Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Разыскиваются пикабушницы!

Разыскиваются пикабушницы!

Всем привет!


Хотим обратиться к пикабушницам, которых, как мы выяснили, у нас 42,2% (по данным переписи населения за 2018 год).


Вы нам очень-очень нужны для хорошего проекта, который мы хотим сделать с одним спортивным брендом.


Если вы сталкивались со стереотипами насчет «мужских» и «женских» видов спорта, вас стыдили за ваши увлечения футболом, боксом, тяжелой атлетикой, мотоспортом или чем-то еще («не женское это дело!»), — тогда мы идем к вам (с).


Мы ищем пикабушниц (от 18 лет и старше) которые:

— увлекаются или профессионально занимаются/занимались как раз таким «не_женским» спортом;

— сталкивались со стереотипами насчет этого;

— у вас есть история про косые взгляды, непонимание или, наоборот, неожиданную поддержку;

— могут и хотят поделиться своим опытом с другими пользователями Пикабу и поучаствовать в нашем проекте против гендерных предрассудков…


… напишите, пожалуйста, вкратце в комментариях (или на почту editorial@pikabu.ru), какая у вас история и личный опыт. Хотим понять, сколько среди нас таких пикабушниц, а через какое-то время мы обязательно с вами свяжемся!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мужики, занимающиеся чем-то женским, вам не нужны?

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать, толпы мужиков?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый в очереди! За мной сказали не занимать!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как рыбачка, не спортсментка, но втащить могу)))  вас тут не стояло!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже крючком вяжете?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вязал, а ещё я крестиком вышивать умею

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И на машинке ещё...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку