7

Развод в Тиндере или поход в несуществующий театр

Знакомимся в Тиндере с милой барышней, она приглашает в театр. Отчего же не пойти?

Развод в Тиндере или поход в несуществующий театр Tinder, Развод, Театр, Длиннопост

Спектакль существующий, с реальными актёрами, с очень хорошими отзывами, проверено.

Думаю, ладно. Посмотрю ещё. Гугл на запрос "Театр Вартаньяна" вообще ничего не выдаёт, уже сомнения. По адресу театра в Москве - Ленком, в Питере БУФ. Так, интересно.

Развод в Тиндере или поход в несуществующий театр Tinder, Развод, Театр, Длиннопост

Меня начинают торопить. Сомнений всё больше.

Так, а в другие театры идти не хочет..

После слово "наслаиваю" все вопросы отпали. Дальше был послан в ЧС в Телеге)

Будьте внимательны, берегите свои деньги!

Дубликаты не найдены

+5

А я сходил. Норм театр, и спектакль интересный. Только немного смутило, что я был единственным зрителем, а актеров вообще не было. Мне потом сказали, что это такой перфоманс, сейчас это модно. Просто я из деревни, был не в курсе.

раскрыть ветку 2
+1
Тоже сходить что ли. Спектакль без актёров - это же круто!
раскрыть ветку 1
+1

Аналогичная ситуация:
Тиндер => Телеграм => Драматический театр имени Фадеева в Москве.
Ввел адрес с сайта в 2gis, он указывает на другой театр, имени Булгакова)

+1
Вам серьезно нравится 2 часа сидеть и в темноте смотреть (молча!) в одну точку с чужим человеком,вместо того,чтоб его узнавать ?
+1
Это всё уже сто раз обсуждалось. И вот опять... невидаль какая, мошенники
раскрыть ветку 4
+1
Ну, лично я разводов с театром не видел. С кино - да, куча.
И поиск на Пикабк по слову "Вартаньян" не сработал. Поэтому решил пост запилить.
раскрыть ветку 3
+1

Спектакль называется "Срочный сбор бабок с лохов"

раскрыть ветку 2
0
Не иначе.
Меня никогда развести не пытались, поэтому не сразу начал что-то подозревать.
Лохом не оказался - уже хорошо)
раскрыть ветку 1
0

Чуть не попался, девушка прислала ссылку https://estrada-spb.ru/buytickets/kankun/2021-01-17/. По такому адресу в Петербурге театр "Буфф".  И в афише спектакль Канкун есть только в театре "Приют Комедианта". Так что решил дальше не продолжать)

0

Такая же хрень 3к не большие деньги но обидно что развели театром

0
Надо было сразу называть Театр Лабиан
раскрыть ветку 1
0
Театр им. Луи Лабиана.
Как звучит, а?
Похожие посты
194

Театральные курсы для взрослых

Театральные курсы для взрослых Театр, Самопознание, Саморазвитие, Развод, Спектакль, Сцена, Этюд, Показ, Длиннопост
Театральные курсы для взрослых Театр, Самопознание, Саморазвитие, Развод, Спектакль, Сцена, Этюд, Показ, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: