-5

Разводилы - надо ли им рожать?

Прямо сейчас ходят по квартирам впариватели китайской хрени, за которую пенсионеры отдают последние деньги, ремонтники устраняют мелкую неисправность ноутбука за цену в 3 раза больше его стоимости, кому-то звонят девушки и приглашают на бесплатное медицинское обследование с вешанием многотысячного кредита. Все эти люди имеют или будут иметь детей. И они их вырастят. Скоро будет новое поколение, у которых совсем не будет тормозов.

Разводилы - надо ли им рожать? Мошенники, Медицинский центр, Ремонт, Обман, Сервисный центр, Кря-Кря

Дубликаты не найдены

+8

То есть ТС реально думает, что это ПЕРВОЕ поколение всяких разводил? Я умоляю. Они еще до нашей эры были. И никуда не делись и не денутся. Откуда такие наивные берутся?

+2

Разводилы на 150 месте среди тех кому не стоит размножаться.

+1

Подтупливание в некоторых вопросах не означает абсолютную тупость. Обычно это компенсируется в чем-то другом. Так что - лесом.

+1

Что вы несёте? У разводил дети-разводилы? Такое работает только если папа-депутат, то и ребенок станет депутатом. Ну или долбаебом

+1

Разводилы размножаются? Я всегда думал что они после 30 просто уходят умирать в лес.

+1
Вот сколько живу ни разу ни одна тварь не пришла! Бабушке моей впаривали говно всякое и прадеду пока жив был. Как я жду хоть одну суку, которая ко мне придет счетчик заменить/страховку на унитаз оформить или иное говно впарить! Кто занимается этой херней и читает знайте-я вас падлы жду с нетерпением!!!
раскрыть ветку 3
0

Да они и не будут общаться с молодым,крепким и адекватным мужиком. Короче, в ближайшее время ты их точно не дождешься, ты не их контингент:)

0

Ко мне приходил очкарик и хотел номер снилса

раскрыть ветку 1
0
В адову топку урода
0

День добрый. Вы наконец-то вышли из леса.

Разводилы были всегда. Одни товар продают, другие религию, и т.п.

0

Таки что вы предлагаете? всех приходящих впаривателей хрени, собиральщиков СНИЛСов, регулировщиков окон и прочую шваль - приглашать, запирать и принудительно стерилизовать у себя дома?

0

Ну как вариант, думаю у многих это просто первая работа. Было мне 18, только закончил колледж и надо куда то устраиваться. Правда год был 1997, и тогда масштабы такого разводилова были намного меньше. попросту об этом мало кто знал

Итак в руках газета типа работа для вас и там вижу чудесную вакансию. Овердохуя рублей, работа без опыта. Офис хер знает где. Но я поехал. Провели собеседование, о сути работы ничего не сказали, сказали что выйдете узнаете. Завтра в 7 утра в галстуке ждем вас.

Откуда у меня галстук в 18 лет..Приехал домой, объявил родителям что вот вот стану миллионером, но нужен галстук. Пошли в магаз - купили.

На след утро в 7 часов я был около офиса. Вместе с примерно 40 такими же красавцами в галстуке. В офис никого не пускали, но оттуда доносились вопли, как будто призывают демонов. Как оказалось потом, это была утренняя "зарядка".

Итак, часов в 8 нас запустили в офис, дали учителя, еще двоих, кто накануне прошел стажировку, и к каждой команде прикрепили по 4 новичка. А еще дали кучу сумок с каким то барахлом. пока ехали в метро были задания на раскрепощенность. Типа встанье и кукарекните на весь вагон. Я кукарекнул, и еще 2 новеньких. 4 застеснялся

Работа заключалась как вы поняли в впаривании барахла. Хватило меня часа на 2 примерно, после чего я этих "учителей" послал очень далеко. Но опыт считаю бесценный

0

А разводилы на пикабушные плюсики считаются?

0

А вы готовы лично физически уничтожать разводил своими руками? Ну вот взять автомат и расстреливать их у стенки?

С точки зрения эволюции, как раз всякие доверчивые пенсионеры не нужны, а разводилы, которые приспосабливаются и выживают за счет менее догадливых особей, более пригодны для жизни.

Можно сколько угодно рассуждать о моральной стороне вопроса, но кто вы чтобы решать кому размножаться а кому нет?

Моральная грань очень тонкая, все мы против разводил, но почему-то не готовы платить налоги в полном объеме, хотя если так подумать то все это вообще просто хрень которую зачем-то придумали живые существа которые вообще чудом умудрились развиться до нынешнего уровня не переубивав друг друга при этом.

0

Меня больше беспокоит не то, что у мошенников есть/будут дети, а то что они будут у тупиц.

0

Тут дело не в людях, а в властях кто не пресекает всех этих ПИДОРОВ! Вот сам маме сколько раз говорил, не открывай если это не я, или не брат, но бля, стоит ей слышать это милиция или мы из правления сама открывает!

-2
Это будущее страны, успокойся, ты его не увидишь и это здорово!
раскрыть ветку 2
0
Двусмысленько... Здорово для страны или для автора.
раскрыть ветку 1
-1
Для автора
-2
Кря кря кря.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: