Дубликаты не найдены

+25

Чет два видоса никак не срастаются, на первом был вррде бы нож и были удары а на этом сидит зомби с фингалом и хлещет водичку. Что то тут не так...

+12

После того, как посмотрел видео, я в шоке. Среднее у него состояние. Там как хряка кололи, а он живехонький.

раскрыть ветку 2
+2
Судя по комментарию выше #comment_145777465 это два не связанных случая. В первом типа ножом все таки зарезали. А у этого даже царапины на шее нет.
+22

Чет мне кажется это не тот мужик, тому раз 10 в горло ножом ударили, навряд ли бы выжил.

раскрыть ветку 2
+6

Да вроде похож и по комплекции и по фингалу. Он когда на скамейку упал, ему чувак в белой футболке прям по глазу и попал, жертва прикрыл рукой лицо и удары ножом уже отхватил вроде как с поднятой рукой. Возможно это все объясняет.

раскрыть ветку 1
-1

Не знаю, первый удар был точно в горло, с силой. Не смог он рукой прикрыть.

У чувака на видео чутка поранены пальцы - сильно сомневаюсь, что он ими закрыл десяток ударов в горло.

+15

коммент в первой теме https://pikabu.ru/story/18_gorodskie_voynyi_6827743

По данным следствия, 17 июля вблизи ул. Рябиновая между знакомыми произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которого, один из мужчин нанес удар ножом своему оппоненту. От полученного ранения потерпевший 1983 г. рождения скончался на месте», — сказала собеседница агентства.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об убийстве, следователи собирают доказательства.

Как рассказали в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве, прибыв по указанному адресу стражи правопорядка выяснили, что некоторое время назад между тремя мужчинами возник конфликт в ходе которого один из участников драки нанес своему обидчику ножевое ранение в область шеи, после чего скрылся в неизвестном направлении.

«Выяснив приметы подозреваемого, росгвардейцы принялись отрабатывать прилегающую территорию. Благодаря профессиональным действиям стражей правопорядка злоумышленник был задержан. От мужчины исходил резкий запах алкоголя, его одежда была испачкана кровью. Для дальнейших разбирательств 36-летний приезжий передан сотрудникам полиции», — сказали в ведомстве.

раскрыть ветку 1
+1

Если погуглить фотки центрального парка Солнцево, то станет понятно, что первое видео снято именно там, а не в районе рябиновой улицы

+8

Видео жесткое получилось. Я уже думал что не жилец.

раскрыть ветку 6
+4
Да честно говоря сам в шоке, как так то, на видео убивали, а он водичку спокойно попивает с финишем под глазом.
раскрыть ветку 5
+2

а с теми что?

ещё комментарии
+4

Отлично, как раз с супругой там хотели квартиру поискать...но как-то передумал....

+4
Я думал там в видео нож в голову воткнули
+6
Да нееет. Это какой то др случай, тут даже следов га шее нет никаких. А должны быть.
раскрыть ветку 2
0

Присмотрись. Он руку подставил.

раскрыть ветку 1
0

Первый удар пришелся точно в шею, и не видно, что он подставил руку. Даже если бы и подставил - у мужика на этом видео рука чистая и на шее нет следов - так быстро все зажило?

+3

К величайшему сожалению, прокуратура при использовании оружия с выживанием жерты не использует ст.105 УК РФ "убийство" в диспозиции с ст.29 п.1 УК РФ

УК РФ Статья 29. Оконченное и неоконченное преступления

1. Преступление признается оконченным, если в совершенном лицом деянии содержатся все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.

и ст.30 п.3 УК РФ:УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

... 3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

.

Т.е., по факту, преступник, используя нож, пытался жертву убить (ст.105), но в силу независящих от преступника обстоятельств он не смог довести дело до конца. Преступник в такой ситуации должен сидеть именно по ст. 105!

раскрыть ветку 2
+2
И будет по 105 через 30ку
раскрыть ветку 1
0

По 30 статье за покушение максимальный срок не может превышать 3/4 от срока, указанного в статье. Если сравнивать соответствующие части 105 и 111 статей, то по убийству даже через 30 статью сроки больше.

+2

Бля, да он живой, а я вчера после просмотра думал, что вообще не усну.

+2

Да тот же, телосложение, борода, причёска, кольцо на правом мизинце, и левую руку он подставил, она покоцана. Может по этому тот придурок и бил много раз что попасть не мог нормально, а второй по карманам шарился.

+1
Как он жив то блять оказался если ему удары прямо в шею и грудь шли, там кровища на видео хлестала. Он че жирный тролль у которого любое ранение зарастает за пару минут?
раскрыть ветку 5
+2

Покажи стоп кадр, где кровь хлещет. Что-то не увидел.

раскрыть ветку 1
-3

На стоп-кадре кровь хлестать не может, потому что это стоп-кадр.

+1
Другой чел
раскрыть ветку 1
0

Та не этот и в глаз он ему тот же попал, просто повезло, что подставил руку.

0

Он рукой лицо после удара кулаком начал прикрывать, и возможно это все объясняет.

+1
У него и шея целая, без видимых повреждений. А писали, что сонную артерию подрезали и он скончался...
раскрыть ветку 5
+1
Это было про другое, 17 числа, а в Солнцево 14.
раскрыть ветку 4
+14

В этой Москве через день чтоли приезжие русских вырезают?

раскрыть ветку 3
0

Может ножом в руку чисто попадал... Чет странно.

-1
Может первое видео постанова?
раскрыть ветку 4
+1
Или второе, для того чтоб кипиша не было...
+1

Подождём, пока рассеется туман.

раскрыть ветку 1
-1

Туман войны?

Похожие посты
1198

Истерика ч.2 Возможно окончание

Я чертовски удивлен(и очень благодарен всем комментаторам) такому отклику на мой первый пост о событиях странной драки матери с сыном. Множество людей подписались в надежде узнать будет ли что-то дальше. Оказалось да.

На данный момент 3 день с тех событий. Как вы помните я вручил отцу семейства визитку(рабочую), а на ней был указан адрес мастерской. И вот пришел я сегодня к 9 на работу и застал отца семейства в ожидании меня. Я несколько напрягся, но он поблагодарил меня и вручил бутылку Баккарди и корзину всяких фруктов.

Я конечно просто так его не отпустил и захотел узнать: Что это вообще было, и Что будет дальше, Как сын?

Мужчина был явно уставшим, и мне сложно структуировать его речь, он прыгал с темы на тему, но я попытаюсь.

Итак. Это полная семья, не в разводе, мать настоящая, помимо всего у нее еще есть 6месячный сын, который был с отцом в это время, а со взрослым сыном в тот день пошли покупать весеннюю обувь. Исходя из слов сына и матери, обувь выбрать не смогли и пацан все время канючил, что устал, голоден, скучно. Срыв случился в пятерочке, где парень взял пачку чипсов, и тут мамашу понесло.. (события первой части)

Дальше скорая, маме укололи успокоительного, сына обработали и отвели на рентген - переломов нет, многочисленные ссадины, и самое опасное сильный ушиб глазного яблока(повязка и капли на 2 недели), но ничего ужасного. Врачи же и вызвали полицию и органы опеки, тут он сам пока ничего не знает, заявлений никто не пишет, полицейский вообще не особо интересовался делом. А вот органы опеки уже приходили к ним домой, требуют изолировать детей и прессуют судами и угрозами.

Что думают делать дальше? Мать признает свою вину, но я так понял после скорой с сыном не виделась, в понедельник поедут к психиатру, отец думает послеродовая депрессия, и я с ним в этом согласен.

Дети живут у дедушки с бабушкой по отцу.

Отец очень боится органов опеки, дал ему номер гражданского адвоката знакомого, вдруг что.

Все это печально, но новости скорее хорошие и я крайне желаю им разрешить эту беду.

Мужик несмотря на события бодрячком, выглядит очень уставшим, но знаете такой он.. крепкий, со стержнем, как мне показалось. Дал и мне свою визитку, занимается установкой окон :) приходи говорит, всю работу бесплатно сделаю.

Я не думаю, что стоит ему звонить или писать позже, не мое это дело уже. Потому думаю, это конец истории. А бутылку Баккарди я употреблю со своим отцом после работы ;)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: