Разводят на пешехода

Без криков, и понтов. Что говорить и что писать в протоколе.

Информативная часть 03:40 - 05:05

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ самое лучшее видео своего рода, а то заебало это слушать НАКАКОМ АСНАВАНИИ ВЫ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ ДАВАЙТЕ ПОНЯТЫХ ВЫЗЫВАЙТЕ СТРАШЕГО МАМА МЕНЯ ФУРА ПЕРЕЕХАЛА.

спокойно, кратко, чётко.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

А что четкого? Человек абсолютно не виноват но мусор который не знает правил просто так начал его обвинять, из за этого человек потратил время и деньги, пошел в суд, что-то кому-то доказывал и.т.д. Инспектор дальше получает запралту с ваших налогов, кормушка на которой они стоят так дальше и работает..


Водитель добиться такого же еффекта мог просто показав правила и разяснив их этому твердолобу....


Пока не будет закона типа "10 оспоренных протоков - мента вон с работы" всегда есть смысл спорить с инспектором на дороге!

раскрыть ветку (14)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит посмотреть видео прежде чем писать?

В суд никто не ходил, - он подал жалобу начальству на постановление

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, приношу извиненя, просто у нас в Украине сразу выносят постановления.

Ну да если никуда ехать не надо из за компьютера жалобу можно сделать то тогда ок, чисто сохранил себе нервы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажешь, что у вас там сейчас на дорогах происходит, я слышал ДИI отменил ещё Ющенко, а сейчас ещё и реформа полиции была.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Киева потому напишу как тут: сейчас полиция, которая в большинстве состоит из старых мусоров (правда чаще не из старых гаишников а из всяких других работников бывшей милиции)

Всех их обучали что-то около 3 месяцев по книжечке толщиной чисто 2-3 тоненьких книжечки правил, т.е они в большинстве абсолютли тупые и даже тонкостей правил не знают, хуже этого только то что в этой книжечке им написали что они дофига важные пацаны и чуть ли не всегда правы, тоже регулярно "я видел, это мои доказательства". Так как у нас можно документы не передавать а показывать то их им стараются лишний раз не показывать потому что они сразу от фанаря пишут постановления которые потом приходится ездить обжаловать в суде (для справки по киеву 90% обжалований постановлений успешны для водителя) если говоришь что ну ебана вы выдумали какую-то дичь хотите штраф выписать ознакомте хотя-бы с доказательствами они на это отвечают что если не покажешь документы то это злостное неповиновение если прдолжаешь то -наручники и везут в райотдел типа для установления личности. Что супер дерьмово что их за такие деяния никто наказать не может..

Из плюсов то по началу взятки не брали, хотя пару раз палились на том что тырили деньги из машин попавших в ДТП напиример.. Сейчас вроде уже берут..

По сравнению с ГАИ они не сидят на кормушках хотя сейчас эта ситуация тоже ухудшается (им типа министр запретил сидеть в "засадах" но в то же время пощряет их за то что они пишут много протоколов)

Еще девок набрали в полицию, я не сталкивался но почти во всех видео они просто истерят.

Ну короче по началу все такие думали мол ооо новые люди будем жить по новому, но система их сломала и теперь когда какой-то упоротый застретил пару полицейских народ чуть ли не радуется... Ну в новостях конечно же их хвалят как могут но пропаганда не справляется с их действиями.. типа из 200 машин за 1 год разбить 130


Касательно ситуаций на дороге основное отличие что сейчас скорость вообще никто никак не контролирует, больше бухих ездит (типа бухой коцнул попутно едущую машину приехала полиция и оказалось что и виновник и пострадавший в разной степени бухие пока их оформляли в этот движ залетела еще одна машина у которой у водителя чуть ли не спертельные показали алкоголя в крови), но всеравно адекватных водителей большенсво, ездить можно, просто новичкам немного сложнее перейти от того что в автошколе говорят ездить не больше 70-ти а на деле в городе даже фуры под 100-ку гоняют.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что чёткого? то как он поставил вопрос, разъяснил свою позицию и тихо и спокойно сделал соответствующее замечание в протоколе, а не как истерики некоторые, которые в приоткрытое окно орут и слюнями брызгают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну слюнями неадекваты брызжут, мужик в видео просто экономил себе нервы, как мне уже объяснили он подал жалобу и отменил протокол (т.е никуда не ходил), просто у меня в стране такое поведение полиции подразумевает что ты потом пойдешь в суд и будешь тратить время на оспаривания постановления.

ну и как-бы в моих условиях реальноти лучше поспорить попытаться подоказывать инспектору 10-20 минут чтоб он понял что не того лоха нашел и начал искать другого чем потом мне назначат суд на 11 утра и я по сути потрачу день рабочего времени.
И если я оспорю решение испектора он за это по шапке вообще никак не получит.


Окажись у инспектора менее адекватный начальник который "в действиях подчененного нарушений не вижу" то водитель бы бегал по судам.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы видно не в курсе что останавливать вас просто так тоже не могут?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку