23

Разъяренная собака напала на девочку.

В США собака породы (как мне кажется) белый бультерьер напала на девчушку при этом сильно ее искусала.

Надо признать что песик хоть еще и не большой, но в шею он целится и вцепляется знатно.

Даже когда об собаку ломаются палки она не ослабляет хватку и продолжает нападение.

С горем пополам собаку удалось отогнать.

Лучшие посты за сегодня
10238

В стопицотый раз про умную ленту

5659

Так-то да

Так-то да Мысли, Лицо, Без национальности, Намаз, Ислам
5564

Мне как всегда

5039

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
4637

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар, Повтор
4354

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

4316

Семейные отношения

Семейные отношения
3992

Ответ на пост «Она не работает!»

3863

Битва славян

Битва славян
3502

Неоспоримый факт

Неоспоримый факт Юмор, Мартышка, Банан
Показать полностью 1
3470

О сколько нам открытий чудных...

3415

Оказывается

Оказывается
3376

Казак года))

Казак года)) ИА Панорама, Казаки, Скриншот
Показать полностью 1
3325

Мем смешной, а ситуация страшная

Мем смешной, а ситуация страшная Шрек, Осел из шрека, 1 класс, Картинка с текстом, Юмор, Мемы, Школа, Родители и дети
3196

Супер-мега-корпоратив

3137

Вкл-Выкл "Умной ленты"

2805

Время летит слишком быстро…

Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Время летит слишком быстро… Знаменитости, Время, Черный юмор, Актеры и актрисы, Сериал Друзья, Гарри Поттер, Питер Динклэйдж, Длиннопост
Показать полностью 6
2431

Сказка на ночь

2369

Rammstein. Их шестеро. Всегда

Rammstein. Их шестеро. Всегда
2364

Это не ваше, у вас денег не хватит!

Это не ваше, у вас денег не хватит! Двор, Родной дом, Соседи, Зима, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: