Развод на "кино" за 2 т.р.

Я вас категорически приветствую! Знакомлюсь я значит на всем известном сайте. Добавляется милая девушка, разговорились, предложил встретиться, дальше скрины.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Захожу на указанный сайт. Выбрал фильм. Стоимость аренды зала 2199. Бронирование там такое - полная оплата билета через  ЯД. (скрин делал уже после.)

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Тут я засомневался. Нет телефона местного. Саппорт молчит. Ну и наконец - ехать в центр, а потом вдруг она не придет. И вот после этой мысли уже тумблер параноика перешел в положение ВКЛ. Попробовал загуглить этот сайт, вдруг это развод. Но гугл не знает об этом сайте совсем ничего. Т.е. он новый, вот только создали. Полез в whois - ничего нет, сайт новый, домен купили в 17 году.


Тут я начинаю ей звонить по телефону - номер недоступен. Ну понятно. Звоню на ватсап - через какое-то время сбрасывает.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Ну конечно.. микрофон у нее сломан ) Пробую зайти с другой стороны..

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост

Вроде явный развод, когда смотришь со стороны. Но я, блин, чуть не купил этот билет )

Развод происходит в 2 этапа - 1 знакомство, небольшое общение.. сваливает спать. 2 этар уже на следующий день, давит на жалость, и т.д. и т.п.


После моих последних сообщений у контакта удалилась аватарка. Сейчас думаю накатать жалобу в ЯД, но думаю смысла мало.


Подохных разводов нагуглить не удалось. Видимо новый подход. Лох не мамонт. Будьте бдительны товарищи пикабушники!

Антимошенник

3.8K поста33.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сама бля спрашивай у него! Я тебе конкретный вопрос задал!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

девочки не ссорьтесь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, Надя, не верят?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не верят) мы снова здесь встретились с тобой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🌻
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная ава ! Не меняй )
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже... мне правда отвечают. Не все фотки сильно няшные )))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, интересно как вы наткнулись на этот пост через год ?)

39
Автор поста оценил этот комментарий

а ты фото покажи, вот и скажем мошенница или страшилище :)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, мошенничеств масса. И первая написавшая девушка опытных людей уже настораживает. Один знакомый (по интернету лишь знакомы) так попался на секс по скайпу. Предложила одна ему это дело бесплатно, лишь бы он тоже показывал себя и свой интим при этом. А потом оказалось, что она всё это дело записала, угрожает ему, что это видео скинет его жене и родственникам и требует оплату. Писал в ужасе, как её вычислить, потому что понимает, что так деньги можно будет тянуть бесконечно.

После таких историй какая будет реакция, когда девушка какая-то предложит первая пообщаться?

раскрыть ветку (43)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ну и даун
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, это надо додуматься, что бы хуем перед камерой размахивать, да еще женатому мужику. Да уж лучше по старинке в сортире передернуть, что бы дурь вышла и все.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы в скайпе показывать себя и свой интим первой встречной

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала - тот мужик немелкий бизнесмен, женатый. Это по его странице было чётко видно. Именно таких пасут, а не всех подряд.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
так-то он сам и есть потаскуха))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если бизнесмен и женатый, то надо лезть в скайп и дрочить? Наоборот такие люди как и раз должны быть более осторожны при знакомствах в сети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он уж точно будет очень осторожен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ведь есть дискорд?
16
Автор поста оценил этот комментарий
скинет его жене

оО
вот таких вообще не жалко ни разу)

21
Автор поста оценил этот комментарий

А он ей лицо свое показал чтоле!? Если бы только членом на камеру махал, при условии что на нем нет запоминающихся татуировок, то пох на шантаж)))

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и жена конечно же не узнает место съемки, ведь он не на работе и не дома этим занимался, а арендовал целый антикинотеатр...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю жена и так узнает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жинка то все равно узнает. На родичей пох.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лицо и часть интима. Естественно, она об этом попросила. В стиле "я хочу тебя видеть всего - ты такой секси".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За то он целый вечер (или меньше?) верил, что он "такой секси".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте целомудренны и тогда платить не придется. Ну и потеть в испуге тоже не надо будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или хоть поумнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бывший коллега попался. Правда, он платить не стал, через полгода они-таки разослали его друзьям вк видос, где он дрочит. Ну, собственно, и что? Никто не стал смотреть, а если и стали - пофиг. Правда, он не женат и вообще совершенно свободен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там основная проблема, конечно, в жене и детях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

да даже не опытных должно настораживать, как правило фейк сразу заметен

2
Автор поста оценил этот комментарий
И жо, вычислил по ip?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что такие девки так просто вычисляются по ай пи. Понятно, можно кинуть ссылку с сайта-сниффера, но даже если она кликнет и даже если у неё не ВПН или ТОР, то само ай пи ничего не даст. Ну, покажет город, из которого она. Не факт даже, что она сидит именно из своего дома, а не через мобильного оператора или с интернет-кафе. Дальше ты с этим ай пи должен иметь связи с провайдером, чтобы те тебе выдали, кто же под этим ай пи в тот момент был. А такие связи есть у единиц. И то это поможет, лишь если она реально кликнет по этой ссылке + она будет при этом сидеть со своего дома без какого-либо шифрования. Что очень маловероятно.

Я его отправил на форум хакеров, пусть там просит помощи. Может, кто ещё как умудрится её вычислить. Трояном каким заразить или ещё как. Но, в общем, в сложную он ситуацию попал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заняться сексом по скайпу из интернет-кафе.

Вот извращение.

Есть видео?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Записать можно видео заранее, а потом включить в кафе - якобы, как онлайн из своего дома.
Автор поста оценил этот комментарий

пакет на голову надо надевать

Автор поста оценил этот комментарий

А как она его жену вообще найдет? Ну вот есть у меня скайп, там ник только мой. Лицо не покажу. Даже если и покажу - как она по моему лицу установит мою личность и найдет контакты жены? Или он в скайпе прописан как Иванов Иван Иванович, паспорт серия ххх номер ххх выдан ххх прописан ххх, женат на ххх, телефон ххх?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомились-то не в скайпе, а в ВК.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте угадаю, а на странице у него всё заполнено, да - настоящее имя, фотографии, где и когда учился, указана жена и другие родственники, может даже телефон написан? Я поражаюсь таким людям. У меня в вк есть страница на выдуманное имя и без каких-то данных. Нужна чтобы где-то регистрироваться, иногда требуется. Ну или вот для таких вещей. А тут человек сам о себе всё выкладывает, а потом чему-то удивляется.

По ситуации надо выводить шантажистку на какую-то привязку к реальности - требовать разговора по телефону, номер карты куда переводить деньги или что-то типа того. После чего переходить на угрозы что обратится в полицию с заявлением о вымогательстве (да, сохранять всю переписку, записывать разговоры и т. д.). А это уголовка уже. Главное чтобы шантажистка не оказалась где-нибудь в Хохляндии (что весьма вероятно) - там будет сложно достать её. Ну или жестко и твердо посылать по-дальше и надеяться что ей проще будет другого лоха развести чем посылать кому-то его фотки.

А вообще феерический дибил на мой взгляд.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, данные о себе выкладывают под 100% пользователей соц сетей.

Насчёт той девки, то такая тактика действенна, разве если она сама и начинающая. А так - на разговор не выйдут, дадут тебе пару суток собрать деньги и перевести на какой-то перфект мани или подобный сервис, где владельца не найти - и фиг кого найдёшь. Обычно за такими девками стоят команды мужиков, которые весь этот бизнес организовывают. Но мало ли...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, данные о себе выкладывают под 100% пользователей соц сетей.

У меня статистики нет, поэтому не могу утверждать так это или нет. Но для меня всегда оставалось загадкой зачем люди это делают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомиться хотят. Расширять общение. А о последствиях не думают обычно.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на странице вк есть и фото, и имяфамилия, и возраст, короче, много чего. Не пойму, что в этом такого)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если думаешь — не говори. Если думаешь и говоришь — не пиши. Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся. ))

Автор поста оценил этот комментарий
слишком сложная схема для лоха, которые ведется на такие разводы. лучше сразу к жене прийти с шубой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе да. В общем-то вирт - это совсем не то же самое что оффлайновый секс, может удастся вымолить прощение ))

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жиза, теперь все ясно 😂
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у Вас все-таки немного иная причина, уважаемая ЖопаСатаны.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как гриться он "Ищет приключения на свою Жопу"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,такая же фигня. ))) Ещё помню в аське пишешь, знакомишься, а тебе говорят да все вы девушки одно и тоже говорите: Высокая стройная блондинка с голубыми глазами. А что отвечать если ты и вправду такая?)))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но похоже все таки шатенка
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что ваш фейс смущает народ.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
она говорит ,что если симпатия взаимная
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@YulyaWaller, нам нужны фото, немедленно! Можно в роли бота и мошенницы.
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...держите :D
но не будьте слишком жестоки :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

точно мошенница) рыжая ещё, души наверняка нет!


куда оплачивать кинотеатр!??))

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам!
Все есть! :D
Да какое первое свидание в кинотеатре, вы что. Я действительно считаю, что для первой встречи вполне подходит прогулка по парку + кофе)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я действительно считаю, что для первой встречи вполне подходит прогулка по парку + кофе)

пойдём гулять:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а пойдем :)
waller579@mail.ru

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А со мной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Надо хоть немного человека узнать, а уже потом и в кино можно..
Автор поста оценил этот комментарий
Вау....где живёшь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спб)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда увидимся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормуль, фейс смущать не должен) Остальное не видно, так что моего авторитетного мнения пока нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тема сисек не раскрыта!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно. Для упрощения лайкаются все, а мракобесы потом идут в игнор, так проще.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка усыпить бдительность, Юлия. Но я в это не поверю.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из вариантов. Может они смотрят на тебя и думают: бабла не хватит, я не такой активный, ей будет не интересно со мной. Сейчас появилось много девушек с активной жизненной позицией, а мужики ни как с дивана не следует и жалуются на кризис. Ну и совет всех времён и народов, будь по проще и народ потянется. На счёт первых свиданий: парк, обычный сеанс в кино, кофе попить, в музей сходить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все женщины мошенницы и аферистки. Знакомишся с одной, а просыпаешься с другой. И так везде.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже без проблем первой подходила всегда знакомится, многие в штыки воспринимают, а потом мужчины ещё и жалуются что женщины суки и все такое... Ну блин каких выбирают, такие и достаются...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мошенница
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, случайно, не из Москвы?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши мне, я отвечу точно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не существуешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что пишешь? "Привет"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ты откуда? :DDDD Я конечно не красавец, но вроде даже ничего так)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Питер :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почти.... Эстония, Таллинн)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, ты просто страшная, так что не принимай на свой счёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, ты переехала жить в Питер?)
И ты не гуманитарий))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переехала, конечно, но уже лет 6 как :D
не гуманитарий.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверку на фейк прошли, могли бы познакомиться))
2
Автор поста оценил этот комментарий
как тебя найти?:))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что на сайте знакомств, то, напишут тебе или нет на 95% процентов влияет внешность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы их берете мне что то никто не пишет или пишет? Что то я запутался(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно да, это логично)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, готовься к проверке по полной, потому что такой случай как видишь далеко не норма
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего да) 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Значит только 1 из 10 оказывается не параноиком и верит тебе что ты прекрасная девушка, а не аферист или бот  :)) Ты парням сразу присылай скан паспорта, тогда больше верить будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу )...того глядишь и кредитов по скану паспорта наберут )...а расплачиваться ей )....

Автор поста оценил этот комментарий
Мошенник пытается ослабить бдительность
Автор поста оценил этот комментарий

за кого тебя принимать если ты мне ни разу не ответила!!! Я уже 3 года с тобой хоть в киношку хочу сходить, а ты игноришь. Ну разве ты не бездушная машина?

Автор поста оценил этот комментарий

В целом - да. Скажи спасибо разводилам. В ВК редко бываю, но мать вашу, активность в треде огогого. Сколько милых девушек пишет. Правда пару раз одна и та же с разным именем была. Все это увидел, когда зашел второй раз за год в ВК.

Автор поста оценил этот комментарий

а может быть ты не очень симпатичная?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

соу слоу :)
я выше уже даже фото предъявила)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты фейк -_-
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где, мошенник!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты толстая. А лайкают зачастую по первой фотке. А у толстых там обычно фотка лица. А по лицу не всегда определяется конституция. Похудей, сделай пяток фоток, и тебе будут писать не 1 из 10 а 10 из 1.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, жирная она.

ещё комментарии
255
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое было, думал, что фейк, уже представлял крутую переписку с разоблачениями в стиле Пуаро. Ну не будет же красивая девушка писать первая, у которой куча дрочеров-поклонников в инсте. Оказалось настоящая, пришлось даже встретиться, вставать с компа, ходить ногами. Блять, всю переписку обломала, даже скринить нечего   

раскрыть ветку (49)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Выебали хоть?
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Боже! Разве это может быть компенсацией за то что его заставили встать из-за компа?


@carlos, ты держись там чувак, ещё напишут тебе твои мошенники! :(

64
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли...

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Из кожаного мушкета
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Белым серпантином..
16
Автор поста оценил этот комментарий
трахнул ее?)
раскрыть ветку (41)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Возбудил и уехал)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Убила бы.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну убей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это был ты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

дайте побольше инфы про этот случай

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Который конкретно случай Вас интересует?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про то где вас возбудили и уехали потом

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вам что нужно знать - как возбуждали или как уехали?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

почему уехали?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот меня это тоже интересует)

раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий

не, моя девушка была против, даже обиделась. Видимо, надо было ее тоже позвать на прогулку.

А если посерьезней, то та девушка понравилась так, что не захотелось ее трахать. У меня такое бывает, только через пару лет мысль вдруг, ни с того, ни с сего, "бляя надо было трахнуть"

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого поля долбаеб. Не могу просто так переспать с крутой телочкой, просто потому что страшно, даже если я ей нравлюсь.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня с некрасивыми так. (

9
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил мне героя из "О чем говорят мужчины"

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да не , мне не страшно. Дело в том , что если нравится девушка как человек и понятно , что она не хочет one nigh stand, то не хочется ей пользоваться. Как то совестно
4
Автор поста оценил этот комментарий

значит, надо нам сообщество замутить :(

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

сопкд!


Сообщество Очкунов Потрахаться Когда Дают!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя, прям жиза пиздец! Помню в ночном клубе деваху подцепил, она потом со мной с клуба гулять пошла, типа проведи меня... В итоге 40 минут погуляли, кофе попили и она заявляет мне, у меня там что-то с ключами, го к тебе домой до утра, а мне как-то неудобно так стало, типа девочка первый раз видимся и сразу домой, и отшил ее, типа не, давай потом как-то...
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот что ты за засранец? Даме ночевать было негде, а ты ей "в другой раз"... чтоб тебе так же люди помогали)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Странный ты. Ходишь по клубам и такой скромный.
Я тоже такой мальчик с принципами, всегда думал, да как так можно, да нужно узнать друг друга получше. В итоге ни девушки и секс только с проститутками. Недавно поехал в другой город на учёбу, там заселился в хостел. В одну из недель туда приехали две подруги. Пару дней просто перемигивался с ними. Потом подсел к одной из них. Через 10 минут общения и прикосновений, я трахал её в душе хостела. Сам охуел от себя.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже талончик один, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нас много
11
Автор поста оценил этот комментарий
не, моя девушка была против, даже обиделась. Видимо, надо было ее тоже позвать на прогулку.
А если посерьезней, то та девушка понравилась так, что не захотелось ее трахать. У меня такое бывает, только через пару лет мысль вдруг, ни с того, ни с сего, "бляя надо было трахнуть"

Тоже поделюсь небольшой историей.

Сижу в фб, никого не трогаю. Лезет знакомиться прекрасная итальянка (я как раз много народу с Европы добавлял, планировал отпуск, так что не удивился) Очень мило общаемся, ко мне в этот момент приезжает моя девушка и друг (одинокий, страдающий). Я ему говорю, вот тут буржуинка клеится ко мне какая-то, только пришла - хочешь пообщайся с ней пока, вроде весёлая - а мне там надо было с подругой какие-то дела обсудить, оставил короче комп чуваку со своей учеткой, с девушкой всё обсудил, легли спать. Посреди ночи забегает к нам в комнату этот друган, будит меня. Явно в панике. Пойдем, говорит на кухню, у нас проблемы.

Пришли. Рассказывает.

Эта бабища развела его на то, чтобы он хуем помахал перед камерой. И теперь просит прислать 2тысячи евро, иначе запись она отправит всем друзьям. МОИМ блядь друзьям, он с моей учетки общался с ней. Я давно так не ржал. Написал её, давай говорю, я тебе 10 рублей отправлю, а ты мне этот видос, я его сам опубликую, вместе поржем. Долго короче ещё глумился над ней, видос так и не прислала. Где-то переписка заскринена, напишу мож пост потом отдельно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

много таких историй читал. Куда катимся? Уже нельзя для прекрасной итальянки хуем помахать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не стыдно этим заниматься?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не стыдно этим заниматься?

А чего стыдного-то? Мне друган всё логично тогда объяснил (ыыыы))) - говорит, она обещала что будет с ним до конца жизни, надо только показать в камеру хер. Как тут не повестись??)))

Автор поста оценил этот комментарий

да нет, я и раньше иронизировал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может она как раз мошенницей была только работала в реале, типа потрахалась записала и шантажит. Хотя порой это тоже не плохой обмен. А еще бывают некоторые недалекие телки начинают сомневаться в любви своего МЧ и начинают делать ему проверки через подруг.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно в незнакомого человека членом тыкать?!
раскрыть ветку (6)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь в живого - тыкай в мертвого
2
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

член?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и люди и начинают общение со знакомства. Мало ли чо? А человек уже знакомый.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пеннивайз, перелогинься
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел, будильник зазвонил и сон прервался
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На лекции.

111
Автор поста оценил этот комментарий
Я права получал в ГИБДД и не успел выйти оттуда, как до меня в друзья ВК стала ломиться в друзья красивая девушка. Она поздравила меня с получением прав(оО) и сказала что ее коллега выдавала мне права. Она была крайне настойчива, звала погулять по вечерней Москве, а я.. а я был под впечатлением постов о мошенниках на пикабу и думал что это развод какой, но я же не тупой. Потом я думал. Много думал. Хоспаде, какой же я тупой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий

а пошел бы гулять мог и без почки домой вернуться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вернул веру в человечество
88
Автор поста оценил этот комментарий

Слышали, мошенники? Как можно быть такими тупыми? Если жертва в "домашних тапочках", то и фото ваше должно быть с девушкой "среднячковой", а не звезды, так клевать будут и умники.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

джессика альба там с чирием на лбу, или эмма вотсон с усами и соплей, на крайняк анна хилькевич с синяками и герпесом на губе

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты погорячился Альбу с Хилькевич в один ряд ставить. Пусть даже и герпесных)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне лично, 2я визуально больше нравится чем 1я, так что тут ряд любым может быть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как надо ставить Альбу с Хилькевич?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Альба в начале списка, Хилькевич в конце. Уж на что не люблю эталонную красоту, но образ Хилькевич вызывает сплошной негатив. Хотя возможно это из-за роли в сериале.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если бы вы были мужиком кому бы из них вы вдули?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Альбе) но думаю, она бы мне не дала)
185
Автор поста оценил этот комментарий

у меня обычно мысль о том, что я ей реально понравился приходит минимум 5ой

раскрыть ветку (23)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вместо "здрасьте" первые 4 раза нахуй посылаю.

раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь, так какая и согласится)
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые и правда соглашаются;)
Сразу видио с эпизодом:

https://www.youtube.com/watch?v=_KppczSbej4

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В двух случаях из трех срабатывает (с)

если не изменяет память

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно верно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не пробовал данную методику?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я подумывал об этом) но все случая не представлялось)
Девушки чаще всего с криками убегают еще ДО того, как мы в дом зайдем)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

от меня убегают еще до того, как меня видят(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От меня даже убегать некому.. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что если оторвать свою жопу от дивана с креслом, они могут завестись. Точно утверждать не могу пока.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Unknown expression "оторвать жопу от дивана"...

CRITICAL ERROR

CRITICAL ERROR

CRITICAL ERROR

System crashed

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Фига у тебя девушки настойчивые, чтобы 4 раза здороваться и быть посланными)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё в ВК не встречал тех, кто разводит.. Мне тут писала одна, настойчиво просила приехать и выебать ее...мои слова о том, что жена не отпустит, не помогали
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Пришлось ехать =("

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне недавно девушка из какого-то Джойказино, предлагала повращать её рулетку :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука-любовь :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так женился в первый раз.

Автор поста оценил этот комментарий

солидарна))))

Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не так то просто добиться...

12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта мысль в принципе не приходит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я только на третью ночь проживания у девушки решился.

На четвертую уехал в другой город...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
сходить в кинотеатр? :)
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты мошенник )...а она тебе верила )

71
Автор поста оценил этот комментарий
Не доверяю людям, которые говорят что я красивый. Себе я доверяю меньше всего, особенно когда пытаюсь убедить себя что я красивый. Закон обратного усилия тут уместен.
раскрыть ветку (14)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты можешь не верить собственной маме с бабушкой?

раскрыть ветку (2)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Да они тоже не самые изысканные комплименты делают: ууу, жирненький ты мой
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия красоты различаются. Каждому что-то своё нравится. Если ты не совсем Квазимодо, то можешь некоторым реально и нравиться.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бывает, что понятие внешней красоты вообще отсутствует. Я могу сказать о девушках "о, вот эта эффектная" или "вот эта мне нравится фигурой", "какое интересное лицо, я тащусь". А про парней... Ну, допустим, бывает, можно заценить рост, длину ног или ширину плеч. А вот про лицо вообще ничего не могу сказать, совершенно все равно, какое лицо, насколько аккуратная прическа, ровные или кривые зубы.Чтобы человек понравился или не понравился, мне нужно оценить его сущность. (Пожалуй, первую роль при оценке на взгляд может сыграть только одежда - грязная или чистая и не пахнет ли человек давно немытым телом. Последние тоже встречаются  их вообще не хочется оценивать).
3
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает, что понятия "красота" и "привлекательность" различаются. Я, например, замечаю красивых людей, мне приятно на них посмотреть, но вот дальше, чем "посмотреть", мне с красивым мужчиной заходить не хочется. И всех мужчин, которые меня привлекали, никак нельзя назвать красивыми. Откуда-то в моем подсознании сидит уверенность, что все красивые мужчины эгоистичные @удаки. Сама понимаю, что глупо, и не могу понять, откуда это взялось, вроде ничего травмирующего и связанного с красивыми лицами противоположного пола у меня не было.
Так что если бы я сама писала мужчинам на сайте знакомств, я выбирала бы именно мужчин с заурядной внешностью. Хотя сама я, если накрашенная, приодетая и причесанная, выгляжу вполне ебабельно
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тоже всегда было, в итоге за красивого мужика замуж вышла. А подруга, всю жизнь принципиально встречающаяся только с красавчиками, вышла замуж за мужика, очень сильно напоминающего Ларча из семейки Адамс. Ирония, жестокая ты сука
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины вообще меньше смотрят на внешность. Меньше любят глазами.
Автор поста оценил этот комментарий
выгляжу вполне ебабельно

Где пруфы?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть такая тема еще с подросткового возраста. Если начинают лить что красивый, то думаю что это фальшь, хотя я интересный, вот так бы я о себе сказал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай свою фотку)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он и дал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подруги жены говорят, что я красивый
Автор поста оценил этот комментарий

Язык наш богат и могуч, но в некоторых случаях подводит - иногда и страшные нравятся, и тогда ты начинаешь видеть в лице красоту. Головой понимаешь, что интерфейс визави не улучшился, но тебе его лицо аж светится навстречу, что это, если не красота? Я знаю ответ - это бедность моего вокабуляра ), обычно нравящимся мне и несимпатичным на их взгляд людям проговариваю всю цепочку, где начало - моя симпатия.

46
Автор поста оценил этот комментарий
У меня постоянно под какой-нибудь авой появляется комментарий вроде "симпатичный", после чего я просто захожу на страницу данной мадам и вижу в её ленте рекламу сайта знакомств или что-то в этом роде. Вот так просто, вообще никакой оригинальности. Видимо, со мной даже мошенники общаться и тратить своё время на продуманный обман меня не хотят :(
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже не пишут, а лайкают фотки трехлетней давности
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще даже не лайкают

3
Автор поста оценил этот комментарий
а мне лайкают древние комментарии((
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел рекламу - жалобу оставляй. Модераторы разберутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю.. ну, жму "пожаловаться" и выбираю "спам"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пишут под фотографиями и в комментах к записям только фейковые странички всяких пабликов с порнухой и шлюхомаркетов

Наверное надо переставать лайкать ролики с порнушкой, которую смотрю..

100
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам пишет симпатичная девушка, ещё и первой, и мило с вами общается, не обольщайтесь что поразили её своей авой в домашних тапочках! Это с вероятностью в 110% развод

Угу, а в -10% случаев это просто девушка, которая хочет пообщаться (и не только). Я знаю, я так потрахался 1 раз.
1.Да это была девушка
2.Да симпатичная
3.Нет, "ведущим" был я, а не жарили меня страпоном
4.Бинарные опционы не обман

раскрыть ветку (19)
58
Автор поста оценил этот комментарий

больше трахаться не пробовал?

раскрыть ветку (17)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. Но таких инициативных больше не было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было сейвить инициативную)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй ее инициативить, если она уже отынициатиловалась?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если понравилась ее инициативность
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
И грустный котик?) Вообще, я не против первая писать, но где та самая грань? Между 'мальчик стеснительный просто' и 'если не пишет-не хочет'?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
И грустный котик?)

Ну блин, приятно, когда рыбка сама плывет к тебе), и ты не сидишь по несколько часов на берегу в ожидании когда она таки клюнет на твой поплавок

но где та самая грань? Между 'мальчик стеснительный просто' и 'если не пишет-не хочет'?
Вы таки мне хотите опять объяснять за "мужик/нимужик"? :D

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, простите, я вас вспомнила кое-как, память у вас феноменальная) ну тогда я наоборот вас похвалила!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда я наоборот вас похвалила!

спс)

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять? Нет, не хочу) Мне просто интересно, я вас как мужчину спрашиваю. Сколько можно МЧ писать писать первой и на каком разе понять, что я ему в общем-то нахрен не сдалась?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока игнорить не начнет. Лично я с девушками так переписывался. Думаю это работает и в обратном случае.

Автор поста оценил этот комментарий
Опять? Нет, не хочу)

Жаль)

Сколько можно МЧ писать писать первой и на каком разе понять, что я ему в общем-то нахрен не сдалась?)
Пока не пошлет, это же очевидно) Как мужчина я вас заверяю, что у нас запас терпения у намного меньше чем вы думаете, и когда очередной "крокодил"(ой на себя посмотри, знаю :D) навязывается к тебе "в друзья" это очень раздражает)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу быть посланной, это же очевидно) хочу сама отписаться "с гордо поднятой головой") А с каждым написанным мной первой сообщением самооценка падает...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, иногда парень смотрит на девушку которая пишет ему первая примерно так:
-Офигеть. Живая(всм не фейк), не страшная девушка пишет мне сама. Что-то здесь не так...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя написать "ты мне нравишься,го гулять"?
Так будет сразу все ясно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, на кино согласен, отвечает всегда, но то заболеет, то еще что-то, до выбора сеанса ни разу не дошли)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вам разве могла уже объяснять за "мужик/нимужик"? Не припомню(
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сука, последним пунктом убил в бесплатный трах..

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, разве тс не первый написал?
раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий

первый ;)

раскрыть ветку (34)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты счастливчик, из всего множества девушек попасть на развод.

раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да там у доброй половины - все напоказ - сиськи-письки) у этой были адекватные фотографии. Их кстати тоже стоило загуглить первым делом, по фото. Да и нервый это развож. Еще я попадал на скайп мошейниц, но тоже успешно раскусил их. Поэтому и тут удалось не лохонуться )) хотя почти повелся.. =\

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А что на сайтах знакомст еще знакомятся? Я был уверен, что теперь это сервисы по заказу шлюх (там как вы написали, все сразу наружу) + разводилы.
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а где нынче знакомятся?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Альфачи в клубах наверное, остальные на порнхабе сидят
2
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот искал в одном таком приложении с кем познакомиться, а заодно взять на заметку пару шлюх...Дак вот, шлюхи ни одной не нашел. Познакомиться пока что тоже не получилось, лишь пара диалогов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лав плэнет бро, там фильр ставишь на "ищу для секса" или как-то так. В не резиновой их просто блять тьма и у них либо в описании, либо она пишет в личку приезжай на часик и цену!

Пользуйся ;)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб, надо попробовать будет. Я на баду искал. А фотки там прям реально свои выкладывают?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй бро, я не катался к ним, поэтому не в курсе!

Но ты же знаешь как можно запросить пруфы))

Попроси сфоткаться с часами например :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри нас минусят ярые противники непонятно чего, начинается веселье :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

моралфаги они такие)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомятся, и еще как. У меня знакомый там за месяц с 7 девушками познакомился, в т.ч. с тремя на свиданку сходил.

Другое дело, что бабы на этих сайтах неебацо принца на коне ждут. У кореша-то внешность, как с обложки, вот ему и отвечали. Если же у вас внешность на среднем уровне и ниже - ну, разве что только дамы с прицепами вам ответят.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за стереотипы? Я познакомилась с мужем на сайте знакомств. У меня нет ни прицепов, ни венерических или психических заболеваний, вредных привычек (сверх разумного) или каких-то критичных недостатков (хотя некритичных хватает). И выгляжу вроде ничетак. А еще я работаю, занимаюсь спортом и периодически встречаюсь с друзьями, так что у меня нет времени целенаправленно рыскать по ландшафту в поисках мужчины. В моем непосредственном окружении все подходящие мужчины женаты. И для меня сайт знакомств был спасением: за минимальное время и с минимальными нервными затратами можно было перебрать большое количество потенциальных кандидатов и выбрать Того Самого. При этом все довольно анонимно, так что никто не будет обрывать телефон, выслеживать или подкарауливать после работы (ага, было и такое, после чего зареклась знакомиться на улице). На сайте есть возможность оценить адекватность человека и исчезнуть в любой момент, если адекватность вызовет сомнения.
И принц, кстати, мне был не нужен. Чай сама не принцесса. Правда и на первые "штаны в доме" я не была готова кинуться. А красивая внешность для меня скорее недостаток, чем достоинство (не доверяю красивым мужчинам).
И я не думаю, что я такая уникальная. Сдается мне, что в больших городах нас много таких, занятых людей около 30, которые решили, что с карьерой уже все хорошо и можно заняться созданием семьи. По крайней мере на сайте я общалась с многими адекватными мужчинами и, думаю, нормальных женщин там вполне достаточно
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у тебя один недостаток: хрен заткнешь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это точно:) Это не единственный недостаток, но один из основных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты болтушка?

Автор поста оценил этот комментарий

Верно излагаете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если все правда так, как вы описали, то видимо, вы все-таки одна такая)) (нет, действительно, очень мало таких). И это не стереотипы, к сожалению.

Мы даже эксперимент проводили - я, и еще один наш общий знакомый писали девушкам вот прям то же самое, что и тот наш друг - итог - мне ответили четверо из 80(!!), и то, у троих были дети, а у четвертой оказалась фотка 5-летней давности (описывать, как она выглядит сейчас, я думаю, не стоит). Знакомый дамам с детьми не писал принципиально, так что ему вообще никто не ответил.

Но внешность у нас у обоих не ахти - среднего роста, телосложение нормальное, но на рожу, мы не то, чтобы не вышли, но красавцами нас точно назвать нельзя. Я еще и плешивый и выгляжу старше своего возраста. Вот и результат.

Ах да, а у дружбана-то нашего, статистика, 7 из 18. И все нормальные. Вот так вот.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для чистоты эксперимента надо было выкладывать примерно одинаковые фото, чтобы не было, что у него фото на горных лыжах, а у Вас на фоне ковра. И писать одним и тем же девушкам, потому что часть из ваших 80 могли быть неактивными анкетами, поэтому и не отвечали...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото у нас и были примерно одинаковые - фоткал один и тот же человек в одной и той же локации. Кто уж как на фото получается - это другой вопрос.

Мы писали только девушкам, которые были онлайн в данный момент. Более того, мы писали и тем, кому писал он, и другим (ну т.к. мы тупо большему количеству девушек писали). И разумеется, тем, кому писал он, мы писали несколько иными словами, чтобы у них не было чувства дежавю. Все бесполезно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы написал девушке с ковром.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы хоть улыбались на фото, 9 из 10 мужиков на сз хмурые. Сразу видно - забот полный рот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не улыбаются просто в объектив.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, хорошо, что я уже женился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько подруг нормальных сидят на этих сайтах
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Знакомлюсь я значит на всем известном сайте"

а что за сайт такой?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

да разводу вроде сто лет. я здесь читал уже... но повторение в данном случае совсем не плохо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уже писюн набрил, думал перепадет. Представляю как забомбило у тебя

Автор поста оценил этот комментарий

меня смутило еще и то что вы говорили про питер, а в одном из скринов, там где она свое сообщение продублировала, она подписана как "анна тюмень"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а с хуяли минусы то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


А занудствуешь.


.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Я так себе девушку нашел :D.

раскрыть ветку (25)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Когда даже у нейросети есть девушка...

раскрыть ветку (24)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Была. Мы с этой девушкой (она, кстати, оказалась пикабушницей, после поста на пикабу меня и нашла) расстались. У меня с тех пор другая в подвале сидит :D

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так правильное, считал наверное по ночам, как ты это, туда сюда, ну ты понял.
раскрыть ветку (20)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я могу быть горд собой, я всегда справлялся в максимально короткое время, подсчеты всегда были точными.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever Немного оффтопа.


Как правильно называется, когда ты можешь одним глазом косить? У меня, когда я устаю, правый глаз в сторону отъезжает. Я думал это из-за того что у меня дырка в башке, а оказалось что этому отдельное название есть)

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Амблиопия. У Билла Скарсгарда так же

https://pikabu.ru/story/kogda_idealno_podkhodish_na_rol_5351...

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо. Прочитал просто в своё время у l4revera в комментах об этом, но название и в каком комменте забыл)

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Косоглазие это побочный симптом амблиопии, а не основной. У меня амблиопия, но косоглазия почти нет (один глаз косит только если очень медленно подводить палец к носу).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой основной? Я в гугле вроде почитал на эту тему, но всё равно не понял.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но это скорее всего не она. Ибо там по симптомам есть всякое разное, чтобы оно амблиопией считалось

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Точно? :D
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты с той самой расстался, которая выше тебя, и фотку с которой ты выкладывал на пикабу?!!?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, высокая - это теперешняя, пикабушница - это бывшая

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку