Развод ли...?

Произошло буквально пару минут назад.

Подъехали с другом к ларьку возле дороги. В таких обычно чай-кофе делают. Сидим в машине, втыкаем в ленту пикабу. Со стороны пассажира(где сидит мой друг) подходит тело, стучит в окно. Чуть-чуть приоткрываю окно, тело нагинается - на вид лет 19, без нескольки передних зубов, в кепке адидас, соответствующий говор. Далее диалог - Я(Я), Друг(Д), Гипотетический Гопник(Г):

Г: Добрый вечер уважаемые, не могли бы вы сфотграфировать свой руль?

Я: немного прифигев - а тебе зачем?

Г: ну надо мне

Я: что тебе надо?))))

Г: ну перед девченкой надо... ну это, повыпендриваться. Хочу ей вот фотку скинуть.

Д: а в чем проблема зайти в гугл?

Г: да не, ну можно я так? Ну?

При всем этом диалоге сует в щель внаглую свой телефон в машину.

Я: так, у тебя инетернет есть?

Г: начинает мяться.

Я: а ну иди отсюда, быстро.

Г уходит на метра полтора, кому то звонит.

Мы решили не дожидаться гипотетического финала данной эпопеи и просто уехали. А теперь уважаемые пикабушники вопрос. Может это какой то вид развода о котором мы не в курсе? Потому что телефон он очень рьяно пытался нам втулить в машину. Ну и мысли у нас на этот счет не однозначные. Может ворованный? Может в нем наркотики? А может ему действительно пофорсить нужно перед кем то... Даже не знаю что думать.

Есть мысли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

один отвлекает, другой открывает дверь и тащит вещи с заднего сиденья, старо как мир.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, но у меня в авто двери с автоблокировкой и пока водитель или пассажир спереди справа ручку не дернут изнутри - все двери остануться заблокированными. Те кто таким промышляет наверняка знают про такие мелочи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

центральные замки уже давно на автомобилях стоят, только бывает забываешь кнопку активации замков нажать, этим воры ("барсеточники" в данном случае) и пользуются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл в том что когда я начинаю движение двери блокируются автоматически. И когда мы подъехали они были закрыты. Я чуть выше описал механизм)) Потому вряд ли. Или непрофессионалы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что сейчас автоблокировку уже не делают. По каким-то мерам безопасности не проходят. Гуглить лень)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку