1

Развод или нет.

Привет пикабушникам.

Помогите разобраться в ситуации, выставил часы на продажу и тут пишет данный персонаж.

Весь текст можете прочитать на картинке.

Вот не знаю, помогать или развод какой-то.

Как вариант - это только взять павер банк , зарядку и помочь ему в людном месте.

Развод или нет. Часы, Длиннопост, Развод на деньги

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 6 месяцев назад
+2

А что там какой-то уникальный редчайший разъем для зарядки? В общем хрень какая-то на мой взгляд. Не трать время зря. И да, всегда есть интернет для покупки нового зарядного, если его не купить в оффлайне. 

раскрыть ветку 3
0
Беспроводная зарядка, там про это речь идёт. Тоже не понимаю почему не может взять и купить себе.
раскрыть ветку 2
0

С беспроводной ещё легче. Они же заряжают всё подряд. Можно взять любую в общем-то. Во всяком случае мой самсунг заряжается от любой беспроводной, хоть неизвестный китай, хоть эпл, хоть родная. Там конечно есть нюансы, на некоторых не хочет заряжаться в чехле, но это мелочи. 

раскрыть ветку 1
+2
Меня бы насторожило хотя бы то,как лихо он с "вы" на "ты" перескочил
раскрыть ветку 1
0
Вы не так поняли смысл слова. "Здорова" - это так проявил радость, просто опечатался . Думаю, что хотел сказать " здорово ". Ибо он сегодня написал, а я сразу ответил. Второй раз здороваться - не вариант :)
+1

Пускать незнакомого чела домой это всегда риск, особенно в не бедный дом.

Знавал я людей которые к себе вообще ни кого не пускали из посторонних. И не важно сосед за солью зашел или свидетели Иеговы заявились.

Как вариант могу посоветовать встретиться в кафешке, поближе к розетке.

раскрыть ветку 1
0
У меня спар возле дома , думал в нём встретиться. Как раз там столик есть.
+1
Бред какой то.. Слал бы ты его лесом..
раскрыть ветку 2
0
Да вот хочется понять в чём подвох, чтобы в случае чего другие не попались.
раскрыть ветку 1
0
Знать бы.. Может я параноик но ведь часики отчёт на мыло шлёт по тренировкам.. Мир жесток во всем есть подвох
0

Ну как? Тебя уже съели?

раскрыть ветку 1
+1
Жив, здоров, но всё же не пошёл на встречу, времени не хватает. Предложил человеку найти ещё кого-нибудь :)
0
Я хотел бы ещё добавить 2 фото переписки, но не хватает рейтинга 😪
0

Ладно, пикабушники. Если хотите, то я встречусь с ним. План действий такой:

1. Оговариваем встречу в Spare.

2. Я беру с собой павер банк + зарядку.

3. Мы садимся там за столики и ждём пока зарядится.

4. Скажу ему, чтобы тоже сидел и ждал, если не захочет, то прерываем.

Из этого вытекают вопросы.

1. Может быть вариант, что он позвонит своим друзьям и скажет, что я украл его часы. Но тут факт того, что просто не буду выходить из спара тогда, да и охрана в случае чего от потасовки должна будет помочь.

2. Не захочет ждать и будет просить что-то взамен.

Тогда прям сейчас предложу ему вариант со спаром и будем ждать ответа.

0
Фитодрочер какой то наверно. Крышняк поехал на фоне треней
0
Напишите: "Пойди ещё натренируй"
Личные данные тренировок...
А синхронизироваться с другим телефоном не?
Или пусть идёт в сервис любой.
Так активно навязываться на встречу - 100% разводняк. Слишком нелепые отмазки.
Спроси, что за данные. Количество отжиманий?
раскрыть ветку 2
0
При синхронизации с другом телефоном - удаляются данные. Также нужно зарядить, чтобы включить их.
раскрыть ветку 1
0

Данные вроде с часов просто так не вытащить. Они либо в телефоне, либо в облаке. А вообще возьми пауэрбэнк и встреться с ним в спаре. Но мне кажется что встречаться он не захочет, а захочет например переслать тебе часы, но ему нужна предоплата, в знак гарантии что ты их не спиздишь. Мне кажется как то так)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: