Развод ли...?

Произошло буквально пару минут назад.

Подъехали с другом к ларьку возле дороги. В таких обычно чай-кофе делают. Сидим в машине, втыкаем в ленту пикабу. Со стороны пассажира(где сидит мой друг) подходит тело, стучит в окно. Чуть-чуть приоткрываю окно, тело нагинается - на вид лет 19, без нескольки передних зубов, в кепке адидас, соответствующий говор. Далее диалог - Я(Я), Друг(Д), Гипотетический Гопник(Г):

Г: Добрый вечер уважаемые, не могли бы вы сфотграфировать свой руль?

Я: немного прифигев - а тебе зачем?

Г: ну надо мне

Я: что тебе надо?))))

Г: ну перед девченкой надо... ну это, повыпендриваться. Хочу ей вот фотку скинуть.

Д: а в чем проблема зайти в гугл?

Г: да не, ну можно я так? Ну?

При всем этом диалоге сует в щель внаглую свой телефон в машину.

Я: так, у тебя инетернет есть?

Г: начинает мяться.

Я: а ну иди отсюда, быстро.

Г уходит на метра полтора, кому то звонит.

Мы решили не дожидаться гипотетического финала данной эпопеи и просто уехали. А теперь уважаемые пикабушники вопрос. Может это какой то вид развода о котором мы не в курсе? Потому что телефон он очень рьяно пытался нам втулить в машину. Ну и мысли у нас на этот счет не однозначные. Может ворованный? Может в нем наркотики? А может ему действительно пофорсить нужно перед кем то... Даже не знаю что думать.

Есть мысли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пытается начать работу в такси. Там есть одна закавыка. Вам ничего не грозило.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим, у него получится устроиться на работу в такси. А дальше то что ему делать, если своего руля всё равно нет? Будет клянчить покататься?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на машину фирмы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за закавыка?

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таксопарк при активации нового таксиста просит прислать фото бланков строгой отчетности. А если их нет то сфоткать свой руль))) что это за фетиш я выяснять не стал.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если так, остаётся неясным, почему тот крендель так не сказал? Не знал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг такие мороченные парки

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как в такси узнают,   что руль именно твой?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Лень было выяснять) думается руль им как таковрй и не нужен. Просто плейсхолдер. Как клавиша эникей

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может типа как защита от спама? Тысяча фейковых регистраций таксистов может серьёзно добавить работы таксопарку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку