Развод на "кино" за 2 т.р.

Я вас категорически приветствую! Знакомлюсь я значит на всем известном сайте. Добавляется милая девушка, разговорились, предложил встретиться, дальше скрины.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Захожу на указанный сайт. Выбрал фильм. Стоимость аренды зала 2199. Бронирование там такое - полная оплата билета через  ЯД. (скрин делал уже после.)

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Тут я засомневался. Нет телефона местного. Саппорт молчит. Ну и наконец - ехать в центр, а потом вдруг она не придет. И вот после этой мысли уже тумблер параноика перешел в положение ВКЛ. Попробовал загуглить этот сайт, вдруг это развод. Но гугл не знает об этом сайте совсем ничего. Т.е. он новый, вот только создали. Полез в whois - ничего нет, сайт новый, домен купили в 17 году.


Тут я начинаю ей звонить по телефону - номер недоступен. Ну понятно. Звоню на ватсап - через какое-то время сбрасывает.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Ну конечно.. микрофон у нее сломан ) Пробую зайти с другой стороны..

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Вроде явный развод, когда смотришь со стороны. Но я, блин, чуть не купил этот билет )

Развод происходит в 2 этапа - 1 знакомство, небольшое общение.. сваливает спать. 2 этар уже на следующий день, давит на жалость, и т.д. и т.п.


После моих последних сообщений у контакта удалилась аватарка. Сейчас думаю накатать жалобу в ЯД, но думаю смысла мало.


Подохных разводов нагуглить не удалось. Видимо новый подход. Лох не мамонт. Будьте бдительны товарищи пикабушники!

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Ох...На всем известном сайте даже без мошенников нормальных девушек ну лично на моем опыте очень сложно встретить. Как правило если она симпатичная, и сидит там, то значит что-то с ней не так. Я гулял с двумя. Реально эти девушки были с каким-то особым восприятием мира, которое уж очень отличалось от понятия нормально... Одна боялась собак, и когда мы прогуливались с ней, и к нам подбежали две абсолютно лояльные дворняги, и после этого пробежав вперед, начали залазить на друг друга, ее это очень сильно возмутило, и она ждала от меня каких-то действий, повторяя что она очень боится собак... Я наверное должен был подбежать к собакам и вытащить собаку из собаки... В общем не сложилось.    Вторая принципиально не хотела пристегиваться ремнем в машине и пристегивалась только тогда когда видела ДПС... И если я ей говорил что так не безопастно, вела себя довольно агрессивно как будто я ее склоняю к каким-то неадекватным действиям. ...  Третья сказала что не празднует НГ и свой ДР, когда я спросил почему, она сказала что не хочет говорить на эту тему, что ей нужно познавать себя,  сказала что ночью видела ребенка в костюме куклусклановца который бегал рядом с заводом туда сюда,  спросила бывал ли я когда нибудь у психолога? итп итд.....  Короче просто дикий звездец. 

раскрыть ветку (112)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Опиши это в посте. Хорошая тема для обсуждения. Правда за подобное мне девушки минусы ставили.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ничего курьезного и необычного в этом нет, чтобы пост из этого делать)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Делай! Подписался, жду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вытащить собаку из собаки...)) Чувак ты крут!)

53
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, была у меня такая. Сама добавилась, вроде не прям красавица, но и не страшная. Ну пообщались, решили погулять. На первых прогулках вроде все хорошо было, но она могла с какой нибудь хуйни начать ржать как припадочная, хер бы с этим, списал на то, что это у нее эмоциональная разрядка такая, она сама говорила, что долго не гуляла. Девушки не было тогда, предложил встречаться. И понеслооось. Да, я говорил, что она не глупая. Но ебанутая оказалась жуть. Вот эти припадки с конским смехом со всякой херни не прекращались. Начались истерики на пустом месте в стиле "Как мне жиить, я зареежусь". Могла смолоть полнейшую бессмысленную ересь, а потом доказывать, что этого не было. Скрины переписки ее не впечатляли. Вместо духов однажды напшикалась освежителем воздуха. Это еще самые безобидные вещи. На мои замечания не реагировала. В общем, потерпел я чуть, ну уж жуть не хотелось одиночества без девушки, я ж молодой 17 летний мущщина в самом расцвете сил, хуль. Бежал в итоге от нее что есть мочи.
P.S. И сисек у нее не было, так, недопервый размерчик
раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий

не ну сисек не было это перебор

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

crazy и не hot, ну да, никуда не годится

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, спустя 3 года, буквально недавно, видел ее в ТЦ, сиськи так и не выросли)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И сисек у нее не было, так, недопервый размерчик

Остальное мог бы не писать. ))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На придумывал про человека плохого. Сиськи его не устроили. Привередливый 17ти летний юноша.
6
Автор поста оценил этот комментарий

тоже парочку девушек с неустойчивой психикой встречал)

одна вечно выдумывала что я со вскякими шлюхами гуляю и чтоб дома в 10 был))

вторая любила истерики поустраивать)) я ее предупредил что еще раз и расходимся тк мне мозгоебля не нравится, тем более беспочвенная.

ну вот как то так

часто еще просто всякие "больные" девушки встречаются, то простужаются по 2 раза в месяц, то у них после секса все болит вся разваливается)) пздц)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, истерик, и именно беспочвенных, мне хватало в достатке. Это пожалуй уникальный случай был, что я на девушку вопил во всю глотку матом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза прямо про меня, но меня чуть легче, могу простужаться каждые пару месяцев, а после секса все болит, ну это после интенсивных раз 4 наверно:-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с истеричкой не встречался. Какой она кандидат в жены?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

никакой) меня хватало только на 2 месяца оба раза)

Автор поста оценил этот комментарий

Может Вы ебарь-террорист и не догадываетесь об этом? ну ладно одна разваливается, но многие... хм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. у меня самого как после физры побаливает но девушки реально бывают больные какие то

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам нужно описать этот типаж в посте. Назвать, помощь психолога )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, там вполне нужен был психиатр. Некоторые вещи, что она творила, не являются допустимыми для здорового человека. Ну тот же конский ржач, при котором она еще и выгибалась буквой зю, типа произошло что то настолько смешное, что прям пиздец, умереть со смеху.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сисек нет - зря только время тратить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а я это не сразу узнал! В лифаке у нее был на вид второй размер. Пушап коварная вещь. Она лифчик снимает, а там ниче нет почти. Однушечка с натягом.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Одна описывала, как познакомилась так с мужчиной. Оказался интеллигентным даже, культурным. Потом они уже после возлияний пошли домой, она начала его раздевать, смотрит - у него одно яйцо выбрито, а другое нетронуто. Она вытаращилась, а он ей показывает на яйца: "Знакомься, это мистер Джордж и мистер Джек". Короче, у неё всё желание сразу отпало.

А другая так познакомилась с одним, что повёл к себе потом, пошёл в душ, оттуда выехал голый на роликовых коньках и потом заставил её за член катать по комнате. 2 часа его так катала, а он хохотал от удовольствия. А она тряслась, как бы не убил вообще, явно же с головой что-то не в порядке.

Так что со всех сторон там странные собираются.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая история - это сюжет песни Килограмм - Ролики

27
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо меньше верить всякому пиздежу.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. это звучит как фантазия сумасшедшей женщины, которой хотелось бы потаскать мужика за член по комнате, катая его на роликах, но все никак не удается..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Прослушал песню - просто один в один с историей, которую товарищ изложил

Прям супер наглядный пример пиздеж "на голубом глазу" в Интернете

Уверен, что если бы у него спросили, насколько это соответствует истине, он бы ответил что вот реально чуть ли не сам глазами видел)

Автор поста оценил этот комментарий

С кем знакомиться? ) Где искать умных? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни. И то бывают проколы... Бывают на работе умные, а дома или на свидании дураки дураками.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был случай лет в 20...познакомился с девочкой в ВК случайно в группе, такая вся симпатичная, да и я ей понравился (обменялись фото). Ок, решили встретиться - встретились (тогда еще была неплохая погода, весна-лето)...

Купил значит я ей небольшой букетик цветочков на 7 роз, ну так, чтобы не с пустыми руками. Договорились в метро пересечься - приезжаю и начинаю искать её. Вижу, стоит похожее что-то в юбке, но какая-то не такая, что-то не то...но в итоге подхожу, знакомлюсь - да, она. Отдаю веник - получаю какую-то странную реакцию типа Мог бы и не покупать, это же цветы и они умрут и тп....Я немного взгрустнул, потому что она еще и была с легкими, чуть видимыми, усиками и чуть-чуть полнее в лице и талии, чем на фото. Но мысли эти быстро улетучились так же быстро, как и пришли. В итоге вышли мы на поверхность и пошли гулять.

Тут стоит сделать сноску, что гуляли мы в небольшом парке в МСК и нарезали круги по нему, погода стояла именно в Тот день так себе (легкий ветер, немного пасмурно, но без дождя - в итоге я ходил со своим зонтиком в руках просто так), но прогуляли мы часа два.

И вот вышли мы значит из метро, гуляем, в 90% говорю я (тогда я был болтуном, или как сейчас говорят очень общительным - меня не смущал тот факт что видимся мы первый раз, было ощущение что мы знакомы "давно"), а она молчит, слушает и что-то иногда отвечает. Я перебрал наверное ВСЕ темы, начиная от носков и заканчивая полетами в космос, а она шла и как то уныло что-то мычала. Когда я спросил пару раз почему молчит - звучал ответ что Всё ок, просто слушаю. В очередной такой вопрос я получил вопрос в ответ, почему я так много говорю?? Фраза меня обидела, я предложил в очередной раз беседу вести ей и это стало моей ошибкой.....она начала мне рассказывать что она там дует и наркомании (но не чернуха, а так - легко), что у нее там знакомые в милиции есть, что она там какая то цаца крутая и вообще она этакая мафиози-леди и неправильными (для обычных людей) установками. Тут стало мне печально, ибо я понимал что будущего у нас с ней нет и вряд ли будет, как то её разговор быстро сошел на нет и мы распрощались на негативной ноте. Я думал что всё, на этом мы перестанем общаться так же, как и начали....но я ошибся. Когда я приехал домой, я сделал себе покушать и сел за ПК, что-то читал или смотрел и внезапно мне приходит от нее сообщение в QIP -

Ты доехал?

Да...

А я вот заболела.

И я не нашел ничего лучше ответить, как фразой А я вот ем сижу.

Проходит секунд 5...

Этот контакт удалился из вашего списка друзей


Всё. Это было одно из самых отстойных знакомств в моей жизни - сначала девочка оказалась хуже, чем на фото. Потом она оскорбила цветочки. Потом она молчала и в какой-то момент сказала почему это я такой болтун? А потом она взяла бразды правления разговором в свои руки и лучше бы не брала.. а в конце самовыпилилась.

С того момента на всяких сайтах знакомст я не сижу. Было пару раз конечно, но так, потроллить всяких людишек (с переменных успехом).

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий
АААААААААА!!!! Как же сцуко жизнено. Вот наверное это самая большая проблема девушек, с которыми я знакомился причем не только на сайтах знакомств но и в реальной жизни. Что-то получалось у меня только с теми кто именно мог поддерживать беседу, не сходились по разным причинам, но с некоторыми даже становились хорошими знакомыми. Но не об этом речь.  Вот меня просто поражают девушки которые соглашаются, идут на свидание, даже идут на следующее и еще раз.. так можно месяц проходить, и при этом ты будешь болтать как радио до того как у тебя не пересохнет в горле пытаясь хоть как-то расшевелить это "очень интересное" бревно. Ну я понимаю, что человек может не нравится, но тогда бы все на первой встрече бы и заканчивалось.  Но вот это какой-то моральный онанизм, ты идешь гулять с девушкой и разговариваешь сам с собой, пытаясь произвести на нее впечатление.  В этом году я очень часто заканчивал общение с такими девушками по собственной инициативе.  Прям зло берет. 

Ну вот объективно. Не раз слышал, от девушек что я симпатичный. Ну вроде бы не страшный. Относительно неплохо зарабатываю. Работаю Веб дизайнером. Купил себе сам фордфокус, есть даже дом, в котором идет ремонт.  Матом не ругаюсь, веселый, общительный, немного творческий человек, не пытаюсь сразу девушку трахнуть, начинаю все с общения, двери открываю, забочусь, подарочки, цветочки, шоколадочки и прочая мелкая хрень. Вожу на свидания в кино, в рестораны, кофейни итп итд.      И... как правило девушка это какой нибудь бухгалтер, или экономист, или воспитатель детсада, или звонилка в колцентре.  Как правило зарабатывает в несколько раз меньше меня, не сказать чтобы идеальной красоты, но для меня это даже не столь важно, главное чтобы человек мне нравился в целом... Говорит что многие парни козлы, им толко одно и надо, или вообще ничего не говорит и просто она одна.. говорит что ее прошлый парень играл в компьютерные игры и не работал.  Говорит что хочет заботы и поддержки....  

И вот что получается. Я такой весь офигенный, бегаю вокруг нее как дурачок, проявляя все те качества которые ей так нужны по ее словам, а она даже не пытается мне понравится, предложить какую-то темы для беседы, просто вести себя как девушка которая заинтересована. И вот как я ей говорю, что как бы все, давай останемся просто знакомыми, так через некоторое время, начинается, лайки под моими фоточками, "привет как дела", вопросы знакомым о том как я там... С некоторыми я даже два раза повстречался, когда думал что они реабилитируются, но хрен там. Сначала второго раза все как правило идет лучше, я начинаю думать что люди меняются.. но как правило меняются не сильно.  И вот как-то так...  Видимо девушки как-то по своему воспринимают фразу, что парень должен их добиваться, но вот только забывают о том, что парень должен знать, что есть чего добиваться. 
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут скорее всего либо она отбитая бревном и просто не понимает что может быть как-то иначе..либо она ждет, когда ТЫ сам и Без её каких-либо телодвижений отдашь ей дом, машину, свою любовь, что-то еще и конечно деньги (желательно все), и она даст тебе (барабанная дробь) дырку (от бублика) и еду. Ну может еще иногда убираться дома будет, но наверное будет нужен пинок в филейную часть.

К сожалению, такое встречается часто (но не всегда) - ты же сам понимаешь, если ты Реально интересен человеку - это будет заметно (тут главное не спутать интерес симпатии и интерес нажиться на тебе и высосать все финансы с тебя). В остальных случаях это может быть просто времяпрепровождение (и не всегда приятное).


Просто если девушке нечего предложить парню (кроме себя как куклу для секса ради профита) - то нафиг такая девушка парню?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я о том и говорю. Нафига она такая нужна то? Просто вот у меня логика чуть по другому работает. Если я не нравлюсь девушке значит я что-то делаю не так, у меня мало мышц/денег/я хреново одет/ я плохо шучу/ не уверен в себе итп итд.. И стараюсь над этим работать. А вот у этих девушек как логика работает я не пойму. Такое ощущение что единственное что они знают то что я тут ради их писечки. Да и то не стараются особо ее рекламировать. По этому это дико скучно. И таких офигеть как много.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а, они не рекламируют - они просто говорят Им всем нужно одно, а мне же нужна любовь, ласка и поддержка :( Где же такого парня найти....


Ну и самое любимое: Ты такой классный друг! Вот повезет твоей жене...

Ну и еще:...Почему другие парни не могут быть как ты?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ неее... вот это уже френдзона, а во френдзоне люди обычно не трахаются. А вот с этими девушками даже можно и сексом заниматься но от этого сильно интересней они не становятся.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая френдзона! Может ты будешь упорный и упоротый и лет в 40, но таки тебе перепадет от той Машки с 9Б!..

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже вырос из того возраста когда можно девушку два года окучивать, в надежде что она тебя осчастливит.  Сейчас сроки гораздо сократились, да и девушки сами не прочь.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ребят где вы находите таких девушек.И самое забавное,что есть много адекватных девушек,которым не нужно все ваше имущество,ибо свое есть.а ищут просто хорошего,адекватного парня,но им попадаются странные личности
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный вопрос, где вы находите таких девушек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время берет своё))

Ты подожди лет до 40 - я думаю там вообще будет лафа! Будут тебя всякие дамы окучивать, а ты выбирать какую сегодня взять за ляшку :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, какая же жизненная ветка! Прям всей душой тебя понимаю, но ты пойми: что девушек, что парней, которые могут быть действительно интересными собеседниками и адекватами, довольно малое количество в общей массе людей, которые могут привлечь тебя. Так что может просто не везло тебе? у меня у самого ситуация очень схожей была, а сейчас вот встречаюсь и все норм. Просто некоторые девушки не умеют адекватно реагировать на такие действия со стороны парней, возможно, они встречались с несколько странными личностями и, с течением времени, стали принимать именно такое отношение за норму

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Все же я же не с сорокалетними гуляю, а так возрастная категория в основном 21-28. В основном это 21-23 даже.   Ну мне самому 26. Ну и я не знаю как в таком возрасте может сформироваться привычка к плохому отношению. Просто у людей какие-то тараканы в голове от которых они не хотят избавляться. У некоторых ощущение собственной важности зашкаливает, хотя как я уже говорил не всегда это имеет основания.  
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне 24, встречал девушек, у которых первые отношения очень сильно отразились на психике. Вот, например, была одна девушка - ее первый парень бил, запрещал общаться с друзьями и все такое. Как следствие: девушка просто не понимала нормального отношения, удивлялась всему и ушла к нему же через пол года отношений :)  ей 18 было. Так что именно первые отношения в молодости, как мне кажется, определяют предпочтения девушки, да и парня тоже, к выбору следующего партнера

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну говорят к хорошему быстро привыкаешь, ну вот и они должны вроде как привыкать. Все же хорошо наверное когда тебя подвозят, развлекают, общаются с тобой, двери открывают...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К эту нужно не привыкать, а ценить и не отпускать такого человека)) так что уверен, что найдешь ты девушку, которая будет тебя именно ценить и отвечать взаимностью)

Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно верно. И поэтому первый мужчина  в 99.9 % случаях это ошибка

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот: одно время не хотелось ходить на свидания, т.к. уже представляла, насколько это энергозатратно. Я буду его развлекать, стараясь придумывать темы для беседы, лишь бы только не было этого пугающего неловкого молчания первой-второй встречи...Получается, никакого удовольствия от свидания: все равно, что работа.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. так оно и есть. Самый идиотский момент когда ты пытаешься знакомиться с девушками и каждой рассказываешь одно и то же. Уже тошнить от своей жизни начинает и от одних и тех же историй.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод отшлифовать "сценарий", снабдив его забавными моментами...Хотя, не, все равно тошнотно. :(

Бытует мнение, что девушка должна быть молчаливой и смеяться над  шутками кавалера - тогда она его очарует. Может, поэтому описанные выше подруги (бухгалтер, воспитатель, звонилка) так вели себя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости, наоборот, болтливость больше простительна девушке, чем мужчине.

Но конечно меру знать надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это не самая печальная развязка интернет-знакомства. Ну встретились, ну не понравились друг другу. Что-то мне подсказывает, что многие выкладывают в интернет свои самые лучше фотки, которые не всегда соответствуют действительности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему она была свободной )

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю 4 пары, которые нашли друг друга на сайте знакомств. И одна из них наша :) Адекватов там правда мало. Я зарегистрировалась от скуки, т к лежала в больнице долго, и не собиралась ни с кем встречаться. Чисто поболтать. Но вот как вышло - скоро год как познакомились :)
раскрыть ветку (24)
25
Автор поста оценил этот комментарий

в конце должно было быть написано - "скоро свадьба".. и можно постить в ВК в паблик какой нибудь )

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О это свойство Пикабу не верить словам женщин :) Ваша воля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин в интернете нет! Все в спа!
26
Автор поста оценил этот комментарий
А если тугосерь добавить, то и на одноклассники
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, мы с мужем вообще в тиндере познакомились.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а я на вскидку вспомнила 5 семейных уже пар с детками, которые так же познакомились на сайте знакомств))) и одна из из них наша))) скоро 8 лет свадьбы будем отмечать))) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я познакомился в чатике и его уже давно нет, а отношениям 12 год идет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше сайтам знакомств доверия больше было.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня родители так познакомились)
Мне тогда 8 было, 14 лет уже вместе :)

По своему опыту и по опыту родителей: знакомиться лучше в реальности.
Вероятность найти адеквата на сайте очень мала.
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Э? Твои родители познакомились, когда тебе было 8?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык.
Нынешний папа познакомился 14 лет назад с моей мамой.
То бишь мужчина познакомился в инете с женщиной у которой был на тот момент ребенок 8 лет.
Ныне они мои родители.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь. Мне и в реальной жизни сумасшедшие попадались. Катался  ночью на машине, увидел, что девушка рядом тоже катается, поездили за друг другом, остановились, я смотрю вроде даже милая, ну не прям красавица но и не страшная. Ну начали общаться, и потом она начала на полном серьезе рассказывать что в доме ее дедушки, за ней постоянно кто-то следит, скрипят полы, открываются двери, и в общем там что-то потустороннее. Кто-то шепчет итп итд.  Я конечно говорил ей что может быть ей кажется, ссылался на ветер, разговоры соседей, но нет...  Мня еще удивило как у человека у которому такое кажется могут быть права на вождение автомобиля...
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет 100% гарантии нигде. Ни на сайтах, ни в реальной жизни.
Но на сайте в большинстве случаев сталкиваешься с мужчинами, которых один интим интересует.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет интима - согласна. Не уверена, что в большинстве случаев, но жаждущих интима много. Я, пока сидела на одном известном сайте, получала по 30-40 сообщений в день. Из них часть отсеивалась сразу: искатели платных/бесплатных плотских утех, психи/извращенцы (один просил приехать засунуть ему в анус каблук), гости с юга (возможно, замечательные люди, но, учитывая особенности темперамента и менталитета, не хотелось рисковать), иногородние (потому что на расстоянии может быть только дружба, любовь требует соприкосновения тел), мужчины младше или сильно старше, представители уголовной и околоуголовной субкультуры, "иностранцы" и явный фейк (у него яхта, вилла на канарах и личный самолет, а он сидит на этом сайте и ищет себе женщину слегка за 30), выкладывающие обнаженные или полуобнаженные фото, женатики, ищущие приключений на ягодичную мышцу, ну и многие другие альтернативно мыслящие люди. После этого фильтра оставалось хорошо если 1-2 человека в день. А дальше начиналось общение про природу-погоду-щеночков, во время которого всплывало то, что проскочило через первичный контроль. Хотя справедливости ради следует сказать, что на этом этапе мужчины отпадали скорее не из-за их неадекватности, а из-за моих предпочиений. Один на второй день переписки в лоб спросил, сколько я зарабатываю. Может он в этом не видел ничего плохого, но для меня это как спросить, какую позу в сексе я предпочитаю или чем я пользуюсь, прокладками или тампонами, - можно, но только после определенного уровня близости. Другой долго расписывал свои финансовые трудности и перечислял вещи которые он продал или собирается продать, чтобы разжиться деньгами. В принципе, об этом говорить можно, но не сразу же после "привет". Еще один сходу написал, что хочет минимум 5 детей. Тут он был абсолютно прав, что написал сразу, потому что я столько определенно не хотела. В общем, перечислять можно очень долго. В итоге, за месяц я встретилась только с тремя, причем два свидания были первыми и последними, так как при личном общении всплывало то, что я не заметила за неделю переписки. А вот третий оказался тем самым принцем на белом коне, которого я всю жизнь ждала сидя в башне:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте с вами книгу напишем.

Автор поста оценил этот комментарий

Что всплывало у этих двоих ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня тоже интересует интим, как и любого другого нормального мужчину, но я не делаю из этого цель, никогда это не афиширую и мне важна "духовная" составляющая общения. Да и заниматься сексом с кем попало тоже так себе. Но я думаю что людей которые говорят об этом прямо или хотят только этого видно сразу.  А те кто хотят этого, но очень хорошо скрывают, это наверное и есть те люди с которыми можно строить отношения. 
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы капитан очевидность :)
Я пишу про то, что онлайн большинство людей ТОЛЬКО интима и хотят.
Сходу присылают фото своих половых органов, прямо пишут, что ищут девушек, что могут приехать к ним на дом и за деньги предоставить интимные услуги, или же ищут "свободные" отношения (сделал дело и ушёл).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне тоже какой-то мужик писал и спрашивал дам ли я ему "отсосать" ну неадекватов везде полно. Не все могут доого идти к цели, да и если есть предложения значит наверное есть и спрос. Вот дорустим сидит какая нибудь толстая девочка, ей грустно, вот хочется ей почувствовать то что чувствуют актриссы в тех порнофильмах которые она смотрит чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество. Никто ее не хочет, парням она не нравится, у нее куча комплексов, и тут оп, и прилетает ей фотка члена и предложение заняться этим без обязательств... Ну почему нет?? А девушки чуть посимпатичней уже имеют возможность выбирать, по этому их такое поведение оскорбляет. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну воот.
Доверительных отношений онлайн не построишь (почти наверняка).

Но коли твоя цель потешить свои пошлые задумки, welcome: tinder, badoo и пр сайты знакомств.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я про них и говорю. Вот я, честно, когда знакомлюсь там с девушкой ожидаю построить нормальные отношения, а у них как правило какие-то проблемы с восприятием мира) И там о пошлых задумках даже разговоры не заходят. Ну по крайней мере с теми с кем я виделся в реальной жизни.

Мое первое знакомство на баду было чисто виртуальным, так как девушка была из другого города, аж 70 км до нее, и у меня не было времени сразу взять и поехать, то у нее не было возможности встретиться. И мы часто болтали по телефону, о психологии о прочих таких вещах. Девушка причем была очень умная, с высшими образованиями, психолог.. и в итоге позвонила она мне когда я был на мойке самообслуживания, и мыл машину, а потом хотел ее натереть полиролью. Она спросила меня что я делаю, я сказал что "вытираю влажную машину тряпочкой" и в итоге начиная с этого она все чаще начала спрашивать протряпочки и про то как я ее тру, про то какая кожа на моем руле в автомобиле, приятно ли его трогать и прочая такая хрень, которая как бы звучит двусмысленно, в итоге мы так проболтали часа три или два, и наш разговор закончился ее стонами в трубку.... А потом я познакомился с другой девушкой в реальной жизни и подзабил на ту, но эта реальная девушка оказалась не такой интересной а с той контакт был уже потерян и в реальной жизни я так с ней и не познакомился, хотя она реально была интересная, жаль что из другого города.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, тебе просто везет на сумасшедших.

Автор поста оценил этот комментарий
А дедушка то наверное умер давно, не понял ты намека)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. только помимо этого она мне еще говорила, что ее привлекает тема смерти и вообще она частенько думает о самоубийстве... Я ей сказал, что если у нее будут появляться такие мысли то может звонить мне и я ее успокою насколько смогу, но общаться с ней я плавненько перестал.. Но иногда захожу на ее страницу в вк, вроде все у нее нормально, ну и хорошо..
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так однажды, первый и единственный раз на ЖМЖ позвали. Прямо в лоб, без намеков. Были мысли что либо развод, либо извращенец, либо ограбить хотят. Созвонились, пообщались, вроде норм. Взял с собой средства обороны на всякий, но нет, оказалось правдой.


И, да, девицы были немного не от мира сего,но красивые.Больше я таких инициативных и открытых женщин не встречал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихренасе. Если без котолампы то я бы на твоем месте пост запилил. Интересная хрень. Не каждому так в жизни везет. 
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я все близняшек хочу..но пока что никак. Но не все еще потеряно!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень хочу так афишировать, тем более что с одной из них потом встречался какое-то время. Если че интересно, могу тут ответить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А те девицы ласкали друг дружку в процессе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Третья сказала что не празднует НГ и свой ДР,

Я тоже не праздную. Не понимаю зачем это вообще.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с обычными соц сетями по целевой аудитории, то баду это типа вконтактик, а тиндер это явно одноклассники. Я заметил что там одна пенсия сидит. Хотя несмотря на это треша там достаточно.  Лично в моем городе в рамках 20-30 лет там маловато девушек. А перестал я туда заходить после того как произошла одна фигня) Там практически никто интерес не проявлял, да и я там ни кому не писал, и потом оп... сообщение. Я же жму кнопочку чтобы прочитать, интересно же. А там какойто мужик который старше меня лет на 10 пишет "Привет)) Дашь отсосать?" ... И я думаю ну звездец..эти сайты знакомств. И больше туда не заходил.

раскрыть ветку (15)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видимо в моей локации все по другому. Молодежи значительно больше в баду, и вообще формат тиндера, позволяет создавать анкеты проституткам, а вот в баду такого нет и по этому там аудитория чище как мне кажется.
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве нельзя просто так взять и написать какой нибудь проститутке, типа "здрассте, хочу воспользоваться вашими услугами... бла бла бла.." — не знаю как там с ними нужно разговаривать, но что-то типа того.  По крайней мере в тиндере есть фильтр по поиску знакомств для секса.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не понравится проститутке, это конечно очень обидно)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

на мамбе тоже пенсии много

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тебе написать, ты должен был лайкнуть этого мужика)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о чет не сходится. мужиков не лайкал) видимо там все работает по другому
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет
Все работает как раз так: пока нет матча, ты не можешь писать
Да и чтоб мужик выпал, нужно поставить ещё поиск мужчин

Совпадение?!
Не думаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него премиум?
Автор поста оценил этот комментарий
Дал в итоге то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока у меня не все так плохо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее с тремя гулял, а не с двумя, чет затупил. И без буквы "т" в слове безопасно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с моим возлюбленным познакомились полгода назад в Тиндере.

До сих пор прошу его скрывать, что мы встретились на сайте знакомств, т.к. мне кажется, что там сидят только неудачники. :)) "Я была на дне! В отчаянии!" - говорю в оправдание.

Про него первое время думала: ловелас (иначе, чего этот симпатичный спортивный мужчина там забыл?). Оказалось - обычный нормальный парень (живет неподалеку. :)) ), который так же, как и я, не знал, как и где познакомиться - не подойдешь же просто на улице.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такого мнения, в реальной жизни я сильно не афиширую, что я там нахожусь. Да и самому стыдно это осознавать) Но хотя на улице я подойти тоже могу, если уж сильно нужно будет, но на улице я бываю редко. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
В первом случае не вижу ничего страшного. Я вот боюсь пауков и, если бы мы с Вами гуляли, и нам навстречу выскочил бы паук, я бы тоже ожидала от Вас, что Вы вскочите на своего верного коня, схватите щит и копье, поразите чудовище в самое сердце и спасете меня. Мне кажется, у каждого человека есть странности: кто-то собирает плюшевых муравьедов, кто-то не наступает на стыки плитки, кому-то нравится запах сырой штукатурки, а кто-то вообще смотрит аниме;) По крайней мере я не встречала людей, у которых нет вообще никаких закидонов.
Тут важно, чтобы твои тараканы подружились с тараканами другого человека, и тогда вы будете жить долго и счастливо в окружении муравьедов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю тут не нуж путать теплое с мягким. Одно дело когда есть угроза, а другое дело когда ее нет.
Автор поста оценил этот комментарий

ну я и сам не люблю праздновать др и нг, т.к. считаю это бесполезной тратой денег. А мой товарищ очень боится собак, потому что на него в детстве напали дворняги - так что тут ещё надо уточнять.

А про ремень да - ебанутая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видишь, ты хотя бы объясняешь причины почему ты не празднуешь эти праздники, а человек причины объяснять отказался и даже не дал намеков. Я понимаю что может она и не хочет об этом говорить, но ведь я человека не знаю, и у меня в голове куча причин, начиная от какой нибудь трагедии заканчивая какой нибудь сектой. И из-за этого я не знаю как дальше с человеком общаться, чтобы случайно его не травмировать. 

А насчет собак, я тоже мог бы понять, но она повторяла это довольно часто даже когда собак не было рядом, а когда собаки были рядом, говорила мне это с таким выражением как будто я должен был наброситься на них и начать пинать ногами. Вряд ли это был бы адекватный поступок.  

Ну это все весьма странно.  Да конечно это тоже далеко не единственные причины но все же уже явно намекают на то что не все хорошо.  
Автор поста оценил этот комментарий

1

Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост уже!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, запилю, как найду время. Постараюсь на этой неделе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку