Разводы по телефону

Прочитал: Телефонные мошенники. Попытка стрясти деньги представившись оперативником

А вот мой случай. я-я, м-мошенник.

Случай первый.

Звонок.

я: слушаю.

м(командным голосом): Говорит офицер налоговой службы. У вас большая задолженность по налогам. Завтра мы к вам приедем.

я: куда вы приедете?

м: к вам.

я: к нам, это куда?

м- к вам в офис.

я - к нам в офис, это куда?

м - давайте уточним адрес вашего офиса.

я - на хуй идите.

Положил трубку.

Тут же перезванивают, я включил беззвучный режим и не стал брать трубку. Больше не звонили. Предполагаю: ждали что я сам вызовусь к ним приехать, по дороге попросили бы купить шампанского, конфет и денег кинуть на телефон. А может и другие варианты. То, что мошенники, видно было по тому как представились: Офицер налоговой службы! Без звания, без фамилии. А если это был настоящий офицер налоговой службы - то тоже идёт нахуй, ибо представляться надо.

Р.С. Задолженность перед налоговой есть. Откуда они узнали про долг? Наверно, опять госорганы базу слили.

РРС. У жены 2 ИНН. Как возможно? Не знаю!


Случай второй.
Хотя это было годом раньше. Звонок сквозь губы, невнятно: ПМаПма, у меня нос разбит, губа разбита...

У меня нет сыновей, но решил приколоться. Перезваниваю:

я - Где мой сын? Где мой Серёжа?!

м - Вы в курсе, что вы позвонили в госнаркоконтроль? Вы знаете, что вас сын арестован при торговле наркотиками? И что он сейчас сидит в обезьяннике?!

я - блин, у меня к вам огромная просьба, те наркотики, что при нём были, сверните пожалуйста трубочкой, и забейте ему в жопу - чтобы больше так не делал!!!

После чего мошенник начал грязно материться, угрожать и проклинать.

Поэтому, посылаем их первыми и больше трубку не берём, номер фигачим в ЧС.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А крякать уже не модно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сейчас в тренде хрюкать как сучара из лежащей на боку маршрутке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку