Разводка

По трассе Краснодар - Новороссийск, на АЗС при выезде, между Энемом и Афипской, стоит чел на автомобиле темного цвета, китайского производства. Остановил меня типа с просьбой о помощи - так мол и так - "Еду по работе, везу доставку в Лазаревское через Новороссийск, там меня встретят, а тут закончился бензин...". На вопрос чем помочь, ответил на карту денег перекинь... После этого я спросил или тебя заправить? Ответ: Или заправь или денег дай. На вопрос кто в Новороссийске тебя встречает он не ответил. Я спросил название транспортной компании - ответ что-то типа "Дилиан". Говорю ему - "Дай телефон, я туда позвоню, спрошу кто тебя там знает". Ответ: типа я опозорюсь... Короче денег не дал, ни заправил - может я бросил на произвол судьбы человека честного? Но у меня и сливали бензин когда-то из "семерки", давно это было, и бенз кончался, но стрема не было попросить друзей привезти канистру. А тут у незнакомого человека на шару заправку или денег просят. Конеш мальца растерялся ни номеров ни марки точной не заметил... Бывает.