898

Развод.. минусы внутри

Вылез покурить в окно, через пару минут ко мне подходит тетка и спрашивает: "А Клавдия Ивановна не здесь жила?". Отвечаю, мол, не то чтобы не жила, никогда о ней не слышал.. Сказала, что весь день ходит какой то парень по дому и стреляет бабло на похороны скоропостижно скончавшейся Клавдии Ивановны из моей квартиры.. Люди в край охерели?

Дубликаты не найдены

+24
Хочу поинтересоваться, а коменты для минусов зачем, еще и в таком количестве?
раскрыть ветку 3
+13
Я не умею тексты писать, большим кол-вом минусов развиваю аллергию на буквы
раскрыть ветку 1
+4
Ты сильно самокритичный)
0
типо не ради кармы
+17
Убил бабульку и думаешь, отшутишься?
раскрыть ветку 1
+1
Достоевским попахивает.
+9
Комментарий для минусов ставится только в том случае, если ты хочешь донести какую-либо информацию до людей (путём вывода в горячее). На пост идут плюсы, на коммент - минусы. Тем самым карма остается прежней, и ты не становишься кармодрочером.

НО зачем в данном посте комментарий для минусов?
Если людям понравится Ваш пост, они и так поставят ему плюс. Если нет то поставят минус.
+3
Ну в данном случае лохи сто процентов сами виноваты - какого хрена я должен давать деньги на похороны не знакомого мне человека?
+2
у нас так какие-то нарики на "похороны бабы Аси" собирали (прознали, что есть такая в подъезде). Надо было видеть лицо соседки, когда утром, как обычно, на лавочку спустилась баба Ася. Прям как в "Любовь и голуби": Леньк, баб Шура-то померла...
+1
У нас такими делами старшая по дому занимается, на собрании жильцы сами так решили, чтобы "левым" людям жизнь не налаживать.
раскрыть ветку 3
+2
Внимание вопрос. А зачем этим вообще заниматься? Вы живете в городе, а на городскую квартиру наверняка 100500 наследников, которые организуют все.
раскрыть ветку 2
0
Не всегда наследнички хотят заниматься похоронами. Проще заявиться спустя пару тройку месяцев и заявить свое "хАчу"
раскрыть ветку 1
+1
Меня вчера в моем собственном подъезде пытались гопануть на 100 рублей, мотивируя это тем, что я за домофон не заплатил)
0
На новую клавиатуру собирает.
0
Прочитав в название "развод.." ожидал следующее..
"Вылез покурить в окно, через пару решил развестись, потому что увидел жену, которая .." и т.д.
-8
1
-12
2
-16
4
-22
3
раскрыть ветку 3
+7
Кому то не нравится эта цифра
раскрыть ветку 2