Развод бухгалтера

Была история с главбухом, женщина лет 50 на тот момент, лет 12 назад. В бухгалтерии богиня, в компах нуб. И слетела у нее дома винда. Она заморачиваться не стала, вызвала мальчика с соответствующими знаниями. Тот, видя что тетка совершенно ни бум-бум, заломил цену тыщ в пять, заливая ей попутно совершенно непонятными терминами. И начал ей выписывать "квитанцию". А она эту квиташку внимательно рассмотрела и такая ему, мол, я налоговый инспектор, и сейчас вызову милицию на вас за мошенничество и уклонение от уплаты налогов, у вас юр.адрес московский, ОКТО организации калужский, ИНН вообще выдуманный, областей с такими номерами в России нет. Мальчик быстро заблочил ей комп и рванул из ее дома. Она говорит, запросил бы полторы, даже не рюхнулась бы, поскольку не понимаю, а тут жадность фраера сгубила. Через пару дней пришел другой мальчик с другой фирмы, переустановил систему, подчистил живность, что-то ещё по мелочи и взял тысячу за все про все. К нему она претензий не имела, хотя рассказала нам потом, что этот тоже ни разу не официальное лицо, тоже левые реквизиты. Просто ещё одно доказательство, что концов у таких "компаний" не найти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Про второго мальчика за 1000 руб с трудом верится честно говоря
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 2008 возможно и за 1000 ставили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в 2008 и за 500 ставили, если не конторы-разводилы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за 500 рублей 2008 году было анрил. в мск тогда ниже 1-1,5 никуда бы не вышел. далеко на переферии 700-800 это переустановка винды. тогда еще зп в мск и на переферии не так значительно отличались. а сейчас за тысячу.. если ноут знакомые домой привезут, то мож за полторы займусь. а чужим так даже задницу не подниму. плюс еще всякие полицейские ищут пиратов. и да я не про мск. в мск думаю умножай на 3.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку