Разводил надо разводить

Вышел сегодня на улицу,иду к ближайшей остановке. Подъезжает авто, парень лет 25 обращается ко мне:
Р- разводила.

Р- Братишка, выручай. Ситуация такая, с женой на отдыхе здесь, я выпил малость, менты поймали, права забрали. Короче 10-ку просят.
Я- А я чем помочь могу то?
Р- Да у меня айфон шестой вот, купи, дешево отдам. У меня просто денег осталось 5 тысяч, билеты уже купили, через два дня улетаем в Красноярск. Если им их отдам, покушать даже не на что будет.
Посмотри айфон, даже чек есть в коробке.

Я машинально беру его в руки и вижу, что это ну просто дикая копия на андройде, на которой даже стоит приложение рут прав. В общем только дурак поверит, что это айфон. Коробку посмотрел, дико пошарканая, а на чеке написано что куплен месяц назад. Ну и чек дико подозрительный естественно.

От нефиг делать я начал торговаться. С 20 т.р. сбил цену до 7 т.р. сказал, что у меня больше просто нет, но он согласился отдать айфон 6 за 7000. Видимо он в отчаянии был.

Тут у меня созрела мысль, использовать его вместо такси. Говорю ему,мол деньги на карте, давай проедим 500 метров, там банкомат. Приехали, я пошел в банкомат, так как мне реально надо было снять денег, но сбербанк как всегда порадовал неисправным банкоматом.

Едим мы с ним еще пару км в другой банкомат, слушаю его душераздирающую историю о плохих ментах, о том как жалко отдавать с айфошу. Один раз он даже вел диалог с ментами по телефону, обещал, что через пол часа привезет денег, и всем видом показывал, что не знает города. Машина якобы взята в прокат.

В итоге, приехали, снял деньги, сел в автобус и уехал.

Г. Владивосток.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий
Отчаянный ты, с разводилой в одной машине ехать. Мало ли что он может еще сделать
раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Разводила стал развозилой)

218
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя он не сделал бы. Обычные распиздяи ищут дурачков. Тем и зарабатывают.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Просто разводила дрищ 50 кг, а я мастер спорта по боксу, супертяж.

Автор поста оценил этот комментарий

Мог еще один "айфон" впарить. А ТС мог еще к одному банкомату сьездить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку