Разводы в ленте

Записался в рыцари свежего. В ленте в новогодние каникулы мелькают посты от разных мужиков, что они разводятся, что это стресс.


Не знаю. Я лично в свои 36 пережил два развода, но уже 6 лет не разводился, живу с 2012 с третьей женой, воспитываю ребёнка.


Что я хочу посоветовать пикабушникам, переживающим развод.


1. Быть ликвидными. У нас в стране мужик ликвиден априори, он в дефиците чисто из-за статистики. Чем старше ты, тем больше ровесниц, готовых составить твое счастье.


2. Чтобы был выбор, надо свою ликвидность не терять, а именно работать и не бухать. Это сильно банально звучит, но я сам в первый раз был женат на алкоголичке. Хорошо понимаю женщин, которые избавились от партнеров алкашей и не желают наступать на эти грабли. Итак, если вы забуриваете и не работаете, вы тупо отсекаете от себя лучшие 40% от женщин, которые могут вам скрасить жизнь. Нищий безработный разведённый алкаш теряет ликвидность, не удешевляйте себя.


3. Разведённый мужик привык жить в семье, по своему опыту могу сказать, что дать своему телу радость, отгулять и наблядоваться хватает полгода. При этом трезвому мужику при доходе это легко. Если говоришь честно, что тест драйвишь партнёрш для целей сойтись, то все двери открываются быстро.


4. Каждая следующая жена у мужика, который не потерял себя лучше предыдущей.


5. Причина развода всегда проблемы. В отношениях двух людей. И это трагедия, если твой мир ограничен одним человеком. Если ты поймёшь, что можешь составить счастье огромному количеству женщин, ты просто можешь выбрать ту, с которой таких проблем не будет.


Короче, в хорошей здоровой семье вопрос о разводе не стоит, если сломалось, семья была больна, создать новую и жить в ней долго и счастливо более вероятно, чем продлевать агонию старой, а хороший мужик с хатой, тачкой, зарплатой и непьющий желанен многим.


Цинично? Зато правда . Любите себя, дарите дамам счастье в своём лице и не нойте.


С Новым Годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если менять семью как только возникла проблема, то это страусятничество.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку