Развод

Коротенькая история. Возвращался как-то поздно после работы домой (в первом часу) на такси. Решил взять баночку пива для хорошего сна и попросил таксиста тормознуть у магазина круглосуточного, знакомого мне (1 линия Васьки). А магазин, для понимания, находится ниже уровня тротуара, т.е. надо подниматься по ступенькам вверх когда выходишь Все быстро купил, выхожу, и сверху на меня как будто сваливается мужик, роняя телефон или планшет (с актерским мастерством у него беда конечно).

Я, естественно, не обращая внимания иду к тэхе, и тут уже они вдвоём (его товарищ рядом стоял) начинают меня тормозить со словами «э, пацан, стой».

И тут я понимаю что перцовый баллончик лежит у меня в машине, которая в ремонте, а силы явно не равны. Говорят «ты разбил телефон, давай разбираться». Благо таксист рядом стоял, сказал что все видел и что-то типа «отъебитесь от парня».

Так бы не знаю чем все закончилось...

Таксисту сказал спасибо и оставил очень даже хорошие чаевые. А эти ублюдки по-любому в тот вечер развели кого-то, мне кажется...  Морали нет, и как по закону осадить этих мразей не представляю, причём когда понятно, что они не в одном и том же месте «работают»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку