-27

Развод из культурной столицы.

Сказ о том как меня развели.

Пишу не что бы дали советы, не оправдали меня. Знаю, лоханулся сам, да и поделом). Может просто кому будет интересно, нет так нет.

Приехали мы с друзьями в славный молодежный Санкт-Петербург. Сняли квартиру на неделю, и жили не тужили. Дело было вечером, было скучно, я остался 1, 2 друга уехали по делам. Тогда набрало популярность движение Вписка" это когда в определенную группу пишешь что есть квартира, сколько вас, и кого вы хотели и можете пригласить и рады были бы видеть. А мы парни из провинции, интересно, молодые, кровь густеет, а попробовать надо.

Написал, что нас 3 парня, адекватные, если милые дамы соизволят, то мы были бы ради провести с ними вечер,. И спустя примерно пол часа пишет мне парень, мыл есть знакомые девчонки, поддатые, скучно,  очень хорошие и симпатичные. И он, его друг и эти нимфы готовы бы к нам завалиться. Но им говорит охота травки. Спрашивает есть ли у нас, у нас с*ка кончилось(. Парень говорит не проблема, вот телефон, человек проверенные, можете купить. Я звоню парням, мыл так и так, все на мази, скатаетесь купите?. Друзья примерно через час звонят и говорят что их тупо кинули. Я то их заверял что все типтоп, приедете, заберете и вечер наш. Но на деле, на месте с них взяли деньги, ушли то ли в квартиру, то ли в подъезд. И ВСЕ(. на мой вопрос что за херня сначало ответили что мы из полиции, и это подстава, что мы очень не хорошие раз так развели их, и перестали отвечать.

Пост не несет в себе культурного наследия, поиска справедливости и жажды получить нравоучения. Просто поделился своей жизненной ситуацией).

Понравится вам пост ли нет, позже запишу как я паспорт потерял и мне его вернул не НЕГР а жуть как религиозный Афроамериканец).

Дубликаты не найдены

+4

чет как то тупо всё описано, не удивительно что кинули как даунов.

раскрыть ветку 1
-2

Написал как было

+3

Лол, развели, то, что ты смог написать этот пост, означает, что тебе сильно повезло.

Ведь твои друзья могли привезти травы, а потом вместо прекрасных нимф приехали бы чуваки из ФСКН

раскрыть ветку 1
0

Молодые, море по калено, мозгов с орех)

0

Кто что там мыл?

0

А в чем различие между негром и афроамериканцем?

раскрыть ветку 1
-4

Негр-не порядочный человек. Афроамереканец-за частую порядочный).

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: