Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕЧЕНЬКА!

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕЧЕНЬКА!

Срочно нужна помощь пикабушниц и пикабушников, которым небезразлична судьба символа нашего сайта. Печенька, также известный как Печенюх, пропал! Наши источники сообщают, что его видели на стримерской платформе WASD.TV.


Все обстоятельства дела изложены на специальной странице, там же все добровольцы могут изучить доступные улики и приступить к поискам. Лучшие детективы, которые сыграют ключевую роль в поисках, получат щедрые награды.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел отправить им пожелание чтобы привели в на платформу любимого стримера. Однако без супердолгой регистрации (да, нельзя зайти через FB) это нельзя. Вывод один. Это ещё один высер. Обходите этот проект стороной. Говно говном. Твич, Youtube - наше всё. Только не заходите на это говно - эта платформа без удобств и с мутными правилами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ближайшее время будет доступа быстрая регистрация. кроме того, мы активно проводим работы по стабилизации платформы. не все идеально, конечно, поэтому мы работаем на данном этапе в открытом бета-тесте.

все пожелания можете направить нам в дискорд https://discordapp.com/invite/FDnUhWT

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку