Развод в аптеке "Фармакопейка". Ответы на претензии

Черт его знает как сделать ссылку красивую, поэтому вот как смог:


Первая часть и вторая часть истории ниже.

https://pikabu.ru/story/razvod_v_apteke_quotfarmakopeykaquot...

И еще, забыл. Я обещаю компании "Фармакопейка", что буду ходить во все их аптеки в городе, и покупать этот гребанный цитрамон, пока у меня не кончатся деньги. Говорят, что честные, пусть доказывают.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - красавчик! Никогда! Никогда не бойтесь отстаивать свои права!
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

"И еще, забыл. Я обещаю компании "Фармакопейка", что буду ходить во все их аптеки в городе, и покупать этот гребанный цитрамон, пока у меня не кончатся деньги. Говорят, что честные, пусть доказывают."


Это прям как в анекдоте:


Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».


Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:


— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!


Старик смотрит ему вслед:


— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот случай не стоит особого внимания, цена вопроса невелика,

но важна сама тенденция..

надо рихтовать всю фармацевтику,

чтобы не пропадали из аптек дешёвые и действенные препараты, вытесняемые дорогим фуфломицином, в который многие даже успели уверовать и будут первое время негодовать.. разорвать порочную связку 'обученных' врачей и медицинских чиновников, которые в угоду всему, кроме интересов больных, принимают решения и утверждают списки, квоты, рекомендуют назначать те или иные лекарства.. проблем очень много.. даж не знаю, что важней..

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этот новый год дед мороз будет раздавать цитрамон.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих горит жопа, когда я вспоминаю историю с исчезновением Бенальгина и появлением вместо него Седальгина+. Бенальгин стоил 30 рублей за упаковку, а Седальгин при аналогичном действии и идентичном составе - 240 рублей. И бабка покупала это говно, считая каждую копейку, пока я ей не сказал, что её распиаренный Седальгин это самый обычный Анальгин, который по 7 рублей в аптеке продается.

раскрыть ветку