"развод" по новому

Случилось только что) Расстался на днях с девушкой, решил пойти во все тяжкие, так сказать отвести душу) залез в группы вписок, вспомнил старых "подружек", прошерстил анкеты на местных сайтах доступных девиц. И вот смотрю в группе пишет девушка "скучно! пообщаемся?", а я же тоже заскучал, почему бы думаю и нет! И вот, написал ей, слово за слово предлагает пообщаться в скайпе, заняться виртом - странно конечно же, думаю что то тут не то, но на душе кошки скребут, хочется чего нибудь эдакого! качаю скайп, она трогает себя, я себя и тут говорит щас я игрушки возьму... и тут бац! сообщенье: я засняла тебя как ты себе наяриваешь (мое примечание))) и скину всем твоим друзьям. Умная, сучка - сохранила веб страницу и есть список всех друзей)) Разослала для примера паре друзей, которые посмотрели на меня довольного с членом в руках и говорит: "давай так, 7 тысяч и я удаляю видео.", взглянув на свой счет - а там аж 20(!) рублей, заглянув в кошелек, а там 15 рублей, подумал... похвастаюсь всем друзьям своим достоинством!) Вообщем, видео теперь у всех моих друзей))) Благо, за размер не стыдно)) но все равно, вышло мягко говоря так себе))

Не ведитесь никогда на такие вещи, ищите себе нормальную пару, и никаких виртов!)


P. S. чукча не писатель.

P. P. S. чукча такой чукча, в разводах вообще не сечет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Она за твою рекламу денег хотела - прикинь как все дефки из твоего списка тебя захотят! Ну это если за размер не стыдно...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящему пикабушнику за размер не может быть стыдно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 47,5 см...в холодной воде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОВИ ЗАСЛАННОГО ШПИОНА!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку