Развод с монетами

Иду с обеда, никого не трогаю. Подходит по мне паренёк южной наружности в синей спецодежде со следами белой краски и здоровается "Салам алейкум" и начинает предлагать старинные монеты. Я сразу сказал, что развод с монетами мне не интересен. За следующие несколько минут меня попытались развести ещё 2 раза. Далее я увидел как парочка южан обрабатывает пожилого мужчину. Как только я вмешался подошли по мне 3-4 человека и стали угрожать. Типа работа такая у них, не мешай. Фото развода ниже.

Развод с монетами Мошенничество, Полиция, Санкт-Петербург

Угрозы мне очень не понравились, я позвонил 112. Мне минут через 5 перезвонил экипаж ДПС. Ещё через 5-10 минут они задержали 2 мошенников. При обыске у них нашли несколько стопок различных монет и ложек. И увезли в отделение.
Полиция отработала оперативно.
не ведитесь на развод.
Место - Санкт Петербург, Кондратьевский проспект.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

биткоины продают ?

раскрыть ветку (51)
255
Автор поста оценил этот комментарий
Э, брат, биткоин тоже есть слющ, на чердаке нашёл, наверное от деда, недорого отдам
раскрыть ветку (15)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ищо на щетах бабка при царе мацнила. Слушай а, бири пака не дорага
раскрыть ветку (14)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, зачем людей абманываешь! Биткойнама на фотоплёнка майняца! У меня дед кино крутиль в клуба, на свой машинка много биткойна намайнил!
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

точно !! тогдаже ешё сложность простая была

можно было и на шарманках майнить

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена биткойны сами майнили шарманки!
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот зачем Паскаль первый калькулятор собрал.
Автор поста оценил этот комментарий
Вай Дарагой, ни прав ти. Так другой койн майнился
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слюшай, ты каго учишь, мой пра-пра-пра-дошайтанама-прадедушка самый первый бткойна на стенка пищера углём намайниль!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Фаркрай похоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу какомицли вспомнил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хирагана не катЕт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
блин... я уже все коменты в этой ветке читаю с кауказским акцентом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барашка еще не захотелось?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, мой дэд ищо в писот лет дошайтамовской эпохи биткоин из два палкама придумыль
Автор поста оценил этот комментарий
Э, сюшай да, а, заипали чюрки нирускые
34
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане в Обнинске продали мужчине «биткоины» с рук

Цыгане на улице Обнинска (Калужская область) продали с рук местному жителю несколько монет под видом биткоинов. Об этом жена жертвы мошенников написала в социальной сети «ВКонтакте».

Она уточнила, что фальшивку муж приобрел у «интеллигентного вида цыган» рядом с Аксеновским универмагом.

«Муж купил две штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой — оказалось подделка, и продать их невозможно», — написала женщина в паблике «Типичный Обнинск». При этом, по ее словам, продавец уверял потерпевшего в том, что биткоины постоянно дорожают и в ноябре на них можно будет заработать несколько тысяч.

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий
«интеллигентного вида цыган»

в голосину

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивляйся. Сейчас цыган в выглаженном костюме на АЗС вовсе не редкость, и изъясняться он будет отнюдь не айнанэ, а скорее на английском. Суть не меняется с декором.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
отнюдь не айнанэ, а скорее на английском

Эм-м-м... Тут ведь даже не акцент сыграет - а выговор... Ну есть же московский, владимирский выговор, есть волжский, есть новосибский, есть питерский, есть тбилисский, есть бакинский... А есть - цЫганский. И - хер его спрячешь. Подделать - кое-как можно, да. А вот спрятать...

28
Автор поста оценил этот комментарий
и продать их невозможно»,
Но ведь продали!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Э, с таким настроением он слона не продаст.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это снова рубрика "Баянистые анекдоты"! И я, её ведущий, Ктпаххомех. Внимание, анекдот:

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё всё! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему в моем городе всегда какая-то дичь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный город Обнинск. Цыган да... много. томми.жпг
1
Автор поста оценил этот комментарий
продавец уверял потерпевшего в том, что биткоины постоянно дорожают и в ноябре на них можно будет заработать несколько тысяч.

И, блин... Ни у одного потерпевшего - нет вопроса - "Хера ж ты их СЕЙЧАС продаёшь-то? Долг на тебе? Ну так дай ЭТО заимодавцу... Не?"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане? Ебаные цыгане,ненавижу блять цыган
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты чувствительный мальчик, f4b0s...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллигентного вида знаю только одного цыгана, да и тот — герой Брэда Пита в «Большом куше»)
Автор поста оценил этот комментарий

улыбнул

16
Автор поста оценил этот комментарий
Флешку нашол на чердаке 3-х гиговую написано 10к битков, купишь за 10к? Боюсь обманут. ))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я заказал как игрушку, качество оч хорошее)


https://ru.aliexpress.com/item/1Pc-Silver-Plated-Bitcoin-Coi...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая но под золото. ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть самая настоящая с 0,0001btc на счету, ее еще британцы делали в 2013 году, по крайне мере если голограмму стереть, то там именно кошелек с такой суммой

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"По крайне мере если голограмму стереть, то там именно кошелек с такой суммой"

Уверен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им что жалко, это сейчас 40р, в 2013,что-то около 25копеек, стоила монетка 300р.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расскажешь откуда? Если стыдно, не рассказывай ;-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чито ты, дарагой? не бит, не крашен не коин, мамой клянусь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ретробиткойны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку