-12

Развод на Авито

Всем привет, повелась я как дура на вот что.

Хотела продать свой айфон на авито, выкладываю и тут мне пишет девушка, типо проверьте мой айклауд, все у вас там работает? Я без всякой мысли захожу, она меня попросила включить функцию «найти айфон» и все... она естественно поменяла пароль и потребовала выкуп, он хоть и небольшой но все равно. Славу богу умные люди подсказали позвонить в техническую поддержку айфонов. ( Приложу скриншоты) Извените за мой мат.

Развод на Авито Развод, Авито, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+20
Ну как уж ты, едрить тебя мадрить! Моя недалекая жена и то догадалась на такое сообщение ответить: "Фарту-масти тебе, скотина". Эх рейтинга не хватает, чтобы скрин выложить, и смешно и обидно, что попадаются люди
раскрыть ветку 3
+1

Ну бывает...

раскрыть ветку 2
0
Развод тот же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Это даже и разводом уже не называют...

+8

Не перевелись ещё люди, которые интернет не читают, и обмануть которых - проще чем у ребенка конфетку отобрать.

раскрыть ветку 1
+1

Santus, я читаю интернет, каждый день причём, да, попалась, в следующий раз буду умнее

+7

Ну как так то? А голова зачем?

раскрыть ветку 3
+2

Чтобы в неё есть!

+1
Бантики носить!
раскрыть ветку 1
+1

Ребят, я понимаю что я лох, я просто хотела продать свой телефон, а так получилась, что попалась на мошенницу. Я не так часто пользуюсь авито и юлой, даже и не думала что попадусь на такое... Тех поддержка будет удалять чужой айклауд. И да, я ещё верю в честность людей

+13

Ну еб твою, автор, эти истории про айклауд на пикабу через день появляются, что ж ты такая тупая? Мало того, что лоханулась, так ещё и запостила.

раскрыть ветку 2
+1

И что дальше? Я на этом сайте впервые, решила поделится этим, чтобы люди не попадались на такое

-1
Ну хуй знает, читаю второй год, а вижу такой развод в первый раз
+6

Судя по скринам ИСКРЕННЕ ВЕРУЮЩИЙ чувачок.

раскрыть ветку 1
+1

Очень)

+3

особенно доставляет последняя фраза автора

какая гарантия что ты меня не наебываешь?

лол, тебя уже наебали раз, причем только что, а мошеник просто лулзов ловит "клянусь богом и всем святым" =)

+3
Славу богу умные люди подсказали позвонить в техническую поддержку айфонов. ( Приложу скриншоты) Извените за мой мат.

Олло это техническая поддержка айфонов. За мат извЕняем. Пришлите фотографии вашей банковской карты со всех сторон, мы должны удостовериться в данных хозяина айфона.

раскрыть ветку 2
+4

Ой спасиибо! Вот, конечно!

Так подойдёт?

раскрыть ветку 1
+2
со всех сторон

А не с двух.

+3
Вроде интернет наполнен такими разводами, все равно на честность ведутся.
+4

Не перестаю удивляться глупостью людей стабильно два а то три раза в месяц всплывают такие посты я понимаю если ты доярка с глухой деревни новопиздяйлово без айфонп... но ты бля ха муха активный молодой пользователь пйфона интернетп и пикабу попадаешься на двевний как гавно айфона развод.....

Стыдно...

раскрыть ветку 4
+1

Я просто выложила, что такая же как и я не попались на такое!!!!

раскрыть ветку 3
0

Ладно не обижайся просто жалько что попадаются до сих пор попадаются

раскрыть ветку 1
0

Ну молодец, спасибо, что напомнила.

+2

Лох не мамонт не вымрет не когда .....

+2
Всем СВЯТЫМ 🤣 какой честный-причестный вымогатель^___^
+2

Даже и откомментировать нечего. Жиииииииирный такой мамонт то

+1

Работали бы у нас менты как надо - вывели бы всех этих мошенников, как класс, в течении года.

+1
Это ж каким дебилом то нужно быть?
+1

Ну так и каков итог? Техподдержка восстановила доступ?

раскрыть ветку 1
+1

Восстановит, самый максимум неделя

0
Я вот кстати в первый раз на такое наткнулся. Бывает, хорошо что на деньги не попала! Как говорится, нас е..ут, а мы крепчаем. Умнее будем
0

Автор - мамонт!

Ну как так можно?

Яблофон есть, ума не надо.

0

Автор из тех людей, которые переходят по ссылке в СМСке "готов поменять на ваше с доплатой", которая в 146% случаев приходит после размещения товара на авито?

-1

Баранов с йфнами только ленивые не стригут.

-1
После таких историй отпадает всякое желание пользоваться Авито и Юлой, хотя хлама, который можно продать за бесценок хоть лопатой. А автору хочется пожелать немного думать наперёд, все-таки живём мы в России, а не Брюсселе.
раскрыть ветку 3
+1

Полностью согласна!

+1

В Брюсселе типа мошенников нет? ))))

раскрыть ветку 1
-1
Я сторонник теории :чем беднее народ, тем мелочнее. Мошенники есть везде, но там их явно меньше.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: