Развод бухгалтера

Была история с главбухом, женщина лет 50 на тот момент, лет 12 назад. В бухгалтерии богиня, в компах нуб. И слетела у нее дома винда. Она заморачиваться не стала, вызвала мальчика с соответствующими знаниями. Тот, видя что тетка совершенно ни бум-бум, заломил цену тыщ в пять, заливая ей попутно совершенно непонятными терминами. И начал ей выписывать "квитанцию". А она эту квиташку внимательно рассмотрела и такая ему, мол, я налоговый инспектор, и сейчас вызову милицию на вас за мошенничество и уклонение от уплаты налогов, у вас юр.адрес московский, ОКТО организации калужский, ИНН вообще выдуманный, областей с такими номерами в России нет. Мальчик быстро заблочил ей комп и рванул из ее дома. Она говорит, запросил бы полторы, даже не рюхнулась бы, поскольку не понимаю, а тут жадность фраера сгубила. Через пару дней пришел другой мальчик с другой фирмы, переустановил систему, подчистил живность, что-то ещё по мелочи и взял тысячу за все про все. К нему она претензий не имела, хотя рассказала нам потом, что этот тоже ни разу не официальное лицо, тоже левые реквизиты. Просто ещё одно доказательство, что концов у таких "компаний" не найти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так понимаю в конторе где бухгалтер работает компов нет, т.к. не позвала своего айтишника. 

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или она нормальный человек и не привлекает персонал для решения личных вопросов дома. Почему то считается что админ должен еще и домашними компьютерами работников заниматься, но это херня. Бухгалтер будет вести его ИП если админ подрабатывает ? Уборщица придет убираться ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный человек даже не мог подумать про - не заплатить своему айтишнику за домашний комп.

Автор поста оценил этот комментарий

Айтишники не во всех конторах есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

есть приходящие, а вот что бы совсем никакого - это из области фантастики.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Вы может работаете только в крупных компаниях. В мелких,например, нет. Можно позвонить любому выездному мастеру. Малого бизнеса у нас тьма. А бухгалтера везде есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю что вариант - "можно позвонить любому" это сравнимо с лотереей, повезет или нет. Я стригусь у одного мастера, стоматолог тоже один, машину смотрит тоже один мастер. Впрочем если нужен адреналин то "можно позвонить любому". Комментировать почему я общаюсь к одним и тем же не буду.     

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы мне пытаетесь доказать? Мне всё равно,сколько у вас мастеров. Я говорю на своём опыте,многие фирмы так делают. Не я же их руководитель,почему меня это должно волновать? Я просто отвечаю на то,что айтишники есть ВО ВСЕХ фирмах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку