Развод с монетами

Иду с обеда, никого не трогаю. Подходит по мне паренёк южной наружности в синей спецодежде со следами белой краски и здоровается "Салам алейкум" и начинает предлагать старинные монеты. Я сразу сказал, что развод с монетами мне не интересен. За следующие несколько минут меня попытались развести ещё 2 раза. Далее я увидел как парочка южан обрабатывает пожилого мужчину. Как только я вмешался подошли по мне 3-4 человека и стали угрожать. Типа работа такая у них, не мешай. Фото развода ниже.

Развод с монетами Мошенничество, Полиция, Санкт-Петербург

Угрозы мне очень не понравились, я позвонил 112. Мне минут через 5 перезвонил экипаж ДПС. Ещё через 5-10 минут они задержали 2 мошенников. При обыске у них нашли несколько стопок различных монет и ложек. И увезли в отделение.
Полиция отработала оперативно.
не ведитесь на развод.
Место - Санкт Петербург, Кондратьевский проспект.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

"работа" у них блять. Работа, это когда честно работаешь, а это сука - наебалово. За это в еблы бить надо не жалея

раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий
За это в еблы бить надо не жалея
подошли по мне 3-4 человека

Охуенно быть Чак Норрисом, наверное. Раскидал бы их там всех.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Пфф, их слишком мало, чтобы сжимать мои пальцы в кулак! Пойду-ка я отсюда."

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
И присесть за избиение и разжигание)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть для этого специальные люди, 112 набрал и нумизматы спешат на помощь, тоже вызывал однх нумизматов.

ому такому коммерсанту государственны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя пропущены буквы "и", "Одн", "х". Как ты хитро зашифровал фразу "и один хуй"! Признавайся - перед этим смотрел марафон Gravity Falls?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше горит, что этот бизнес процветает, как у нумизмата, поскольку сейчас на рынке столько фуфла этих монет..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку