Развод или нет

Вопрос наверное к лиги детективов. Встретилось мне на Юле вот это объявление:  https://youla.ru/moskva/zhivotnye/sobaki/bassiet-khaund-5cc1...


Надеюсь модераторы пропустят. Не  реклама,а просто необходима помощь. Девушка Оксана по смешной цене продает щенков Бассета. Мало того что порода сама по себе дорогая,так еще и вроде как с документами РКФ. Я позвонила. Говорит было 9 щенков,осталось два мальчик и девоча. Решила забронировать девочку. Предоплата 2500р На карту. Карта Сбера и оформлена на мужчину. НО это же еще не преступление. Номер указанный в объявлении не Московский регион,а Нижнегородский. Опять же,тоже,в принципе, ничего криминального. Только аккаунт новый и только зарегин. А еще кроме бассетов есть еще 8 объявлений и все породистые щенки за смешные деньги. Объяснение- закрытие бизнеса. Я понимаю,что 2500 может и не очень большая сумма,но не хочется дарить ее мошенникам. Как думаете развод или нет?


Заранее спасибо за помощь!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предоплата 2500р

Какая еще предоплата?=) Приехал и купил. Развод кароч. Пиши в поддержку Юлы

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это верно

Автор поста оценил этот комментарий

Я в другом городе и мне ехать до Москвы 6 часов. Поэтому момент предоплаты вполне нормальный. И не всегда предоплату требуют мошенники. Тут в другом проблема. Слишком низкая цена и 8 подобных объявлений. Плюс оформить документы РКФ стоит явно дороже 5000 рублей. Если бы еще щенок без документов,тогда бы еще похоже на правду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку