Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕЧЕНЬКА!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕЧЕНЬКА!

Срочно нужна помощь пикабушниц и пикабушников, которым небезразлична судьба символа нашего сайта. Печенька, также известный как Печенюх, пропал! Наши источники сообщают, что его видели на стримерской платформе WASD.TV.


Все обстоятельства дела изложены на специальной странице, там же все добровольцы могут изучить доступные улики и приступить к поискам. Лучшие детективы, которые сыграют ключевую роль в поисках, получат щедрые награды.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это та самая платформа, которая умудряется выглядеть как старый дед на вечеринке? Которая не знает свои же правила? ( скорее всего их просто скопировали, ведь как еще обьяснить «запрет» использования в конкурсе функционала, который на сайте то не реализован звучит довольно смешно). Платформа, которая спокойно идет на конфликт с лидерами мнений и основным источником человеческого трафика, при этом подлизывая людям, которые призывают в открытую страйкать страницы конкурентов в других сетях? Ах да, забыл упомянуть, сайт, стоящий несколько миллионов, «убийца твитча», но ложащийся от 50к онлайна. Молодцы, МТС, вы почти не обосрались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет,

- относительно правил было много дискуссий, да, они требуют доработки и будут доработаны, мы от этого не отказываемся
- платформа никогда не шла на прямой конфликт с лидерами мнений, более того, мы максимально открыты к диалогу со стримерами/пользователями
- относительно стоимости платформы – цифры вырваны из контекста, просьба не вводить в заблуждение
- да, у нас наблюдаются сложности со стабильностью платформы при высоких нагрузках, однако, мы продолжаем работу над усовершенствованием и большие нагрузки помогают в этом.

спасибо за фидбек, готовы ответить на все вопросы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку