Развод с дебетовыми картами или реальная финансовая помощь?

Подскажите, сталкивался кто-нибудь с таким предложением ? Скопирую письмо что получил и ниже вставлю. Какие могут быть последствия? Или реально так мутят и люди деньги получают?


Цитата «Здравствуйте, есть люди в банках, от вас справок не требуется.

Первый вариант: Условия для плохой КИ и с долгами, получение в вашем городе : регистрация РФ. От 18 лет

Срок получения 4-7 дней

Схема такая: Даю ссылку, заполняете анкету на дебетовую карту, получаете карту,

оповещаете меня, я собираю документы и ставлю вам одобренную сумму, затем в течении 2-3 дней вам звонят из банка с предложением кредита, картой или наличными на ту сумму которую вы мне закажите.

(карта нужна чтобы сделать вам хорошую историю в банке а так же для данных для кредита) она бесплатная. В Банке не должны знать что вы это делаете для кредита иначе карту не выдадут.

Получаете кредит и переводите мне 10 % на карту Сбербанка.


Наличные от 50 до 1 млн.

ставка 13%-17% годовых.( получаете в банке)

Мои услуги 10% от суммы кредита, вы мне переводите в этот же день после получения кредита( на карту сбербанка)

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет. Не оформляем Кавказ.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 4.5 млн.

Хоум кредит банк – 1 млн 14% годовых до 8 лет

Альфа-1 млн 14% годовых до 7 лет

Тинькоф-700 14% годовых 5 лет

Росбанк – 1 млн 12% 7 лет

Если все устраивает давайте приступим отправлю ссылку на анкету.

(частые вопросы: через действующие карты не сделать кредит, ПРЕДОПЛАТ НЕТ!!!

Если не оплачиваете наши 10% от кредита, вам подключают страховку к кредиту это наша гарантия)


Второй вариант: Условия для нулевой КИ : суммы от 4 до 5 млн комиссия 25%. От 26 лет. Присутствие в Москве сначала вас проверяем потом приглашаем на получение,от вас фото паспорта разворота, регистрации, 19 стр. оплачиваем билет до москвы и проживание в хостеле пока оформляем кредит 2-3 дня.(не оформляем Крым и Кавказ) если работаем по этому варианту звоните сразу по номеру»


Что скажите?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй, потом нам расскажешь 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку