Разыскиваются свидетели

12 февраля в 22 часа в районе м. Сокол в мемориальном парке пьяный мужчина напал и избил девушку. Разыскиваются свидетели.


12 февраля вечером девушка шла от метро Сокол через парк. Обернулась, когда кто-то ее окликнул и увидела двоих мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Один из них бежал к ней и кричал, чтобы она "успокоила его ради Аллаха". Девушка ответила, что ничем помочь не может, тогда он с криком "ты шлюха, я тебя убью", ударил ее по лицу, потом повалил и стал пинать ногами. К счастью, у жертвы оказался в кармане газовый баллончик, который она уже лежа распылила в сторону нападавшего.



Получив заряд из баллончика, нападавший упал, а девушка поднялась и побежала, практически сразу увидев гуляющую пару. Они сказали, что все видели, и проводили до выхода из парка, после чего пошли своей дорогой. К сожалению, никаких контактов они не оставили, а потерпевшая была не в том состоянии, чтобы попросить их об этом.



Так выглядела эта пара:


Девушка примерно 160-165 см, худенькая, в темной шапке, блондинка с длинными волосами. Одета в болоньевую короткую куртку темного цвета и темные штаны или джинсы.


Молодой человек высокий, примерно 180 см в темной шапке, худощавый, также одет в темную куртку и штаны. Без усов, без бороды. Предположительно живут в районе м. Сокол, так как в момент преступления гуляли в том же парке.



Нападавшие были задержаны полицией практически сразу. Они опознаны. В полицейском участке вели себя крайне нагло и развязно, осознавая что долго их там не продержат и скорее всего, наказания они избегут. Если, конечно, не будет свидетельских показаний. Поэтому если вы были свидетелем этого происшествия, пожалуйста, отзовитесь. Это очень важно.


Комментарии для минусов присутствуют. Заключение травматолога и объяснительная в комментариях.


Номер телефона для связи 8 903-688-34-43

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуркабес
с горы слез
в Москву попал
всех тут заебал
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ЭЭэ,  Маскавабад, ежжи!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь все! Дагестанские москвичи, ежжи, с Москвы дагестанцы, ингуши, кабардинцы, всё по-кайфу, всё нормально, короче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку