23

Разъяренная собака напала на девочку.

В США собака породы (как мне кажется) белый бультерьер напала на девчушку при этом сильно ее искусала.

Надо признать что песик хоть еще и не большой, но в шею он целится и вцепляется знатно.

Даже когда об собаку ломаются палки она не ослабляет хватку и продолжает нападение.

С горем пополам собаку удалось отогнать.

Дубликаты не найдены

+5

Клево первая тетка пиздит девочку палкой 10/10

+12

Палку (короткую) нужно не скидывать на псину, а в ошейник вставлять и душить ошейником.

ЗЫ Где блять они нашли эти шесты...

раскрыть ветку 2
+3

А если собака без ошейника?

раскрыть ветку 1
+2

Снимайте пояс.

+14

ДебилСобачник_modeON: "Да он просто поиграть хотел!"

раскрыть ветку 3
+7

Не забудьте выключить, а то таким и останетесь

раскрыть ветку 1
+9

ДебилСобачник_modeOFF

Спасибо что напомнили.

0

какой игривый песик..

+6

Опасным для человека хищникам не место в городе.

раскрыть ветку 10
+2

даже той-терьер может быть опасным для человека, если положить на его воспитание

не можешь воспитать собаку - не заводи

в данном случае хозяину вообще надо запрещать держать что-то крупнее рыбок

раскрыть ветку 2
+4
Затяфкает до смерти?
раскрыть ветку 1
0

А ведь их так или иначе кто заводит!

раскрыть ветку 5
+10

Ёбнутые. Люди создали города, чтобы отделиться от этих ебучих волков с медведями, но отдельные особи так и норовят затащить хищников в город. Почему это ненаказуемо - непонятно.

раскрыть ветку 4
-1

Чемоданы собрал?

+2
Год назад, утром, заходит сестра с окровавленной соседской девочкой, она пошла в школу, но ее покусала большая собака, я и мой батя пошли искать эту собаку, нашли, это был больших размеров кабель, пасть в кровище, ошейник на шее, батя подманил его и вцепился руками в загривок, в это время я подъехал на уазике к нему, псу он технично одел ремень со штанов на горло, и начать душить, пока везли до леса пёс сдох, но перед этим сильно сопротивлялся, закопали, считаю что таких собак надо истреблять.
раскрыть ветку 1
0

По хорошему  голову нужно было оставить для экспертизы на бешенство , хотя если прививку поставили сразу то необязательно

+2

Я не понял - А ГДЕ ХОЗЯИН?!!

+1
Не похоже что он её кусал на самом деле.
+1
Вот что реально делать в такой ситуации?
раскрыть ветку 1
+1

У меня знакомая своего пса от подобного спасала тем что напавшему псу в нос пиво заливали, 3 мужика просто физически не смогли челюсть расжать

0

Тем в России и хорошо что у нас заборы

0

Где же защитники этих пород? Обычно тявкают сразу

0

Это вертикальное или горизонтальное видео?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Бешенство?
0
Что-то не увидел я жести. Нет крови даже, да и девочка бодро убежала.
-3
Он же хотел трахнуть девочку...или мне так показалось? При этом кидался на неё....
Похожие посты
880

Килл полис, нигга

Дорогие друзья, как вы уже многократно знаете, американцы постоянно улыбаются «как дела?» и им повезло с климатом.

Короче.

В Лос-Анджелесе молодой человек, возможно, стартапер из Кремниевой долины, накануне опробовал огнестрел на двух случайных полицейских - оба теперь в реанимации, борются за жизнь.

Наш с вами кандидат назвал стрелка «животным» и предупредил, что не дай бог полицейские не вытянут, тогда стартапера по быстрой схеме следует довести до смертной казни.

В ответ протестующие BLM осадили клинику, в которой сейчас находятся двое раненных полицейских, и кричали, чтобы те сдохли. А охраняющим полицейским обещали, что все копы умрут по одному.

Мы прикидываем, в какой абзац ввернуть слово «демократия», но пока не придумали. По идее, в каждый можно раз по пять.

[Орда] - родная, злобная, твоя

49

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты

База данных ДНК собак в Неаполе отслеживает владельцев, которые не убирают после своих питомцев. Американский кондоминиум подхватил эту идею, и теперь Неаполь распространяет ее по всему городу.

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты Неаполь, США, Собака, Фекалии, ДНК, Днк-Тест, Штраф, Владелец, Хозяин, Reddit

Неаполь известен своей преступностью и связями с мафией, но у города есть еще одна проблема, беспокоящая жителей: собачьи фекалии. Теперь город занимает иную позицию по проблеме. Как сообщает New York Times, ДНК домашних собак будет внесена в общегородской реестр. Затем образцы из груд фекалий, оставленных на улице, будут внесены в базу данных и использованы для идентификации безответственного владельца, стоящего за беспорядком. Как сообщает Times, город оштрафует виновных на сумму около 685 долларов.

Однако Неаполь не первый, кто принимает крайние меры по борьбе с собачьими отходами в общественных местах. Вот другие меры: Города испробовали все: от почтовой службы (мэр Испании отправил вещи владельцам собак) до позора (в некоторых городах были опубликованы имена обидчиков) и взяточничества (в некоторых парках Мехико предлагался бесплатный Wi-Fi в обмен на пакетики для отходов).

В США микрорайоны, жилые комплексы и закрытые поселки быстрее восприняли эти идеи, чем сами города. Как сообщает NBC News, в кондоминиуме в Массачусетсе было внедрено тестирование ДНК, и до сих пор наблюдалось резкое снижение количества собак-нарушителей: только одному владельцу был предъявлен штраф в размере 150 долларов после того, как генетическое тестирование подтвердило, что кучка его собаки была оставлена на лужайке. Жилой комплекс в Техасе, использующий ту же технологию, еще более серьезно относится к своим штрафам - 250 долларов, в то время как жилой комплекс в Нью-Джерси взимает до 1000 долларов с лиц, совершивших правонарушение в третий раз.

Отсюда - https://redd.it/ipvz64

Показать полностью
962

В США десятилетний мальчик собрал более 315 тысяч долларов, чтобы купить бронежилеты полицейским собакам

Сейчас благодаря его стараниям 257 собак защищены от пуль.

Десятилетний Брэди Снаковски из Огайо узнал, что в обмундирование служебных собак не входят бронежилеты, и решил помочь животным. В итоге он собрал более 315 тысяч долларов, сообщает CNN.

В США десятилетний мальчик собрал более 315 тысяч долларов, чтобы купить бронежилеты полицейским собакам Новости, Животные, Собака, США, Служебные собаки, Бронежилет, Доброта, Длиннопост

Брэди Снаковски Фото CNN

Два года назад Брэди с семьёй смотрел программу, в которой заметил, что собаки, в отличие от их кураторов, выезжают на работу без защиты. «Мы вместе смотрели шоу, и я даже не обратила внимания, что на собаке не было жилета. Я была поражена, что восьмилетний ребёнок увидел в этом проблему, да ещё и смог найти её решение. Я очень им горжусь», — сказала мама мальчика Леа Торнабене.

В США десятилетний мальчик собрал более 315 тысяч долларов, чтобы купить бронежилеты полицейским собакам Новости, Животные, Собака, США, Служебные собаки, Бронежилет, Доброта, Длиннопост

Фото с GoFundMe

В итоге мальчик с мамой основал благотворительный фонд Brady’s K9 Fund, который занимается сбором денег на покупку пуленепробиваемых жилетов для полицейских и военных собак. Он также завёл страницу на GoFundMe — так удалось купить первые четыре жилета.

На данный момент Брэди собрал более 315 тысяч долларов и снабдил жилетами 257 собак. Они достались животным в 23 штатах, Канаде и Афганистане.

Фото с GoFundMe

Мальчик рассказал, что среди служебных собак у него есть любимые, но одна особенно выделяется. «Это полицейский пёс Бенни, потому что его наставник расплакался, когда мы встретились», — рассказал Брэди. Он добавил, что после этого подружился с куратором собаки.

Недавно мальчик занялся ещё одним проектом — собачим парком в Брансуике, недалеко от его родного города. Там шесть дней в неделю могут гулять владельцы домашних животных, а на один день парк будет закрываться, чтобы полицейские собаки могли тренироваться со своими наставниками.
https://tjournal.ru/news/207630-v-ssha-desyatiletniy-malchik...

Показать полностью 1
1656

Компенсация за укусы собак

Свора собак покусала девочку на велосипеде в Краснокаменске — хозяин заплатит 100 т. р.

Четыре собаки напали и покусали девочку, которая каталась на велосипедах с отцом в районе аэропорта в Краснокаменске, сообщается 21 августа на сайте Краснокаменского районного суда.

Во время нападения собаки столкнули девочку с велосипеда и покусали. Оказавшийся на месте происшествия случайный очевидец закрыл собой ребёнка и прогнал животных, а позже позвал их владельца, сообщив о случившемся. Он пришёл на место и не отрицал, что собаки принадлежат ему. Также сообщил, что держит их у себя на участке в вольере.

Девочка из-за укусов получила телесные повреждения, а также моральные страдания. Её отец обратился в суд и просил взыскать с хозяина собак компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей. Мужчина в суде иск не признал и сообщил, что там была только одна его собака, остальные три просто были рядом и их владельцев он не знает. Кроме того, он уверял, что не доказано, что именно его собака причинила вред здоровью.

Несмотря на позицию ответчика, в ходе рассмотрения дела вина хозяина была установлена и подтверждена исследованными судом доказательствами, которые представил истец, а также материалами проведённой сотрудниками полиции проверки.

Суд встал на сторону отца и удовлетворил иск, взыскав с владельца собаки 100 тысяч рублей. Мужчина с решением не согласился и попытался обжаловать его в Забайкальском краевом суде, но судья оставил решение без изменения.

даблпруфы

https://www.chita.ru/news/149500/

http://krasnokam.cht.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&amp...

ЗЫ давно пора.

75

Несите кота!

... а я приготовлю лампу. Начиталась историй про собак и то, как они людям жизнь калечат. И вспомнила свою историю.

Было это давно, мы тогда жили в хорошем районе, но дом стоял максимально неудачно. От одной станции метро только автобусом, но  ночью он ходил раз в час. От другой всего 15 минут пешком, но через пром. зону и пустырь. А ещё возле дороги обитала стая абсолютно диких собак. Дорога днем была популярная, оживлённая. И, конечно, я, как и остальные жители района, предпочитала ее. И как же нервировали эти псины, облаивающие каждый божий день все живое, и устраивающие драки с чужаками. Короче, не собаки - а ночной кошмар всех, кто боится этих животных. По крайней мере я так считала долгое время, пока мне не приспичило пойти тем путём ночью (18 лет, ума нет, ага).

Автобус ушёл перед самым носом, идти почти час по его маршруту. И я, девушка рисковая, решаю быстро добежать от следующей станции. Ну что там идти-то. Пробежала я на своём оптимизме половину пути. И тут понимаю что позади вдалеке появилась мужская фигура. А я уже ровнёхонько посередине самого глухого отрезка: справа стоянка спецтехники за бетонным забором,  слева пустой НИИ, ни людей, ни машин. А фигура прибавляет шаг. Я понимаю, что если мы оба побежим, то я не успею даже до ближайшей дороги добраться, не то что до домов. Судорожно думаю, что делать.

И тут я понимаю, что неприятности только началось, потому что впереди под забором спит огромная стая наших бешеных псов... и именно в этот момент одна из диких псин просыпается, встаёт и начинает идти в мою сторону. «Ну все, это конец» - подумала я. Сзади нагоняет сомнительный мужик, спереди дикие собаки. Какая глупая смерть. Собака тем временем подбегает ко мне... разворачивается, прижимается своим боком к моей ноге и, оглядываясь назад, начинает бежать рядом. Не отходя ни на сантиметр, все так же прижимаясь боком. Я это помню, потому что идти с «прилипшей» к ноге собакой оказалось очень неудобно :)

Мужик мгновенно отстал. Сразу. А собака со мной добежала ровно до дороги, за которой начинались дома, развернулась и отправилась обратно. Видимо досматривать свои собачьи сны.

Господа, разбирающиеся в собаках, расскажите, что это было? Я до сих пор не знаю как мне так повезло. И уточню, что я никогда их не подкармливала и никак не контактировала. Это был единственный раз, когда наши пути «пересеклись». И да, они были совершенно дикие, при чем не в первом поколении. И все равно одна из них спасла меня от чего-то плохого.

С тех пор я перестала бояться собак. Они бывают умнее и добрее людей, даже если совершенно дикие.

228

Отвлечь от суицидных мыслей можно по-разному

En Block Press:

В полицию Лос-Анджелеса поступил вызов по поводу психологического срыва. Полицейские приехали и застрелили собаку парня, находящегося на грани самоубийства, а один из копов случайно подстрелил коллегу.

Главное не победа, а участие, парни. Герои.

Отвлечь от суицидных мыслей можно по-разному Полиция, США, Суицид, Собака, Стрельба, Ранение, Twitter, Негатив

Главное управление полиции Лос-Анджелеса:

По прибытии сотрудники полиции установили контакт с субъектом и собакой породы ротвейлер. В процессе физического контакта произошло применение оружие полицейским, а один из сотрудников получил пулевое ранее. Травма сотрудника полиции не угрожает его жизни.

553

Бабушка у парня толковая)

Во время охоты 26-летний американец столкнулся лицом к лицу с медведем гризли. Чтобы спасти свою жизнь, мужчина засунул руку ему в пасть.

Чейз Деллво из Монтаны вместе со своим старшим братом Шейном отправился охотиться на лосей. Заметив стадо, братья разделились и начали приближаться к нему с разных сторон. Но дорогу Чейзу преградил гризли: 180-килограммовый медведь буквально вырос из-под земли. Молодой человек не успел использовать оружие: животное свалило его с ног и нанесло несколько ран.

Трагедии удалось избежать благодаря хладнокровию охотника. Он вспомнил, как когда-то бабушка рассказывала ему про рвотный рефлекс у крупных животных, и решил рискнуть.

Бабушка у парня толковая) Медведи, Гризли, США, Монтана, Нападение, Дикие животные, The National Geographic, Длиннопост

В момент очередной атаки Чейз засунул свою правую руку в глотку животного.

Бабушка у парня толковая) Медведи, Гризли, США, Монтана, Нападение, Дикие животные, The National Geographic, Длиннопост
Медведь поперхнулся и ретировался.

Несмотря на раны, Чейз смог самостоятельно найти Шона, в то время как тот увлеченно выслеживал лосей. Брат помог Чейзу добраться в больницу. Опасности для жизни раны не представляли.

https://nat-geo.ru/nature/zachem-okhotnik-zasunul-ruku-v-pas...

Показать полностью 2
351

Когда в доме царит любовь с первого взгляда...

Однажды бездомная овчарка обрела хозяина и жилье, а затем она сама спасла от смерти колибри. С тех пор благодарная птица не отходит от собаки ни на шаг.

Житель Калифорнии Эд Гернон нашел два года назад овчарку, дал ей кличку Рекс и взял к себе. Недавно во время прогулки собака заметила лежащую на земле маленькую птичку. Вся она была покрыта муравьями, и Эд решил, что она мертва, однако Рекс отказывался уходить, будто убеждая хозяина позаботиться о колибри. Человек прислушался к «просьбе», забрал птицу домой и выходил ее.

Когда в доме царит любовь с первого взгляда... Птицы, Колибри, Доброта, Собака, Добрые люди, США, Калифорния, The National Geographic, Видео

Поправившись, колибри не стала возвращаться в естественную среду обитания. Она осталась жить вместе с Эдом и Рексом, уделяя все свое внимание собаке и всюду следуя за своим спасителем.

Эд ожидал, что однажды птица все же улетит, но прошел уже год, а она так и живет в его доме.

Стоит отметить, что в США не разрешено самостоятельно спасать животных: найдя их в бедственном положении, следует обращаться к специалистам.

https://nat-geo.ru/nature/kolibri-vlyubilas-v-sobaku-spasite...

50

Собака ищет дом

Собаку в добрые руки!Бросили хозяева!Умная,добрая,красивая.Ей около года,стерилизована.

У нас уже есть две собаки а так бы оставили.Находится в Ивановской области.

Собака ищет дом Собака, Помощь, В добрые руки, Палех, Девочка, Без рейтинга, Ивановская область
1954

Собачка вышла поохотиться

https://www.vinegret.cz/631633/zhitel-chekhii-vystrelom-zash...

Житель чешского города Пльзень предупредительным выстрелом из боевого пистолета защитил собственную мать от нападения бойцовской собаки. Благодаря его умелым действиям никто не получил серьезных травм.Все произошло в поселке Nebílovy, куда герой вместе с семьей (супругой, тремя детьми, мамой и пуделем) приехали осмотреть местный замок. Женщина вела пуделя на поводке. Именно он и стал целью стаффордширского терьера, выпрыгнувшего из сада частного дома.

Инцидент попал в объектив видеорегистратора проезжавшей мимо машины. На кадрах видно, как женщина, пытаясь спасти питомца, берет его на руки, после чего стаффорд начинает атаковать уже ее.

«Сначала я пытался отпихнуть нападавшую собаку ногой, но не вышло. Потом мама упала на землю. Я должен был защитить свою семью. Но я люблю животных и не хотел напрасно ранить или убивать этого пса, поэтому выстрелил рядом с ним, чтобы напугать. Конечно, перед выстрелом я оценил ситуацию, чтобы пуля никого не ранила», - рассказал 40-летний Мартин, который служит в муниципальной полиции города Пльзень.

У него есть разрешение на хранение и ношение боевого оружия (пистолет был личным, не табельным). В соцсетях высоко оценили реакцию и действия полицейского. Вместе с тем краевые правоохранители начали проверку с целью установить, было ли применение оружия правомерным. Следователи также дадут оценку действиям владельцев бойцовской собаки, которые не уследили за своим любимцем.

Вместе с тем адвокаты, посмотревшие запись, в один голос говорят, что в данном случае угроза жизни и здоровью была очевидной и применение оружия было полностью оправданным. Даже если бы Мартин застрелил собаку, это все равно бы попадало под необходимую самооборону.

В итоге ситуация разрешилась с минимальными потерями: стаффорд никого не покусал и сам не пострадал. 64-летняя мама полицейского получила несколько ссадин на коленях и голове, а также пережила стресс, как и взятый из приюта семилетний пудель.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: