Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд»

В телеграмм канале «блог Вадима Онищенко» разводят людей. За 30 процентов от прибыли он якобы будет вас курировать и помогать зарабатывать. Сайт buybtcusd.org. Реально кажется что ты зарабатываешь, но по факту просто пополняешь кошелёк мошенников. На сайте тебе дают 15 долларов дело счета, но чтоб зарабатывать дальше, нужно пополнить хотя бы минимальный депозит-30 долларов. Затем через несколько ставок, когда вы доходите до 1000 долларов, нужно верифицировать аккаунт - ещё 75 долларов. Вы доходите до минимальной суммы вывода денег, это 1500 долларов и вас просят внести комиссию в размере 9 процентов от суммы, опять же на чей то счёт. Естественно 1500 долларов вы вывести не можете. Этот Вадим, говорит что вы платите только за первую транзакцию, потом вам присуждают премиум аккаунт и вы больше не платите комиссии, но.....платите быстрее иначе аккаунт заблокируют и вы не успеете вывести свои деньги. Вообщем я предупредила, не будьте лохом как я, иначе лишитесь 250 долларов.

Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд» Развод на деньги, Мошенничество, Криптобиржа, Канада, Длиннопост
Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд» Развод на деньги, Мошенничество, Криптобиржа, Канада, Длиннопост
Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд» Развод на деньги, Мошенничество, Криптобиржа, Канада, Длиннопост
Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд» Развод на деньги, Мошенничество, Криптобиржа, Канада, Длиннопост
Развод с «канадская биржа отстаёт на 300 секунд» Развод на деньги, Мошенничество, Криптобиржа, Канада, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот  лошара повелся и закинул сначала 30$, потом еще верификация 75$, после того как хотел снять деньги запросил комиссию 8% от суммы причем отдельно, а не с счета самого, в общем тут я и понял что попался, никогда не участвовал в интеренет авантюрах, а тут черт дернул, теперь вот локти кусаю! Не ведитесь друзья! Этого вадима онищенко повесить надо! Но по факту я виноват сам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку