Развод от яйца на красном фоне или как делать деньги

У меня и у моей девушки тарифные планы Smart 450р/мес и 400р/мес. У обоих дата списания 14ое число каждого месяца. Сегодня положил каждому на счет абоненку. В итоге мне и моей смузи приходит смс о недостатке средств к списанию месячной платы за тариф Smart, поэтому оплата изменена на посуточную - 17р/сутки. Мой технарь считает, что в месяц это 510/527р/мес.

Одновременно я со своей карамелькой набрали в поддержку этого далекого не золотого яичка с целью дать объяснения ибо услуг и пр. лабуду не подключали. Операторы нам сообщили это теперь у всех  так (прошу уточнения у обладателей таких же тарифов - так ли это?),чтобы абоненты не блокировались идет перевод на посуточную оплату, но ее можно избежать, если оплатить эти 17р. Данная хрень будет работать всегда по концу месяца. Не трудно дойти до того, что взять 1млн. абонентов и пускай раз в месяц они будут вносить 17р., которые с легкой руки арифметики превращаются в дополнительные 17млн. руб с воздуха тк услугой это не назвать, а лишь мозгосекс по внесению этих 17р на счет.  На шаг впереди - не то слово!


Влюбленных с Днем Святого Валентина!

Специалистов по компам - с Днем Компьютерщика!

Одиноким найти свои половинки!


Мир и добра, Вам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне такое же смс приходило, только 11 рублей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку