Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств

Столкнулся давеча с таким разводом. На мамбе познакомился с девушкой и предложил сходить в кальянную. Неоднократно я уже так встречался, все было нормально, но знаю и о разных способах разводов, в основном связанных с внесением предоплаты. Итак, вот переписка на сайте знакомств:

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Здесь насторожило несколько моментов:

1) Сама пишет, что хочет куда-то выбраться

2) Просит подъехать на Тульскую, но не потому, что живет там, а потому, что там есть "какие-то кальянные", хотя кальянные есть везде.

Но я пробил номер в яндексе, и это была реальная девушка со своим номером телефона и страницами в соц. сетях, еще и староста группы в универе, поэтому я продолжил общение.

Далее переписка несколько дней шла в вотсапе.

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Итак, в первый вечер встретиться не удалось, она медленно отвечала, да и я слабо надеялся, что она согласится. Опять же насторожило, что  она была не против встретиться после 11 вечера, и еще несколько моментов, но, в принципе, такое возможно.

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Во второй день встретиться опять не получилось, меня ничего не насторожило, обычно в таких случаях я уже забиваю, но тут решил все-таки написать еще раз следующим вечером.

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Тут несколько было настораживающих моментов:

1) Кальянная у Еревана, непонятно, зачем прямо перед встречей об этом говорить, да и кальянных там несколько.

2) По времени была нестыковка, когда она сказала, что едет, там ехать реально несколько минут, а прошло минут 10.

3) Просит припарковать, обычно так не просят.

Но опять же, это все не означало на 100%, что это какой-то развод.

В итоге мы созвонились и встретились, странно откуда она пришла, по идее, если ее подвозили, она не должна была оказаться в том месте. Я предложил доехать на машине до кальянной, но она несколько раз тактично отказалась садиться в машину, я подумал, ну ладно, посидим в кальянной прямо здесь, в принципе без разницы. Дошли до машины, я взял куртку, сфоткал номер парковки и мы пошли вдоль Ереван-плазы. Я открыл Яндекс.карты, одна кальянная была прямо в Ереван-плазе, но она работала до 12, а уже было 23:20 примерно, и она не подходила, в следующем доме было еще две кальянных: Black side и Hookah Time. У Black side были плохие отзывы, а Хука была неплохим вариантом. Точно не помню, как складывался диалог, но она начала говорить, что ей друзья советовали эту кальянную Black side. Я сказал, что в нее не пойдем, так как у нее плохие отзывы и решил заодно посмотреть быстренько отзывы. И первый отзыв который я начал читать был вот этот:

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Тут уже все стало понятно, сходу я ничего интересного не придумал и прямо у нее спросил, занимается ли она этой херней. Она решила выпасть на дурочку, типо, ты веришь тому, что там написано, и всякий бред. Я еще раз предложил пойти в другую кальянную, на что она ответила, что хочет пойти именно в эту. Я пожелал ей удачных разводов и поехал домой.


Написал ей на следующий день, она продолжает строить дурочку.

Развод с кальянной и реальной девушкой с сайта знакомств Сайт знакомств, Мошенничество, Длиннопост, Девушки, Развод на деньги, Знакомства

Остальные отзывы можно почитать там же в яндекс.картах об этой кальянной. Двум людям я написал из отзывов, что бы узнать, с той же девушкой они встречались или нет, пока не ответили.


На этом пока все.