Развод почти удался

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь ты походу сам себя объебал. Делать интернет магазин чтобы кидать на 490 рублей? Причем что если б они так хоть 1 кинули в инете уже был бы срач?) Тем более если б она была разводилой, она бы скорей всего использовала бота, или не стала бы потом тебя оскорблять, а просто бы слилась по тихому. Вот раценки на аренду в этом здании, http://office.realty-guide.ru/objects/?key=313&part=4&sell=0
Не очень дорого для Москвы, тем более что они там могут комнату в 10 метров снимать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так я ни в каких акциях не участвовал, потом знакомые из москвы сказали что там нет ничего такого и это развод. А сделать сайтик можно за пару соток и развести много людей.
Попробуй найти этот сайт через гугл без прямого запроса. И все оплаты идут напрямую. А в интернет магазинах можно оплатить по безналу не выходя из дома
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать что твои друзья ездили в Балуг плазу и заходили в это 414 кабинет??? Ну видно что молодой магаз, мб еще не настроили банковскую оплату) Да в любом случае это реально бред так разводить.... А по поводу тя то скорей всего они тупо выбирали по внешности чтоб реклама норм была.... И скажи где мона интернет магазин за пару соток сделать)))) Все твои доводы заключаются в том, что по твоему небольшие интернет магазины должны обладать всеми плюшками раскрученных и больших))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
471 кабинет для начала) ну а так да, знакомые туда заходили)
работают они с 2011 года) а кстати -
Техно Терра — самый популярный в Рунете интернет-магазин, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции. Интернет-магазин Техно Терра заслуженно считается одним из самых больших российским интернет-магазинов. Огромный выбор, быстрый поиск, оптимальный алгоритм оформления заказа и высокий уровень обслуживания — уникальные преимущества Техно Терра.
Автор поста оценил этот комментарий
а интернет магазин чтобы сделать - надо домен, и готовый хостинг таких площадок. Человек 20 лохов и ты в прибыли:)
Автор поста оценил этот комментарий
наебалово. Whois говорит, что домен создан 2 августа 2014. В инексе яндекса отсуствтует (согласно RDS bar, ни одной внешней ссылки). Данные по whois тоже неполные. сайт закапсулирован - его нет нигде и никуда никто его не добавлял. Так что это ебаный лохотрон.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае, он какой-то унылый. Я не думаю, что затраченное время им окупится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри. Затрат мало, так? Лохов 5 и все;) я сам чуть не поверил)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю после первого второго уже бы были отзывы и обвинения))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может кто и поведется) время покажет)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще - да. Унылее я не видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку