23

Разъяренная собака напала на девочку.

В США собака породы (как мне кажется) белый бультерьер напала на девчушку при этом сильно ее искусала.

Надо признать что песик хоть еще и не большой, но в шею он целится и вцепляется знатно.

Даже когда об собаку ломаются палки она не ослабляет хватку и продолжает нападение.

С горем пополам собаку удалось отогнать.

Дубликаты не найдены

+12

Палку (короткую) нужно не скидывать на псину, а в ошейник вставлять и душить ошейником.

ЗЫ Где блять они нашли эти шесты...

раскрыть ветку 2
+3

А если собака без ошейника?

раскрыть ветку 1
+2

Снимайте пояс.

+14

ДебилСобачник_modeON: "Да он просто поиграть хотел!"

раскрыть ветку 3
+7

Не забудьте выключить, а то таким и останетесь

раскрыть ветку 1
+9

ДебилСобачник_modeOFF

Спасибо что напомнили.

0

какой игривый песик..

+5

Клево первая тетка пиздит девочку палкой 10/10

+6

Опасным для человека хищникам не место в городе.

раскрыть ветку 10
+2

даже той-терьер может быть опасным для человека, если положить на его воспитание

не можешь воспитать собаку - не заводи

в данном случае хозяину вообще надо запрещать держать что-то крупнее рыбок

раскрыть ветку 2
+4
Затяфкает до смерти?
раскрыть ветку 1
0

А ведь их так или иначе кто заводит!

раскрыть ветку 5
+10

Ёбнутые. Люди создали города, чтобы отделиться от этих ебучих волков с медведями, но отдельные особи так и норовят затащить хищников в город. Почему это ненаказуемо - непонятно.

раскрыть ветку 4
-1

Чемоданы собрал?

+2

Я не понял - А ГДЕ ХОЗЯИН?!!

+2
Год назад, утром, заходит сестра с окровавленной соседской девочкой, она пошла в школу, но ее покусала большая собака, я и мой батя пошли искать эту собаку, нашли, это был больших размеров кабель, пасть в кровище, ошейник на шее, батя подманил его и вцепился руками в загривок, в это время я подъехал на уазике к нему, псу он технично одел ремень со штанов на горло, и начать душить, пока везли до леса пёс сдох, но перед этим сильно сопротивлялся, закопали, считаю что таких собак надо истреблять.
раскрыть ветку 1
0

По хорошему  голову нужно было оставить для экспертизы на бешенство , хотя если прививку поставили сразу то необязательно

+1
Не похоже что он её кусал на самом деле.
+1
Вот что реально делать в такой ситуации?
раскрыть ветку 1
+1

У меня знакомая своего пса от подобного спасала тем что напавшему псу в нос пиво заливали, 3 мужика просто физически не смогли челюсть расжать

0

Тем в России и хорошо что у нас заборы

0

Где же защитники этих пород? Обычно тявкают сразу

0

Это вертикальное или горизонтальное видео?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Что-то не увидел я жести. Нет крови даже, да и девочка бодро убежала.
0
Бешенство?
-3
Он же хотел трахнуть девочку...или мне так показалось? При этом кидался на неё....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: