Развод от Мегафон

Я впервые на данном сайте, и оказалась тут, пытаясь разобраться что произошло. Помогите, пожалуйста, так как здесь понимающие и знающие люди. У меня тариф от Магафон и Домру (580 руб - 20 %), никакие платные дополнительные услуги не подключены!!!!. Ежемесячно переводила по 600 рублей, что более, чем надо. Последние месяцы стали приходить часто смс от Мегафона: денежные средства заканчиваются, вы израсходовали доступный лимит, баланс погашен частично.....????? И я оплачивала , как дурочка, платя по ощущениям более 1000 руб в мес. , откладывая решение вопроса на потом. В итоге только сегодня зашла в личный кабинет, заказала счет и на тебе - за полгода списали за доп услуги (без расшифровки) более 3000 руб. Я пошла в отделение мегафона разобраться, где мне сказали что в октябре 2018 года была оформлена подписка на receptsforyou.pw c ценой 30 руб. в день, т.е. я платила более 100 дней за эту подписку, не зная о ней - никаких смс, звонков  ((((( А несколько дней назад я отписалась от нее, типа )))))))))))))) Мегафон вернул 250 рублей на счет, т.к. я давний клиент.  В салоне я думала это сайт левый меня развел, но почитав здесь, поняла, что сам Мегафон. Помогите вернуть деньги, каковы должны быть мои действия?????? Заранее благодарю!!!!!!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лох не вымрет... Плати дальше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на своем номере более 10 лет и это впервые, ранее не сталкивалась, поэтому неожиданно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Технологии обхода новые. Теперь без контент счёта и adblock лучше вообще не подключаться, сразу оформлять.

Скорее всего был кликнут баннер при выходе с телефона в интернет, на этом основано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, а как обычным обывателям быть, без постоянно обновленных знаний компьютерных технологий??? Хотя, вопрос, наивный. На кнопочный возвращаться лишь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для кнопочных есть SIM APPS...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку