Развод на Авито

Всем привет, повелась я как дура на вот что.

Хотела продать свой айфон на авито, выкладываю и тут мне пишет девушка, типо проверьте мой айклауд, все у вас там работает? Я без всякой мысли захожу, она меня попросила включить функцию «найти айфон» и все... она естественно поменяла пароль и потребовала выкуп, он хоть и небольшой но все равно. Славу богу умные люди подсказали позвонить в техническую поддержку айфонов. ( Приложу скриншоты) Извените за мой мат.

Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
Развод на Авито Авито, Длиннопост, Развод на деньги
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как уж ты, едрить тебя мадрить! Моя недалекая жена и то догадалась на такое сообщение ответить: "Фарту-масти тебе, скотина". Эх рейтинга не хватает, чтобы скрин выложить, и смешно и обидно, что попадаются люди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй отпадает всякое желание пользоваться Авито и Юлой, хотя хлама, который можно продать за бесценок хоть лопатой. А автору хочется пожелать немного думать наперёд, все-таки живём мы в России, а не Брюсселе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по скринам ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИЙ чувачок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не перевелись ещё люди, которые интернет не читают, и обмануть которых - проще чем у ребенка конфетку отобрать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Santus, я читаю интернет, каждый день причём, да, попалась, в следующий раз буду умнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и каков итог? Техподдержка восстановила доступ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Восстановит, самый максимум неделя

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еб твою, автор, эти истории про айклауд на пикабу через день появляются, что ж ты такая тупая? Мало того, что лоханулась, так ещё и запостила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Я на этом сайте впервые, решила поделится этим, чтобы люди не попадались на такое

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестаю удивляться глупостью людей стабильно два а то три раза в месяц всплывают такие посты я понимаю если ты доярка с глухой деревни новопиздяйлово без айфонп... но ты бля ха муха активный молодой пользователь пйфона интернетп и пикабу попадаешься на двевний как гавно айфона развод.....


Стыдно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто выложила, что такая же как и я не попались на такое!!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бантики носить!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я понимаю что я лох, я просто хотела продать свой телефон, а так получилась, что попалась на мошенницу. Я не так часто пользуюсь авито и юлой, даже и не думала что попадусь на такое... Тех поддержка будет удалять чужой айклауд. И да, я ещё верю в честность людей

Автор поста оценил этот комментарий
Развод тот же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вот тоже самое

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно не обижайся просто жалько что попадаются до сих пор попадаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не обижаюсь))) я знаю, что я дура:))