отличия, тогда дурацких желаний возникать не будет.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, хочешь, чтобы было как на Украине?!??!!
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
русских ... Нормальные нации...

А сам-то какой высшей нации будешь? Небось, той, которой уже 200 тысяч лет, раз у тебя русские - унтерменши?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, из твоих же, русский с финскими корнями. Поэтому имею полное право говорить о своей нации правду и то, что думаю. У наших национальных особенностей много положительных черт, но некоторые отрицательные все перечёркивают, к сожалению.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку